Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Ох уж этот пресс!


Ох уж этот пресс!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Только одна часть женского тела может быт плоской и при этом отлично смотреться-это,как вы уже догадались,пресс.Я вот качаю пресс уже около года,пресс то есть,тверденький,но вот все это сокровище скрыто под небольшим слоем жирка ::: Говорят,физические упражнения не помогают убрать тот самый жирок,но зато вот специальные диеты отлично для этого годятся.На диетах сидеть особого желания нет...А как вы боритесь с кругленьким животиком?

0

2

Вот у меня как раз есть вопрос, какие упражнения наиболее эффективны, чтобы подкачать нижнюю часть живота?

0

3

Malaya написал(а):

Ну насколько я знаю,очень хорошо для нижнего песса висеть на турнике и поднимать согнутые колени к груди,напрягая при этом пресс.Повторять примерно раз 5,но через каждые два дня количество повторений увеличивать на один раз.

0

4

Вот еще мне одна девчонка прислала упражнения,говорит очень эффективные!На их выполение уходит оч мало времени,но делать их несложно(сама их как-то делала,но потом забросила ::: )

Мне об этом способе рассказала одна девушка с танцев, она некоторое время там занималась. Так вот, какое самое эффективное упражнение на пресс? Конечно же кач, известный еще со школы, помните зверский норматив по физкультуре-"подъем тела за 20сек". Еще было два варианта либо как можно быстрее 20раз поднять свое бренное тело от пола, либо за 20сек-тоже самое. Суть не в этом. А именно в том, что каждая девушка прекрасно знает, чтобы иметь плоский животик надо его качать-и самый простой и эффективный способ именно этот подъем тела или кач, называйте как хотите. Такое простое решение, но тогда почему же все так мучаются и до сих пор еще не имеют плоских животов? Почему выдумывают сотни новых упражнений? Опять же все просто для того, чтобы достичь эффекта надо не два -три раза покачать пресс в неделю. Надо именно раз 20-30-40 сделать в день. Когда-нибудь пробовали монотонно это делать? Есть, точно есть девушки, которые способны на такой подвиг, даже на больший-они и по 100раз могут это сделать. Но большинство не столь целеустремленны. Сначала вроде ничего, лежишь себе и качаешь, вверх-вниз, на десятый раз мышцы живота начинают намекать-что нам надоело, мы устали. Терпишь, на 15раз начинает ныть еще и голова, которая посылает в мозг сигналы-все надоело, перестаньте меня трясти, короче к 20разу все тело объявляет полную забастовку этой монотонности. Вы встаете и топаете завтракать, на следующий день мышцы ноют сразу с утра-фигу ничего мы качать не будем-"это больно, скушно и надоело". Если вы пересиливаете себя, то вас обычно уже хватает ну раз на 5 на 10. Потом баста. К третьему дню энтузиазм пропадает напрочь. Что же делать? А делаем вот что. Ложимся и приготавливаемся к качу-ноги согнуты в коленях, колени сомкнуты. Итак, поехали, только не надо бится лбом о коленки, нет просто чуть приподнимаем корпус и опускаем обратно, при этом главное условие-быстрый темп. Сколько раз?Всего 8. Скажете так много? тогда для начала сделайте пять. Итак делаем все в быстром темпе, можно под музыку, прямо каждый кач в секунду:
1. Кач из обычного положения, колени сомкнуты-8раз
2. Теперь правую ногу, по прежнему согнутую в колене подняли, так что голень параллельна вашему телу-8раз
3. Правую опустили, подняли левую-8раз
4. Подняли обе, колени сомкнуты-8раз
5. Из того же положения развели ноги чуть в стороны, все также голени параллельны полу, просто разведите колени-8раз
6.Опустили ноги-обычный кач-8раз
7. Положили обе колени на пол в право-8раз
8.Влево-8раз
9. обычный кач-8раз.
Теперь легли вытянули руки за голову и потянулись как можно дальше- к ножке стула, к кровати, к собаке, к бутерброду-как можно дальше. Тянем мышцы животика. Теперь сели-тянемся к носочкам ног, к пяточкам, за пяточками, хотя бы к коленкам-кто куда дотягивается.
Все теперь можно встать. Итак, все упражнение у вас заняло порядка трех минут-если вы делали в хорошем темпе, как я и просила. С утра неправда ли можно найти 3минутки? Т.к. мы не вскочили после него, а потянулись, немного полежали-мышцы на следующий день болеть не должны. Т.к. кач не полный и делали все быстро -быстро, животик особо и не понял, что с ним сделали. Ну а теперь, для тех кто не заметил подвоха сразу-кульминационный момент. У нас было девять подходов по 8раз, у кого-то по 5раз. Умножаем-72 или 45раз!!!! Это не 20 и не 30, которые мы делаем с таким трудом. ЭТо 72!!! А если делать по 10раз??? Это же будет 90!!! А если этот комплекс повторять не один раз в день, а 3-4.??? Да все подружки просто умрут от зависти, глядя на ваш плоский красивый животик. Вот так. Будут вопросы-пишите.
тут есть небольшой подвох...качать надо быстро, но не по инерции.... подниматься за счет силы мышц ......а то можно сделать хоть 200 раз и без толку...
подбородок не опускать, локти не сводить...
я когда качаю пресс смотрю на точку впереди в потолке...
еще вариант растяжки - перевернуться на живот, потянуть руки вперед вверх и приподнять немного ноги не сгибая к коленях.... так напрягается спина и растягиваются мышцы пресса...

0

5

Нету пресса..я качаю качаю..........ноги и попа и то быстрее качаются.Женщинам его сложнее качать,чем мужчинам,т.к. у нас верхнее,грудное дыхание (чтобы детей рожать удобнее),а у мужчин нижнее,брюшное дыхание...они прессом дышут и он качается непроизвольно!Вот так то

0

6

Girlfriend написал(а):

у мужчин нижнее,брюшное дыхание...они прессом дышут и он качается непроизвольно!Вот так то

Везёт же им! */

0

7

Girlfriend
однако у многих мужиков какой-то дряблый пресс :P
ТАк что следить за прессом должны и мужчины, и женщины

0

8

Prekrasna_ninel написал(а):

однако у многих мужиков какой-то дряблый пресс

да потому что не следят :P , хотя им бы какраз тоже стоило этим заняться... :yes:

0

9

Я с сегодняшнего дня качаю пресс!!!! :) Отписалась на счёт этого в своём дневничке :)

0

10

я тоже качаю...но надое ещ на диету сесть, чтобы жир согнать..а то пресс есть..но он под жиром...эээх ...а с диетой у меня сложно..

0


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Ох уж этот пресс!