Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Диеты


Диеты

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

а молодой человек не говорит же, наверно, что ты толстая, любит тебя и такой, так что все нормально!!!

0

32

Сказал бы, без зубов остался бы  :lol:

0

33

:yes:  правильно.так что поводов для беспокойства быть не должно.
а 90-60-90-уже анарексия и все-до свидания

0

34

Спасиб за поддержку :thank_you:

0

35

На самом деле все парни любят раных девушек.Вот к примеру мой бывший парень любил худых,хотя я на скелета не похожа вроде :lol: .Парень моей полненькой подруги не переносит на дух худых.Зачем худеть или полнеть для кого-то?Ведь самое главное-нравиться себе,а остальное приложится! ;) Я никода не сидела на диетах,просто всегда правильно питалась и занималась спортом.А моя учительница по английскому сидела на кремлевской диете,она оооочень сильно похудела!Я бы даже сказала слишком сильно,ходит теперь как скелет :fie: А подруга моя как-то ела Бонский супчик,просто ела только этот суп и больше ничего.За неделю она тоже очень сильно похудела.Если кому-то интересо,то могу написать поподробней про Бонский суп ;)

0

36

Seniorita, давай ждемс ^_^

0

37

Бонский суп:
3 средние головки лука,1 морковь,3 помидора,1 большой болгарский перец(лучше зеленый,но можно и желтый,красный не желательно),1 средний качан капусты,листики сельдерея,пучок петрушки,овощной кубик и свекла(но ее не обязательно).Все это дело порезать и варить,после закипания варить минуток 5.Не добавлять в него соль.Вобщем можно есть только этот суп в любых количествах и когда захочется.НО:пока ты будешь сидеть на этой диете,ты ничего кроме этого супа есть не должна.Только в первый день можно еще кушать фрукты(все,кроме бананов),а во второй день овощи и рыбу.А во все последующие дни ничего кроме супа.После того как похудеешь на сколько тебе надо,можно потихоньку "сползать" с этой диеты,то есть начинать есть что-то другое,но  в очень маленьких количествах.Эта диета очень эффективна,у меня подруга на ней сидела,очень похудела всего за неделю.Но сама я не пробовала,т.к. я против диет.

0

38

:) А я не страдаю диетами)) Я люблю покушать, но в меру)) Раньше не ела после 6 = )) А сейчас опять начала )) Но стараюсь вечерком чай пить, чтобы не хотелось кушать)) Ем сейчас в основном кашки, салатики)) Бегаю по вечерам = )) Я хотела бы сбросить пару см на бёдрах) Но если хотеть, - можно и добиться))
А ещё знаю такую вещь, как Бодифлекс) Если кто-то слышал, расскажите) Если нет, расскажу потом Я)

0

39

Seniorita написал(а):

3 средние головки лука,1 морковь,3 помидора,1 большой болгарский перец(лучше зеленый,но можно и желтый,красный не желательно),1 средний качан капусты,листики сельдерея,пучок петрушки,овощной кубик и свекла(но ее не обязательно).

Я погибну. Половину из этого терпеть не могу :fie:

0

40

Kosmilka написал(а):

Seniorita написал:
3 средние головки лука,1 морковь,3 помидора,1 большой болгарский перец(лучше зеленый,но можно и желтый,красный не желательно),1 средний качан капусты,листики сельдерея,пучок петрушки,овощной кубик и свекла(но ее не обязательно).Я погибну. Половину из этого терпеть не могу

:) Мне легче) Я всё употребляю из вышеперечисленного)

0

41

Love_Story написал(а):

А я не страдаю диетами)) Я люблю покушать, но в меру

правильно!я тоже :№:

0

42

LaRaCRoFt, http://u.foto.radikal.ru/0706/30/99a98bb57f0f.gif

:P Кстате, я уже 2 недели не ем хлеб = )) Горжусь собой)))
Я не говорю, что оказалась от всего мучного) У меня мама повар)) И всегда балует нас с папой тортиками, пельмешками, и всякими вкусностями) Но ведь это не каждый день я ем ) А хлеб это была повседневная еда) Сначала хотелось сьесть какой-то бутербродик, а теперь и не тянет)) Думаю, это как-то отразиться на моей фигуре)
тем более знаю одну знакомую, которая очень похудела, и говорит, что причиной то, что не есть хлеб = ))

