Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Дружба » дружба между мужчиной и женщиной


дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

0

2

я считаю что дружбы быть не может...если симпотичная девушка и симпотичный парень продолжительное время общаются и оба свободны, то у одного из них обязательно появится симпатия)Единственное когда дружба возможна-это если люди не привлекают друг друга в физическом плане. (либо парень-гей, сорри)

0

3

Это да, даже если вначале это просто дружба, то потом кто-то один начинает чувствовать что-то большее

0

4

Я вот лично дружу с мужчиной- это мой бывший МЧ :)

0

5

существует.
у меня много именно друзей.  :)
с подругами напряженка

0

6

а вот я как начинаю дружить с мальчиком,  либо просто много общаемся...сразу потом возникает симпатия)...потом перерастает в что-то большее...может я просто очень влюбчивая?-)

0

7

Нет, не влюбчивая. Просто так мы устроены М и Ж  :)

0

8

Верю.Если оба умеют не путать симпатию с влюблённостью, не строят друг на друга планов и точно уверены, что нуждаются только в дружбе, и между ними  именно взаимная дружба, а не дозволение со стороны одной и тягостный выбор со стороны другого.
Честно признаюсь- сама не умею. Я и дружу только с теми, в кого могла бы влюбиться. А то получится, что он воздыхать начнёт, а я и подумать не могла. То же, что узнать, что лучшая подруга лесбиянка.

0

9

а я не верю, тоже на собственном опыте,  и много тому примеров. а парень без симпатии и какой-то надежды на возможные отношения общаться не будет

0

10

Да ладно, бывают такие общительные и непосредственные парни... Ещё вопрос, что понимать под дружбой. Думаю, что теплота и нежность, свойственные настоящей дружбе, возьмут своё. А приятельские отношения с лёгкой степенью доверительности- почему нет?

0

11

кстати по-разному бывает....есть девушки,с которыми мужчины только дружат и нет никаких пристрастий.....и дело не в том,что девушка не привлекательна,а просто она так себя изначально ставит что ли...вот у меня наоборот все... я прирожденная кокетка...сама не могу дружить и со мной тоже не могут....

0

12

С наступлением темноты дружба теряет силу перед симпатией ;)

0

13

:) А я верю)) Просто надо уметь отличать дружбу от влюблённости = )) Ну вот у меня есть друг, на 3 года меня старше = )) У него есть девушка, они очень счастливы) Иногда мы гуляем, делимся новеньким, когда плохо на душе - всегда подбадриваем друг друга) Ни у меня, ни у него нет тяги к друг другу в плане любви )  :P  Вообще, мне с парнями интересней общаться) И есть ещё много примеров парней, с которыми у меня чисто дружеские отношения))  :)  А если и идёт речь о флирте, то лишь в шутку))
:) Хотя, хороших подруг у меня тоже не мало)
Так что в дружбу между М и Ж я верю) И пока ещё не разочаровывалась в ней) В отличии от дружбы между девушками) Парень не позавидует, не предаст)

Отредактировано Love_Story (2007-06-23 22:41:52)

0

14

Думаю бывает,но не навсегда... :rolleyes:

0

15

Kosmilka написал(а):

С наступлением темноты дружба теряет силу перед симпатией ;)

бугага :rofl:  я согласна.верно подмечено

0

16

Конфетка написал(а):

верно подмечено

Спасиб, но эт не я. Где-то услышала, не помню где :::

0

17

Не верю...
Гормоны возьмут свое...
Кто-то обязательно влюбится...

0

18

Banana_s написал(а):

Не верю...
Гормоны возьмут свое...
Кто-то обязательно влюбится...

:) Хоть верьте, хоть нет = )) Но я уверенна на 10000%, что никаких чувств не возникнет у меня с моим другом) О котором я уже писала = ))
:P Возможно, если у меня появится друг, с которым я буду очень часто проводить время, то у нас буду какие-то отношения) не знаю)

0

19

Love_Story написал(а):

Хоть верьте, хоть нет = )) Но я уверенна на 10000%, что никаких чувств не возникнет у меня с моим другом) О котором я уже писала = ))
Возможно, если у меня появится друг, с которым я буду очень часто проводить время, то у нас буду какие-то отношения) не знаю)

Я тоже так думала,пока мой лучший друг которого я знаю 14 лет не признался мне в любви...

0

20

Love_Story написал(а):

Хоть верьте, хоть нет = )) Но я уверенна на 10000%, что никаких чувств не возникнет у меня с моим другом) О котором я уже писала = ))

ну это у тебя не возникает.ты не можешь с полной уверенностью за него отвечать

0

21

Конфетка написал(а):

ты не можешь с полной уверенностью за него отвечать

Я уверенна, что он так же думает на 99% Просто не знаю как вам обьяснить) Но это так = )) Мы просто друзья)  Уже больше года)

0

22

ну вот, может, у вас единичный случай

0

23

год, это не показатель. У меня тоже друг был, подружка почти. Могла ему хоть в часа ночи позвонить, хоть в 4 утра, он бы всегда выслушал. А оказалось, он все это время меня любил :swoon:

0

24

даааааааааааа, точно, Космилка. у меня так же было. а потом ни с того ни с сего "просить" начал. дружба, называется

0

25

Kosmilka написал(а):

год, это не показатель.

:) Согласна)) Я про дату написала не для того, чтобы что-то этим сказать)))

Kosmilka написал(а):

Могла ему хоть в часа ночи позвонить, хоть в 4 утра, он бы всегда выслушал.

:) А у нас не так = )) Мы канешна помагаем друг другу) Но не настолько уже)) Я не думаю, что он самый лучший и единственный друг) Но пока лучший из всех)

Love_Story написал(а):

Возможно, если у меня появится друг, с которым я буду очень часто проводить время, то у нас буду какие-то отношения)

:P

0

26

Конечно такая дружба существует! У меня есть такие друзья! 
Дело в том, что именно друг тебе выскажет мужскую точку зрения... Даст дельный совет. И уж точно не станет утешать и говорить "всё будет хорошо", как это делают подруги. Всё-так женщины есть женщины. Мужская дружба - это нечто особенное.

0

27

Prekrasna_ninel написал(а):

Дело в том, что именно друг тебе выскажет мужскую точку зрения...

:) Да да)) Полезно нам знать, что у них в голове творится))

0

28

у меня сейчас друзья-мальчики,это те с которыми общаюсь  я и мой мч.
таких с которыми он не общается нету,он у меня ревнивый(ну прям как и я  :):  ) поэтому "отдельных друзей" друг у друга нету. да ну и я особо в этом не нуждаюсь пока)))))))

Отредактировано katuwa (2007-07-05 01:43:45)

0

29

есть дружба, только если не тянет в физическом плане....Вот у меня есть друг...орбщаемся, но он меня не привлекает как мужчина..Поэтому дружба вполне возможна)

0

30

Дружба есть!
Но с одной стороны все равно будут чувства.
Я дружу с мужчиной уже более двух лет. Он старше меня на 10 лет. Мы просто друзья, доверяем друг другу все. Но переодически он напоминает о своих чувствах ко мне. И такой не один.

0


Вы здесь » Бусинка » Дружба » дружба между мужчиной и женщиной