Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Наращивание ресниц


Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Никто не пробовал, что-нибудь знаете? ;)

[взломанный сайт]

0

2

я бы тоже хотела услышать отзывы, так как была мысль нарастить реснички.

0

3

единственное что знаю,эт моя знакомая наращивала себе на месяц где то,красить их  нельзя было,умываться очень осторожно,стараться сильно их не мочить,не тереть.Но думаю чем дороже наращивание тем удобнее и лучше.
а другая наращивала не полностью реснички а только по краям пару пучков...ну смотрится так себе,просто она когда свои ресницы(белые) не накрасит смотрелось не оч..

0

4

а зачем их наращивать...ИМХО только вред будет...да и неестественно выглядит...да и проблем с ними много....лучше тушью...-)

0

5

:blink: Как по мне, это вообще бред
:swoon: И что только уже люди не придумают наращивать

0

6

Ну почему же. Ресницы то бывают разные. Можно прилепить пучками и будешь как кула. некрасиво и не натурально. У меня знакомая нарастила норковые. Делается это всё 3 часа, долго, но выглядит натурально, красиво, можно мочить, красить, купаться и так далее, но я не нарастила только потому что дорого. 80$ только наращивание и каждый 2 недели по 40$ платить за коррекцию. Уж извините. Я лучше себе одежду куплю и дорогую тушь вместо этим ресниц.

0

7

~White~Chocolate~ написал(а):

80$ только наращивание и каждый 2 недели по 40$ платить за коррекцию.

:O ничего себе...

0

8

Да... красота требует жертв) И прежде всего -материальных :bh:

0

9

у нас 5 грв (приблизительно 1$) стоит 1 ресничка,прикрепляют к своей,вроде смотрится естесственно))но я не делала,просто интересовалась

0

10

ой не знаю мне вообще не нравиться у нас эпидемия в колледже все девчонки ходят с нарощенными ресницами еще бы соревнования устроили у кого длинее :blink:

0

Похожие темы


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Наращивание ресниц