Отредактировано Love_Story (2007-06-26 15:51:43)

0

43

А у меня диета вот такая Ем по обычному 3 раза в день , просто ужин надо себе облегчить есть что-то вроде йогурта , а если не получается есть всего 3 раза я просто когда хочется есть начинаю пить воду , и всё путем ни чё больше в желудок не лезет ! ^_^

0

44

-Janet- написал(а):

я просто когда хочется есть начинаю пить воду , и всё путем ни чё больше в желудок не лезет !

:P Аналогично) Только я пью чай = ))

0

45

Помогите мне !!! у меня начинается дипрессия на счет щёк!!!  :blink: Кто-нибудь знает диету такую , что б щёки худели первее всего? Помогите !

0

46

-Janet-
У меня обычно щеки худее становятся когда меньше ем...но вобще  двигаться надо побольше что-ли или советую побегать...

0

47

слышала о Кремлёвской диете...
кто нить пробовал?

0

48

:P А я горжусь собой)) Я уже больше месяца хлеб не ем)

0

49

Love_Story написал(а):

А я горжусь собой)) Я уже больше месяца хлеб не ем)

Молодчинка! :!!: А я мне тоже последнее время хлеба вовсе не хочется.. :/

0

50

Моя подружка села на яблочную диету..боюсь она навредит своему желудку... :Ё:

0

51

А я вот не добираю вес до нормы :)  Так что и не знаю ,что такое диета...

0

52

Я вот нашла несколько диет:

Ананасовая диета
Эта диета, в первую очередь, для людей без материальных проблем. В ананасах содержатся специальные вещества - энзимы, которые по своей природе противостоят накоплению жира в организме.

Программа ананасовой диеты:

Берем 2 килограмма натуральных ананасов и литр ананасового сока, не содержащего сахара. Ананас режем на кусочки или кружочки, делим на 4 порции. Это и будет наш дневной рацион. Первая порция на завтрак, вторая в промежутке между завтраком и обедом, третья - на обед и 4-я, соответственно, на ужин. На протяжении дня надо выпить литр ананасового сока. Ни в коем случае ничего другого не есть и не пить. Если совсем невмоготу, можно на протяжении дня съесть 100 грамм птицы или вареного мяса, 100 грамм творога, кусочек ржаного хлеба.

В течение недели может быть 2 разгрузочных дня.

Потеря веса при ананасовой диете - около 2-х килограмм за 2 дня. Ущерб здоровью - минимальный.

0

53

Гречневая диета
Очень эффективная диета. Гречка насыщает организм и одновременно с этим приводит к выведению из него шлаков. Благотворно влияет на работу желудка.

Рассчитана гречневая диета на 1-2 недели. Потом необходимо прерваться хотя бы на месяц.

Суть: гречку можно употреблять в любых количествах, обязательно малосоленую и без сахара. Из напитков - любые малокалорийные в любых количествах, идеально - обычная или минеральная вода. Можно употреблять кефир с жирностью 1%. До 1-го литрового пакета в сутки.

Потеря веса за 2 недели гречневой диеты - до 12-ти килограмм.

0

54

Бразильская диета

Это белковая диета. Тем, кто не переносит яйца - бразильская диета Вам не подойдет.

Срок диеты - 2 недели.

