Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Тесты и опросы » Какой Вам нужен муж?


Какой Вам нужен муж?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ohttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:5253

Отредактировано Конфетка (2007-06-25 10:25:59)

0

2

Вам нужен- веселый муж
Этого человека словно муха укусила кое-куда. Не может жить без приключений. Вы никогда не увидете его за чтением на кровати. Вот только проблемка "небольшая". У него слишком много дел. И на вас ему не всегда будет хватать времени.

жуть какая  :rofl:  :rofl:

0

3

:P Вам нужен- романтичный муж
Этот человек будет осыпать вас цветами, петь серенады под окном, писать стихи! Не муж, а золото! Готов будет отдать за вас жизнь! Его кумир Джек из "Титаника".Не факт конечно, но они будут похожи! Он очень влюбчивый! Очень... Вы даже не заметите как он влюбится в другую. Но как правило, такие люди однолюбы)

Не замечу, как влюбится в другую)) Такой милый тест, блин))

0

4

Вам нужен- романтичный мужЭтот человек будет осыпать вас цветами, петь серенады под окном, писать стихи! Не муж, а золото! Готов будет отдать за вас жизнь! Его кумир Джек из "Титаника".Не факт конечно, но они будут похожи! Он очень влюбчивый! Очень... Вы даже не заметите как он влюбится в другую. Но как правило, такие люди однолюбы.

0

5

Вам нужен- веселый муж
Этого человека словно муха укусила кое-куда. Не может жить без приключений. Вы никогда не увидете его за чтением на кровати. Вот только проблемка "небольшая". У него слишком много дел. И на вас ему не всегда будет хватать времени.

0

6

Вам нужен-сексуальный муж

0

7

Вам нужен- романтичный муж
Этот человек будет осыпать вас цветами, петь серенады под окном, писать стихи! Не муж, а золото! Готов будет отдать за вас жизнь! Его кумир Джек из "Титаника".Не факт конечно, но они будут похожи! Он очень влюбчивый! Очень... Вы даже не заметите как он влюбится в другую. Но как правило, такие люди однолюбы

0

8

я б от романтичного тоже не отказалась бы :!!:

0

9

Вам нужен- веселый муж
Этого человека словно муха укусила кое-куда. Не может жить без приключений. Вы никогда не увидете его за чтением на кровати. Вот только проблемка "небольшая". У него слишком много дел. И на вас ему не всегда будет хватать времени.

ой, совсем не нужен :/
года 3 назад я бы о таком мечтала....а сейчас совсем нет :6?:

0

10

Вам нужен- веселый муж
Этого человека словно муха укусила кое-куда. Не может жить без приключений. Вы никогда не увидете его за чтением на кровати. Вот только проблемка "небольшая". У него слишком много дел. И на вас ему не всегда будет хватать времени.

:D да я таких люблю

0

11

Кстати, мои веселый муж мне достаточно времени уделяет  :D

0

12

Этого человека словно муха укусила кое-куда. Не может жить без приключений. Вы никогда не увидете его за чтением на кровати. Вот только проблемка "небольшая". У него слишком много дел. И на вас ему не всегда будет хватать времени.

0

13

У меня точь в точь!!!!! Прям как мой МЧ!

0

14

Вам нужен- романтичный муж
Этот человек будет осыпать вас цветами, петь серенады под окном, писать стихи! Не муж, а золото! Готов будет отдать за вас жизнь! Его кумир Джек из "Титаника".Не факт конечно, но они будут похожи! Он очень влюбчивый! Очень... Вы даже не заметите как он влюбится в другую. Но как правило, такие люди однолюбы.
:000:

0

15

Вам нужен- домашний муж
Такой муж будет заботится о вас, как о драгоценном алмазе. И не только о вас! Он не сможет пройти мимо бедной старушки и не помочь ей. Не сможет пройти мимо катенка, не дав ему хлеба. Хороший, добрый... Как вам?

ого... я смотрю, такого результата ещё не было :-D

0

16

Вам нужен- романтичный муж
Этот человек будет осыпать вас цветами, петь серенады под окном, писать стихи! Не муж, а золото! Готов будет отдать за вас жизнь! Его кумир Джек из "Титаника".Не факт конечно, но они будут похожи! Он очень влюбчивый! Очень... Вы даже не заметите как он влюбится в другую. Но как правило, такие люди однолюбы.
У меня парень как раз такой...:) :888:

0

17

Вам нужен- веселый муж
Этого человека словно муха укусила кое-куда. Не может жить без приключений. Вы никогда не увидете его за чтением на кровати. Вот только проблемка "небольшая". У него слишком много дел. И на вас ему не всегда будет хватать времени.

0


Вы здесь » Бусинка » Тесты и опросы » Какой Вам нужен муж?