Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Литература » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

ну, что-то  я немного нахожу сходство между "Оводом" и "Графом Монте-Кристо", когда, помнишь, он вернулся (граф), его никто не узнал, так и тут, но только это, чтоб ты имела представление, может, тебя заинтересует

0

32

Конфетка

Заинтересовало)))
Пасиба :thank_you:

0

33

Мне очень приятно, что  я смогла кого-то заинтересовать :)

0

34

katuwa написал(а):

а что тож интересный??

Должен быть интересный. Он тож исторический роман. А еще бывает историческая фантастика ;)

0

35

:sorry: Мил, я не смогла яр дальше третей страницы прочитать. Тяжело идет из-за спецефического языка

0

36

дальше супер будет.я вначале тоже не поняла. видимо, воспроизвел он специфический язык деревни.попробуй дальше.это супер триллер

0

37

Постараюсь осилить ;)

0

38

Конфетка
"овод" читала!тоже понравился!
ещё моя любимая книга-это "Собор Парижской Богоматери" В.Гюго...очень впечатлила!всем советую!хоть книга большая по объёму но она того стоит!

0

39

аиногда детективы люблю почитать..вот недавно прочла Малышева-Тамбур...
люблю Шилову.....

0

40

Классика это всегда классно. Ее надо знать :yes:

0

41

:) Тоже люблю детективы почитать) Вот Донцову читала) "Обед у Людоеда"

0

42

Ой, Донцова так надоела :bad:

0

43

Kosmilka написал(а):

Ой, Донцова так надоела

фу, она мне и не нравилась

0

44

Lilu написал(а):

ещё моя любимая книга-это "Собор Парижской Богоматери" В.Гюго...очень впечатлила

ой, это вообще суперрррррррррррррррррррррр

0

45

Конфетка написал(а):

фу, она мне и не нравилась

Да она строчит как пулемет. Я уже даже в ее новинках не успеваю ориентироваться! */

0

46

:D Это была первая книга Донцовой, которую я читала)))

0

47

Их у нее еще где-то 65-70!!! */

0

48

Kosmilka написал(а):

Их у нее еще где-то 65-70!!!

И все какие-то бессмысленные. :bad:

Сейчас читаю "Дневник обольстителя" Серен Кьеркегор.

0

49

А я только что закончила читать "Крёстный отец" Марио Пьюзо. Потрясающая вещь! Меня весьма заинтерисовала тема организованной преступности! :)

0

50

Дочитала "Дневник обольстителя" теперь читаю второй раз "Декамерон" Д. Боккаччо. Уж больно интересные там есть новеллы.

Отредактировано Malaya (2007-07-08 16:35:26)

0

51

:) А мне нравится как Беляев пишет)

0

52

Прочла "Точку разрыва" Джима Брауна. Интересненько так, научной фантастикой попахивает. Но триллер бы из этой книги получился бы очень захватывающий

0

53

Начала читать "Красное и чёрное" Стендаль.

0

54

а я вот закончила с историческими романами,тяжело их стало читать и без особого желания
сейчас читаю романы Екатерины Вильмонт,интересные,современные,легко читаются,поднимают настроение   :67:

0

55

Да, говорят Вильмонт талантлива во всех сферах. Она ведь и романы для девочек+детектив пишет в подростковой серии :yes:

0

56

:) Начала читать: Ильфа и Петрова "12 стульев" = ))

0

57

Love_Story написал(а):

Начала читать: Ильфа и Петрова "12 стульев" = ))

О, забавная вещь)) Я её 2 или 3 раза перечитывала)

0

58

Сейчас читаю Питера Джеймса "Убийственно просто". Интересненький детективчик  ;)

0

59

Нам на лето задали много произведений прочитать , и самое первое я выбрала "Ромэо и Джульетта".
Просто супер мне так понравилось , жаль , что мне ещё не встретился мой Ромэо :;:

0

60

Я дочитала Питера Джеймса! Супер детективчик! Сейчас читаю Дина Кунца "Дверь в декабрь". Пока нравится  :yes:

0


Вы здесь » Бусинка » Литература » Что читаем?