Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Работа и учеба » Кто где учится?


Кто где учится?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Такая вот тема.))
Я учусь в Московском Государственном Областном Университете на филфаке с иностранным языком) Закрыла сессию, перешла на 3-ий курс)

0

2

Я в Московском Государственном Университете путей сообщения (МИИТ)Кафедра "менеджмент". Тоже закрыла сессию и перешла на 3 курс, теперь вот практика осталась)

0

3

:P Перешла в 11 класс = ))
Pussycatdoll, кстате тоже хочу поступать в такую сферу)) Тебе нравится?! Расскажи тяжело, какие там предметы?! ) Если не трудно))

0

4

Pussycatdoll
Молодец! С закрытием сессии! А в чём заключается у вас практика?

0

5

:P А я вообще маляфка)

0

6

Malaya написал(а):

Молодец! С закрытием сессии! А в чём заключается у вас практика?

Учебная практика, возня с бумажками в офисах РЖД

0

7

Love_Story написал(а):

Pussycatdoll, кстате тоже хочу поступать в такую сферу)) Тебе нравится?! Расскажи тяжело, какие там предметы?! ) Если не трудно))

:::

0

8

а я поступила в Московский Институт Экономики Менеджмента и Права (МИЭМП) на менеджмент организации на 3 курс

0

9

Love_Story, ну как тебе сказать, смотря в какой ВУЗ ты будешь поступать, потому что от этого будут зависеть предметы которые ты будешь изучать, т.к. 1 и пол 2 курса-это предметы которые явл. основные в выбранном ВУЗе. А так мне нравится учиться, но еще это зависит от коллектива, мне очень хороший попался, теперь они мне самые дорогие друзья... а в некоторых группах как кошки и собаки, так что из-за такой атмосферы учиться не очень хочется...

0

10

Конфетка, мМм, и это мне тоже нравится = ))
Вот я хотела управление персоналом, либо менеджмент организаций) Но щас даже не знаю. . .

Отредактировано Love_Story (2007-06-24 23:06:14)

0

11

Love_Story, а ты где, в Москве живешь?

0

12

Конфетка:P Не-а, в Одессе = ))

0

13

уф, а собираешься в Москву ехать учиться что ли или как?

0

14

Конфетка, Та нет = )) Я из Одессы никуда)) Просто меня интересует твоя специальность)) У нас тоже есть такие институты = ))

0

15

всё, на ночь глядя ни фига не соображаю, прости.
у вас есть там филиалы наверно или что-то похожее.
я просто пошла продолжать профессию после колледжа, чтоб на сокращенный срок

0

16

:P Конфетка, Буду искать что-то и у нас похожее = ))

Отредактировано Love_Story (2007-06-25 13:10:37)

0

17

ага, институт несложный, поступить легко, но мой совет, иди сначала в колледж. ты ни года не потеряешь! сразу как я на сокращенный курс. ну ты как хочешь, но это всё же проще.сначала поучишься в колледже, поймешь, что тебе на самом деле нужно, а потом с полной уверенностью в выборе професии в институт

0

18

Конфетка, В колледж надо идти после 9 класса вроде = )) А я уже 10 закончила) Щас иду в 11 = ))

0

19

всё правильно,я поняла тебя, я пошла в колледж после 11

0

20

Конфетка, мМм, тогда ясно = )) Буду искать что-нибудь такое) Да ещё и прийдётся на подготовительные курсы ходить) Эх

0

21

ну, не факт, я ходила, а кто-то нет. в колледж намного легче поступить

0

22

Конфетка, Обидно будет, если у нас нет такого колледжа. . .

Отредактировано Love_Story (2007-06-25 14:00:29)

0

23

а зачем тебе такой же?наверняка есть что-то подобное. я уверена.таких полно

0

24

Конфетка, ну я имею ввиду по такой специальности) Хотя, я думаю, родители захотят, чтобы я сразу в универ поступала) Хотя в этом плане мне с родителями повезло)) Оставляют мне выбор, и не давят на меня)
:D Может приехать к вам в Москву учиться))))) Приеду покорять Москву)) Эх, мечты, мечты )

Отредактировано Love_Story (2007-06-25 14:05:44)

0

25

да таких специальностей как менеджмент пруд пруди, только все в разных областях

0

26

Учусь в Юридическом колледже Белорусского государственного университета. Сегодня сдала успешно последний экзамен и перешла на последний курс - четвёртый. Факультет правоведение, судебно-правовая специализация. Мне очень нравится моя профессия, потому что она позволяет мне полностью реализоваться.
Вот с завтрашнего дня начинается пратика. Жду-недождусь;)

0

27

Учуст в Томском государственном университете на филологическом на 2 курсе, временно в академе

0

28

Колледж телекоммуникаций Московского Технического Университета Связи и Информатики

0

29

Международный гуманитарный университет
факультет- менеджмент внешнеэкономической деятельности

0

30

Теперь буду учиться в Техникуме пищевой промышлености.. ^_^

0


Вы здесь » Бусинка » Работа и учеба » Кто где учится?