Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Каким шампунем Вы пользуетесь


Каким шампунем Вы пользуетесь

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Обсуждаем новинки и уже давно проверенные средства.
[взломанный сайт]

0

2

Я предпочитаю Herbal Essences. Запах у него великолепный, да и от перхоти хорошо помогает. А после мытья головы от ваших волос еще долго очень вкусно пахнет :yes:

0

3

Я тоже хочу попробовать, с апельсинчиком))

0

4

Они все классные. Хоть с апельсинчиком, хоть с розочкой ;)

0

5

у меня волосики тоненькие, мне нужны с объемом))

0

6

А у меня наоборот грива, но с перхотью, увы. Поэтому сейчас шампунчик с ириской и хризантемкой  :)

0

7

я пользуюсь детским. джонсон :P

0

8

Джонсон хороший шампунь. Хорошо, что не дракошей ;)

0

9

Джонсон хороший шампунь. Хорошо, что не дракошей

:lol:
пысы. а что с дракошей не так?

0

10

Дракоша больше для пены подходит, чем для волос :)

0

11

Кстати, хочу взять с мандаринкой, для волос быстро становящихся жирными. Пробовали?

0

12

Везёт же некоторым: мандаринки, апельсинки... У меня такие притязательные волосы - особо не повыбираешь. Подходят шампуни серии Revivor и щёлок (бабушка золу в бане настаивает). Купила себе какой-то дорогой профессиональный Elite у парикмахера. Выпадают, чуда не произошло.

0

13

Я вот тоже купила лечебный шампунь, вот такой, отзовы хорошие)))

http://www.mr.ru/img/photos/normal/3199.jpg

0

14

а я пользуюсь обычными шампунями, нашими, дешёвыми, а то к этим дорогим иностранным шампуням происходит привыкание и не очень они помогают, только в первое время.

0

15

"Дорогие" - растяжимое понятие. По мне всё что ниже 120 р. даже хуже наших недорогих. А я вообще оценила на 5+ белорусскую серию. Ещё отметила бы керанову от "Флоресан".
Насчёт привыкаемости - ситуация с волосами по идее должна вернуться к состоянию до хорошего шампуня. Это как в еде - ешь здоровую пищу, и организм расцветает, прекращаешь - организм протестует.

0

16

а я нашими шампунями пользоваться даже не пробую :beee:

0

17

Почему, я пару раз пробовала, ничего, белорусские вообще хорошие, только их найти тяжело)))

0

18

То белорусские, а то наши :D

0

19

Kosmilka написал(а):

не согласна, я вот тоже раньше когда-то пользовалась только импортными, потом попробовала белита (белорусский)--понравилось, а потмо подруга подарила Домашние рецепты "Классический", так он оказался лучше и белорусского и импортных раскрученных брендов... уже 4 банка у меня пошла, а ни привыкания, ничего....
http://www.1reshenie.ru/img/hr_shampoo6.gif

0

20

Спасибо, я попробую. Только я такого не встречала, если честно. Его много где продают?

0

21

нууу... не совсем, эти ДР и в Москве-то найти тяжело...насчет москвы, питера, киева могла б дать адресочки...но томск))) а РБА продают у Вас? смотрите в магазинчиках такого ранга...

0

22

а в Москве где можно найти?

0

23

Я пользуюсь исключительно Pantene pro-v
Испробывала кучу разных, лучше ничего нет!!! :P
Herbal Essences вообще не подходит :/

0

24

в Москве в Ашане большой выбор, особенно на Алтуфьевском бывает...Реал, 7 континент, Твой дом, Рамстор.... мелкие хозяйственные...

0

25

JAel` написал(а):

Я пользуюсь исключительно Pantene pro-v

у знакомой от него волосы полезли.... :bad:

0

26

Герлена написал(а):

в Москве в Ашане большой выбор, особенно на Алтуфьевском бывает...Реал, 7 континент, Твой дом, Рамстор.... мелкие хозяйственные...

Спасибки :)

0

27

Герлена написал(а):

у знакомой от него волосы полезли....

Наверно попала на подделку:)
Или у меня волосы со странностями....вот от Head and Sholders перхоть началась.... :blink:

Отредактировано JAel` (2007-06-21 21:52:09)

0

28

Герлена написал(а):

а РБА продают у Вас? смотрите в магазинчиках такого ранга...

А что это? :blink:

0

29

Сейчас пользуюсь только Garnier Fructis "Длина и сила".Начала им пользоваться около полтора месяца назад,а до этого очень долго искала "свой" шампунь,все перепробовала:от одного перхоть,куплю от перхои-выпадают волосики,от выпадания купила-сухие стали...Я уже тогда совсем отчаялась :( А когда в очередной раз зашла в магазин за шампунем,мне уже было все равно что покупать,поэтому взяла зелененькую яркую баночку.После это только Гарниером и пользуюсь!У меня и бальзам-ополаскиватель, и маска.За месяц волосы выросли на 3 сантиметра!Для меня это было просто чудо :rolleyes: Волосы от него действительно быстро растут и еще мягкие и блестящие))Но вообще шампунь-это такое индивидуальное дело:то что идельно подходит одному,может дать отвратительный эффект другому...

0

30

Мда, получается, мы собрались в этой теме для того, чтобы ещё раз в этом убедиться!
Раз уж я здесь, девушки, скажите на милость, почему я на форум могу зайти только с сотового? С Пк у меня всё время сбрасывается режим входа? Извините, что не по теме, но я радуюсь, что вообще прорвалась!

0


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Каким шампунем Вы пользуетесь