Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » А где Вы чаще всего знакомитесь?!


А где Вы чаще всего знакомитесь?!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Banana_s написал(а):

Очень много раз подходят на улице,пару раз встречалась с парнями с которыми познакомилась на улице.

прикольно!

0

32

Banana_s написал(а):

Очень много раз подходят на улице,пару раз встречалась с парнями с которыми познакомилась на улице.

Нормальными оказывались?

0

33

Kosmilka написал(а):

Нормальными оказывались?

Ага :yes:
Конечно иногда попадаются придурки,но в основном приличные парни.

Конфетка написал(а):

прикольно!

:thank_you:

0

34

на счет сайтов знакомств....моя тетя уже в англии год живет благодаря бюро знакомств(по инету),с сыном от первого брака,работает уже там))вообщем счастлива))))

0

35

katuwa написал(а):

на счет сайтов знакомств....моя тетя уже в англии год живет благодаря бюро знакомств(по инету),с сыном от первого брака,работает уже там))вообщем счастлива))))

Рассказывают столько историй про то как русские девушки уезжают за границу,а потом попадают совсем не в сказку.
Я бы не поехала за границу.Страшновато.

0

36

Banana_s
дык они года два переписывались только,он  к нам 2 раза приезжал,она к нему тож ездила,потом они в крым ездили отдыхать . и только через ДВА года,она перехала..у него это тоже второй брак...

0

37

katuwa написал(а):

на счет сайтов знакомств....моя тетя уже в англии год живет благодаря бюро знакомств(по инету),с сыном от первого брака,работает уже там))вообщем счастлива))))

ну это конечно кому как повезёт)) вот я бы очень хотела поехать жить в Англию...но если бы там было приличное место работы,правильно сказала Вика:что бы не попасть в плохую сказку...

0

38

katuwa написал(а):

Banana_s
дык они года два переписывались только,он  к нам 2 раза приезжал,она к нему тож ездила,потом они в крым ездили отдыхать . и только через ДВА года,она перехала..у него это тоже второй брак...

Ну тогда нормально.Если до этого встречались,и долго знают друг друга,то тогда твоей тете на самом деле повезло))

LaRaCRoFt

Ага  :yes:
Обещают всякие работы модели и сидения с детьми а потом приезжаешь и попадаешь как ты правильно выразилась "в плохую сказку".

0

39

Banana_s написал(а):

Обещают всякие работы модели и сидения с детьми а потом приезжаешь и попадаешь как ты правильно выразилась "в плохую сказку".

:yes: дауш...так еще потом попробуй оттуда выберись...

Отредактировано LaRaCRoFt (2007-07-22 23:41:26)

0

40

LaRaCRoFt написал(а):

дауш...так еще потом попробуй оттуда выберись...

Ага.Судя по тому что рассказывают выбраться очень сложно.

0

41

:D Сегодня познакомилась с одним парнем на улице ))
Пол дня проторчала в этом ЖЭКе, чтобы поменяли паспорт...
Бегу домой, чтобы успеть собраться на День Рождения...
Проходила мимо одного супермаркета, там стоит парень, видимо кого-то ждал, ну я посмотрела на него и иду дальше)) Прошла где-то пол остановки, очень быстрым шагом... Оглянулась... Смотрю, он идёт сзади меня) Ыыы
Подбегает и говорит: Девушка, Вы меня пронзили своим взглядом)) Можно с вами познакомиться)) И пошло поехало...
В итоге Он выпросил у Меня свой номер телефона))
:lol: Правда, я не помню как его зовут... Вроде, Миша...

Отредактировано Love_Story (2007-08-31 00:31:37)

0

42

Love_Story
ггы,прикольно))))зато приятно)))

0

43

:) katuwa, Ага) Приятно)) Правда, не особо хочется, чтобы он звонил) Хотя он очень даже симпатичный))

0

44

;) то уже по своему настроению посмотришь)))

0

45

katuwa написал(а):

то уже по своему настроению посмотришь)))

:D Да уж...

Он, кстате, учится в Экономическом Универе)
Как раз там, куда Я хочу поступать))

Отредактировано Love_Story (2007-08-31 01:00:15)

0

46

Love_Story
это судьба!

0

Похожие темы


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » А где Вы чаще всего знакомитесь?!