По дням:
1: На завтрак, обед и ужин - 1 яйцо, сваренное вкрутую, 1-но яблоко, чашка кофе.
2: На завтрак, обед и ужин - 1 яйцо, сваренное вкрутую, 1-но яблоко, чашка кофе.
3: Завтрак - 2 яйца, обед - кусок говяжьего мяса со шпинатом, ужин - 1-но яйцо и шпинат.
4: Завтрак - 1-но яйцо, обед - отварная рыба с 1-м помидором, ужин - 2-а яйца и чашка кофе.
5: Завтрак - 1-но яйцо с чашкой кофе, обед - 2-а яйца и помидор, ужин - жаренная рыба без жира, овощи с уксусом.
6: Завтрак - 1-но яйцо с чашкой кофе, обед - кусок говяжьего мяса с огурцом, ужин - жаренная без жира телятина, кофе и помидор.
7: Завтрак - 1-но яйцо с чашкой кофе, обед - половина жаренного без жира цыпленка и овощи, ужин - 2-я половина цыпленка, 1-но яблоко и чашка кофе

2-я неделя - повторяем все с начала.

Потеря веса за весь срок бразильской диеты - около 4-5 килограмм.

0

55

Картофельная диета
Как понятно из названия, в основе лежит употребление картофеля.

Длительность диеты - от нескольких дней.

На завтрак - 1 стакан молока.

На обед - 300 грамм картофельного пюре.

На ужин - салат из: 250 грамм картофеля, 1-но яйцо, сваренное вкрутую, соль, растительное масло, уксус и черный перец.

По ходу диеты обязателен прием минералов и витаминов.

Диета довольно сытная, особого дискомфорта не ощущается.

Потеря веса при картофельной диете - до 1кг за 2 дня.

0

56

самая хорошая диета-это кремлевская(которая без углеводная),но если ты сластёна,о будет тяжко...

0

57

Я сейчас стараюсь не есть хлеб, чай и кофе пить без сахара, меньше употреблять сладкого (совсем отказаться не могу-жуткая сластена), не есть картошку, макароны, да и вообще мучное. Постепенно теряю вес, но совсем немного. + к диете делаю, хоть и раз в неделю, физические упражнения

0

58

LaRaCRoFt написал(а):

Моя подружка села на яблочную диету..боюсь она навредит своему желудку...

:) Не навредит, не волнуйся... Я осенью планирую тоже на такую сесть...

0

59

:) Я вот прочитала сегодня про: Арбузную Диету
Думаю, такую диету я смогу выдержать)) Тем более, я обожаю арбузы)
Кого заинтересовало, вот пожалуста:

Арбузная диета

Рекомендуется за сутки скушать 400-500 г мякоти арбуза за 5 приемов. Арбуз является отличным мочегонным средством.
При гипертонической болезни, недостаточности кровообращения, нефритах, подагре, болезнях печени и желчных путей, ожирении - по 300-400 г мякоти арбуза 5 раз в день.
Случайно наткнулась на арбузную диету, благо сейчас арбузы легко везде продаются - я попробовала ее. И по окончании диеты похудела на 7 кг, лишних осталось около 12.
Мочегонные и диетические свойства арбузов известны давно. И если ранние арбузы могут содержать много нитратов, то хорошо вызревшие и съеденные в "положенное" время ничего, кроме пользы, не принесут.
Арбузную диету, как большинство "крайних" монодиет, не рекомендуется продолжать больше пяти дней. За это время вы основательно избавитесь от шлаков, лишней воды в организме, а также нежелательных солей.
Диета проста: в течение дня вы съедаете арбуз из расчета килограмм мякоти на 10 кг вашего веса. Внимательно следите за своим состоянием: в некоторых случаях организм на такое арбузное монопитание реагирует отрицательно. Нельзя проводить арбузную диету при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы.
Однако если на второй день с вами все в порядке (не возникло ни тяжести в животе, ни метеоризма, ни других неприятных последствий), смело продолжайте диету все пять дней.
После окончания диеты, за которую обычно сбрасывают до трех килограммов, переходите на "арбузное питание" еще на десять дней.
На завтрак ешьте несладкую овсянку и чуть-чуть сыра.
На обед – ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки.
На ужин – солидную порцию арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса.
За пятнадцать дней арбузоедения вы можете потерять до 8 килограммов! Попробуйте, очень вкусно. И совсем не голодно!

Отредактировано Love_Story (2007-08-08 16:35:25)

0

60

Love_Story
Клёвая диета! Надо будет попробывать! :22:2:

0


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Диеты