Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Как отличить любовь от влюбленности?


Как отличить любовь от влюбленности?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте  поразмышляем  на  эту,  на  первый  взгляд,  легкую, но  запутанную  тему! 
:000:

0

2

Моя мама говорит,что если человек может ответить на вопрос "Что такое любовь?" - это значит,что он никогда не любил.Я вот сама незнаю что это такое.Но думаю что и любовь и влюбленность-это прекрасно!Я обожаю это чувство,когда влюбляешься! :888: Сразу появляется отличное настроение,бабочки в животе летают,как говориться))

0

3

Любовь - это более зрелое чувство... Тогда не бросаешься в омут с головой. Это серьёзное чувство, а не "трали-вали" на скамейке в парке. Когда чувствуешь ответственность перед тем, кого любишь. А влюблённость - это более легкомысленное состояние. Хочешь добиться всего и сразу, вот.

0

4

Я считаю, что влюбленность предшествует любви. То есть любви без влюбленности не бывает. А вот влюбленность без любви не редкое явление

0

5

мне кажется влюбленность-это искусственное подобие любви....это пластмасска,красивая,привлекающая...и не каждая из этих красивых пластмассок в конце концов оживает....и больно...очень больно,когда у человека,который был влюблен и признавался в том,что любит....это чувство проходит....и ведь никто не виноват в том,что эта самая влюбленность прошла...просто человек не смог отличить....а другой страдает и медленно умирает....это такое частвое явление...

0

6

Я считаю, что влюбленность тоже хорошее чувство. Но не до конца определившееся. Птенец что ли...

0

7

:P Ну не знаю, я различаю любовь от влюблённости, внутри душой чувствую = ))

0

8

Prekrasna_ninel написал(а):

Любовь - это более зрелое чувство... Тогда не бросаешься в омут с головой. Это серьёзное чувство, а не "трали-вали" на скамейке в парке. Когда чувствуешь ответственность перед тем, кого любишь. А влюблённость - это более легкомысленное состояние. Хочешь добиться всего и сразу, вот.

ППКС

С бывшим у меня именно было такое горячее, яркое чувство...хотелось парить в облаках...
А сейчас такого нет, совершенно всё иначе...

Недавно у нас с МЧ зашел разговор, ему было интересно любила ли я своего бывшего...Я ему сказала что это были совершенно разные чувства!!! Он не понял и решил что я его меньше люблю, и целый час мне пришлось ему объяснять в чем разница! Я перебрала кучу разных слов, запуталась сама...и в конце в голову пришла банальная фраза, но он сразу всё понял...
"Это как фото и видео!!!" Я надеюсь вы поймете что я хотела этим сказать...просто надо думать об этом как о мгновениях...

0

9

когда тебе человек очень сильно нравится и ты не можешь оторвать с него глаз и смотришь вечно и смотришь...=это влюблёность
А когда рядом человек которого ты *любишь* имеешь и ты за ним ухаживаешь... дорустем холодно.. а ты ему или ей шарф зовязываешь...это уже любовь
Любовь это ценность и уход
Это я считаю...

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Как отличить любовь от влюбленности?