Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Грудь


Грудь

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У меня проблема.Может это и не проблема,но для меня это проблема.У меня маленькая грудь.Я знаю,что еще вырастет,14 лет еще только...Но просто дело в том,что у всех моих одноклассниц и знакомых моего возраста грудь уже не меньше 1 размера,а у меня ... :( Я канеш не хочу огромную грудь,но чтобы хоть немного выросла))Может есть какие-нибудь способы или методы,незнаю даже как это назвать,чтобы грудь росла.

0

2

оо как я тебя понимаю мне 15 но грудь у меня тоже маленькая! (( так что я стараюсь не растраиваться , все говорят вырастет ..
ничего ты с етим не сделаешь пока она сама не вырастет  :)

0

3

LaRaCRoFt
правильно, в этом возрасте с собой лучше ничего не делать. Потом всё будет)) Всему своё время.)

0

4

Malaya
Вот, вот  :)

0

5

:P И вообще не надо заморачиваться = )) Маленькая грудь показатель женственности, и беззащитности)) Так что не переживай)

0

6

Ооо,спасибо девчонки! :thank_you: Моя бабушка говорит,что если кушать каждое утро зеленое яблоко с солью(яблоко пер :fie: етереть и перемешать с солью) :bad: ,то тогда грудь будет расти.Я не пробовала,но думаю на вкус-это гадость :bad: .А еще читала в журнале,что надо пить воду с лимоном...Но я не думаю что эти методы дают хоть какой-то эффект((

0

7

лишь бы все эти методы не вредили здоровью...

0

8

Ну я понимаю лимонная водичка,но вот яблоко с солью... :fie:

0

9

Seniorita
хи хи :D надо попробывать..

0

10

У меня тоже поначалу груди практически не было, когда подружки бегали уже в бюзиках. Но потом резко выросла. Сейчас 3ий рамер. Гордюсь :boast:

0

11

Да все это неважно.... парни любят не за это))

0

12

Точно, не за это. Но это тоже любят :lol:

0

13

ну раз уж такие разговоры пошли, мы тоже кое-что любим :D

0

14

У меня тоже небольшая грудь.Но с моим телосложением я себя не представляю с большой грудью. По-моему, организм лучше знает ,что каких размеров должно быть. У маленьких худеньких девушек обычно небольшая грудь.. Так что зачем заморачиваться?:-) Мои парни никогда нчиего не имели против моих размеров. ;)

0

15

Pussycatdoll написал(а):

ну раз уж такие разговоры пошли, мы тоже кое-что любим

Угумсь. Еще как любим :lol:

0

16

:)  У меня размер между 1 и 2)) Вполне устраивает) Форма красивая, Я молодая) Чего заморачиваться то?! = ))

0

17

Девчонки,не заморачивайтесь по этому поводу...
Все эти рецепты полная фигня,говорю по опыту)))
Живите в свое удовольствие,все что надо вырастет  :D

0

18

Ой, мне б ваши проблемы...
У меня размер между C и D, и грудь как-бы немного висит, тяжелая снизу так сказать :mad: Хотя мой МЧ от неё в восторге!
Хотелось бы что б как на картинках, но вот так лень делать эти спецальные упражнения, ещё не известно будет ли толк...

0

19

JAel` написал(а):

У меня размер между C и D, и грудь как-бы немного висит, тяжелая снизу так сказать  Хотя мой МЧ от неё в восторге!
Хотелось бы что б как на картинках, но вот так лень делать эти спецальные упражнения, ещё не известно будет ли толк...

Как же я тебя понимаю!!! Та же история  :D

0

20

JAel`, Kosmilka, и у меня такая же проблема. 

У меня сама по себе грудь больших размеров, а я ещё и не худая. Эххх...

0

21

:) Маленькая - плохо, большая - тоже плохо)

0

22

Мне кажется самый лучший размер это "В", серединка так сказать :000:

0

23

Да хорошо когда грудь и не очень большая и не очень маленькая... :000:

0

24

А я считаю, что главное форма. Если грудь упругая и красивой формы, то не важно какого она размера.)

0

25

У меня грудь большая, но  для моей  комлекции она подходит идеально. С меньшей я бы выглядела не очень

0

26

Даёшь каждой грудь по комплекции! :D

0

27

ой девочки, ..грудь у меня маленькая....но я почему то не комплексую...Я считаю что у меня есть множество других прекрасных сторон, которые перевешивают этот....Я не отрицаю что грудь 3-его размера красивая...но что уж поделать то?раньше я думала что позже вставлю себе силиконувую грудь....НО после просмотра того как это всё проходит, как руки пластического хирурга проникают в тебя...вообщем кошмар..Вообщем после этого я поняла что моя грудь меня устраивает..Тем более не всем мужчинам нравится большая грудь)

0

28

Lilu
Правильно размышляешь! :) Прежде всего грудь должна нравиться себе! :!!:

0

29

LaRaCRoFt
;)

0

30

Главное, делать упражнения и массаж, чтобы она форму не теряла)
Кстати, есть прекрасная техника точечного японского массажа Шиацу для увелечения молочных желез)) Как массажист советую ознакомиться.)))

0


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Грудь