Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Домоводство » Что растёт у вас дома?


Что растёт у вас дома?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выращиваете ли вы какие-нибудь комнатные растения?)

0

2

Китайская роза, финиковая пальма(наша гордость, из семячки), что-то типа фикуса, здоровенный...не знаю как правильно называется, березка, и ещё какое-то растение вьющееся, названия не знаю, но оно у нас самое старое

0

3

JAel` написал(а):

финиковая пальма(наша гордость, из семячки)

У нас такая же гордость есть)))

0

4

:P просто сажали 3 семячки, очень долго ничего не появлялось, и когда уже хотели выкинуть, заметила что в одной баночке наконец проклюнулось!!!! И всё следили как он окреп, вырос...мы думали что он не выживет, а нет, вымахал...

0

5

ой, а я недавно посадила несколько фиалочек. сижу и радуюсь ;)

0

6

Не поверите, у меня дома почти все подоконники в огурцах, помидорах, петрушке и редиске. Ах да, базилик еще растет. И это все мой МЧ. Среди всего этого фикус затесался, который МЧ подарил на 8 марта :::

0

7

JAel` написал(а):

финиковая пальма(наша гордость, из семячки)

:) Аналогично))
А вообще мама любит растения разводить всякие)
Пальм есть много всяких) Фиалочки) Разные деревца)

Отредактировано Love_Story (2007-06-26 03:19:52)

0

8

У меня растёт  4 кактуса и одна фиалка:) Я вечно забываю поливать их :::

0

9

У нас вся квартира в цветах!Все окошки,полочки,столики заставлены ими.Вообще-то,это мама их обожает:ухаживает за ними.А я тут недавно увидела в магазине свои любимые маленькие розочки(у них есть название,но я точно не знаю его :::  ),вобщем купила их)Теперь вот уже скоро зацветут,бутончики на них :888: .И вообще я в последнее время стала замечать как мне нравится ухаживать за комнатными растениями.Так что наверное скоро еще что-нибудь прикуплю)

Отредактировано Seniorita (2007-07-02 21:31:25)

0

10

У меня растёт 2-е Берёзы, лимон и 2 кактуса   :D

0

11

У меня растёт какое-то листовое в крапинку,нежнолюбимое и всегда поливаемое, жаль названия ни в жисть не вспомню и ещё недавно поселился кактус-волосатый по кличке "малыш Ибрагимиус"

0


Вы здесь » Бусинка » Домоводство » Что растёт у вас дома?