Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Разговоры обо всем » Какой у вас мобильник?


Какой у вас мобильник?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какой у вас мобильник?
Alcatel

5% - 1
Fly

0% - 0
LG

5% - 1
Motorola

0% - 0
Nokia

23% - 4
Panasonic

0% - 0
Pantech

0% - 0
Samsung

35% - 6
Siemens

5% - 1
Sony Ericsson

23% - 4
Voxtel

0% - 0
Другой

0% - 0
Голосов: 17

1

Давайте делиться, какой у вас телефон??? Будем менятся полезной инфо для мобилок.

0

2

у меня нокиа 3220 :bad:
надоел уже, хочу другой, только очень денег жалко

0

3

У меня Siemens CF75, но тож хочу у же сменить - ему 1,5 года

0

4

у меня sony ericsson w550

http://www.mobile-review.com/review/image/sonyeric/w550/pic1.jpg

0

5

Ну и как? Нравится?

0

6

Pussycatdoll
Клевый у тебя телефон! ;) У моего дяди раньше такой был,то онего потерял((
А у меня Samsung E720,он у мя уж почти 2 года,не надоел даже еще))Но,правда,хочу уже новенький :rolleyes:

0

7

Samsung E730, Seniorita, почти одинаковые:)))) Моему уже тоже почти 2 года

0

8

у меня сони эриксон z 610 i

0

9

Seniorita, спасиб.

Kosmilka, очень, там есть все!!! даже менять не хочу, там даже плеер мощьный 3D-звук))) пользуюсь иногда как муз.центром)

0

10

у меня самсунг е800 слайдер,уже ему 1,5 года,оч надоел :bad:
хочу себе нокию7390!!есть у кого нить??как он вам??

Отредактировано katuwa (2007-06-24 01:15:41)

0

11

:) У меня Самсунг Е 530 ) Ему уже чуть больше года = )) Вобщем меня всё устраивает, только жаль, что нет встроеной карты памяти, а в телефоне всего 82 метра) Очень нравится по внешнему виду )
http://v.foto.radikal.ru/0706/0f/895cb4477131.jpg

0

12

Я тоже когда-то хотела такой купить))

0

13

У меня тоже Samsung E530, обожаю дизайн их раскладушек! :888:

0

14

Да мне тоже нравится Samsung E530 :)
А вобще у меня Нокия 6100-надоел правда уже :beee:

0

15

Malaya написал(а):

У меня тоже Samsung E530, обожаю дизайн их раскладушек!

^_^ Взаимно) Люблю его из-за дизайна)) Правда, он бедняга немного поцарапался уже) Вот вчера летал немного, и прям на асфальт, обидно)

0

16

А я люблю свой Sony Ericsson К600i и не променяю его ни за что:)
Такой мобильник хорош для деловых женщин. Наверное, поэтому он мне и нравится.

Отредактировано Prekrasna_ninel (2007-06-26 00:15:43)

0

17

у меня LG f3000

http://www.nurido.at/images/lgf3000phonelg_160.jpg

очень хотела этот мобильник, но теперь хочу NOKIA N95

0

18

Angelo4ek
Даже не видела такого , но он очень красивый! :)

0

19

Это Porshe-Disign

0

20

:) Прикольный Дизайн

0

21

Angelo4ek
Даа класненький..

0

22

А у меня Nokia 7373 розовый

0

23

Janet, я тоже хотела такой взять

0

24

-Janet-
ну и как хороший??

0

25

LaRaCRoFt
Пока не жалуюсь  :D

0

26

-Janet-
Ну вот я себе тоже такой хочу... :888:

0

27

У меня Samsung E380, раскладушечка. Он у меня с Нового года - я просто безумно им довольна. Очень удобный и вполне симпатишный с виду.))

0

28

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.

0

29

sony ericsson w 850i  вообще суперский телефон!!!

0

30

у меня теперь Sony Ericsson К750i :)

0


Вы здесь » Бусинка » Разговоры обо всем » Какой у вас мобильник?