Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Мода, стиль и шоппинг » Украшения


Украшения

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

а я вот ношу золото,кольца браслеты с кулончиками,цепочик,люблю))) серебро вобще не ношу((
люблю всякую бижутерию из серии Аксесорайз))))))

0

32

люблю серебро...кольца особенно)

0

33

я ещё ношу золотой браслет и цепочку с кулоном, а так одеваю иногда различную бижутерию...

0

34

А мне брошку подарили!

0

35

Kosmilka
Какую?? ;)

0

36

Собачечку :D

0

37

Kosmilka написал(а):

Собачечку

Класно! :№:

0

38

я еще люблю золотые кулончики на браслет одевать)))

0

39

katuwa
Надо попробывать.. :dance:

0

40

Я тоже обожаю золото) Постоянно ношу золотой браслет, пара колечек, серьги и цепочка с кулоном. Серебро не люблю).

katuwa написал(а):

я еще люблю золотые кулончики на браслет одевать)))

Я тоже)) ;)

0

41

;) Malaya
Аналогично)))))))

0

42

katuwa
Классно)))
Единственное, мне не нравится, когда браслеты носят на ногах...

0

43

Malaya
вот это да))я тоже))и кольца на пальцах ног!!!

0

44

Я люблю покупать бижутерию, всякие браслетики колечки , А о серёжках я вообще молчу у меня их стока  :swoon:  !!! А закупаюсь я чаще всего в бутиках (Color&beauty,Accessorize, Lady collection) ну и в метро бывает  :D .

0

45

Повседневно ношу золотые серёжки, часики, серебряные или золотые колечки.
А вообще у меня много бижутерии, мне её дарят, одеваю на выход.

0

46

Постоянно ношу серебряную цепочку с кулончиком-змейкой, часы и 2 серебряных колечка, одно очень оригинальное, с глазом =), а второе просто тоненькое и изящное :) Есть у меня и золотые цепочки и колечки, но я их практически не ношу... привыкла к серебру, да и до золота, видимо, пока не доросла =)) хотя на какой-нибудь торжественный случай, почему бы и нет...))
Браслетов у меня тоже целая куча, привожу их отовсюду, целая коллекция уже, но они в шкатулке лежат, не на виду, и я всё время забываю их надевать :D
Не люблю очень массивные, броские, кричащие украшения, особенно когда их очень много - это смотрится безвкусно.)
Правда, сама мечтаю о колечке с крупным зелёным клевером, видела такое у девчонки на улице и прямо влюбилась))

0

47

a mne nravitsja vse!!! no prostoe ne noshu! :D

0

48

я очень люблю украшения и стараюсь брать дорогие, качественные изделия. Последнее время стараюсь делать покупки в магазинах Русские Самоцветы, т.к тут действительно высокий уровень

0

49

Золото и серебро, честно говоря, золото ближе. Из самих изделий золотые кольца https://boochi.ru/catalog/women/rings/f … y/?more=y, можно сказать, почти коллекцию собрала. Заказываю в Бучи.ру по хорошим скидкам и ценам производителей.

0

50

меня в последнее время стали раздражать украшения - мешают и все, даже золотые, хоть золото и люблю безмерно

0

51

Я очень люблю украшения . Но хорошие сейчас стоят очень дорого .

0

52

Я не так давно у них в маркетплейсе присмотрела очень симпатичные украшения https://umico.az/ru/brands/Parfois . Вам тоже сроветую ознакомиться с их предложением, там очень большой и разнообразный ассортимент по продукции, а еще они с каждой покупки начисляют кешбеки .

0


Вы здесь » Бусинка » Мода, стиль и шоппинг » Украшения