Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Знакомимся поближе) » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Что означает ваш ник?
[взломанный сайт]

0

2

Ой, Светуль, долгая история. Помните, шел сериал Бригада? Ну так я тогда еще в школе училась. Однажды моя подруга решила на уроках переписываться "в стиле Бригады" и сама подписалась - "Бригадирша". Я ей ответила, но ломала голову как мне подписаться. Мне в фильме нравился Дюжев, который играет Космоса. Ну вот я и просклоняла по-своему в женский род имя Космос. Получилась Космилка  ;)

0

3

описание души....

0

4

Odinokaya, прям одинокая? :blink:

0

5

Kosmilka
ну типа того)люблю находиться в одиночестве.......

0

6

Ну а я думаю что с моим ником все понятно.. :)  :D

0

7

:P ну во первых мой ник все читают Джаэль, хотя он у меня Яэль...написан он на эстонском просто :P
А Яэль это такое красивое мусульманское имя, не помню какой именно нации. Я когда решила придумать постоянный ник перебрала кучу вариантов, разные имена смотрела, и вот это прям так понравилось! А то как он написан это было придумано моим МЧ на тот момент :) теперь я везде под этим ником!

0

8

а мой ник от моего имени брат придумал и мне понравилось так как ник походит под мой характер)))

0

9

моё имя собственно ;)

0

10

Даже не знаю..
Есть такое слово в песне Gwen Stefani-Hollaback Girl...
Как-то хотела где-то зарегистрироватся,не нашла подходящего ника,слушала эту песню,понравилось как пишется,представила что ни у кого нет такого ника...
А оттуда пошло-поехало..)

0

11

У меня такой ник, потому что я сама миниатюрная и небольшого роста))

0

12

а у меня просто на ум первое  что пришло, т.к. с придумыванием всякого такого у меня вечно проблемы

Отредактировано Конфетка (2007-06-24 22:03:35)

0

13

представила что ни у кого нет такого ника...
А оттуда пошло-поехало..)

У меня в асе у парня с группы такой-же ник :rofl:

0

14

:) История у этого ника интересная) Как-то я в очередной раз посорилась с любимым чуловеком) И мне настолько не хотелось его видеть, слышать, разговаривать, что я решила сменить ник в чате) Да ещё, чтобы он думал: Где я пропала?! ))) Ну как-то сидела думала, и слушала песню: Звери- До скорой встречи! Ну и тут пробегают строки из песни. . .
Моя Love_Story короче ночи,
Смотрю на время. . .
И без понтово мотает счётчик,
Такси на север)

^_^ Вот и я решила себе взять такой ник) Да и в переводе: Любовная История Красиво звучит как по мне)  :D  Потом меня в чате долго ещё просили рассказать какую-то Любовную историю))

Отредактировано Love_Story (2007-06-24 23:39:35)

0

15

JAel` написал(а):

У меня в асе у парня с группы такой-же ник

прикольное савпадение)))

0

16

JAel` написал(а):

У меня в асе у парня с группы такой-же ник

Да??
Ошиблась я когда думала что ни у кого больше такого не будет :)
Ну тогда передавай тезке привет ;)

Отредактировано Banana_s (2007-06-25 01:10:45)

0

17

Конфетка, ну ты "оригиналка" :lol:

0

18

Kosmilka, почему? :O

0

19

потому что написала первое попавшееся, что на ум пришло  ;)

0

20

да я ж говорю, плохо с фантазией у меня

0

21

Ты про мой почитай :lol:

0

22

да, я видела.оригинально :rofl:

0

23

Вот и я про то же ;)

0

24

Мой бывший парень называл меня прекрасной принцессой Нинель. Решила просто убрать слово "принцесса". Получилось - Прекрасна Нинель :) Мне очень нравится.

0

25

Долго думала какой ник написать выбрала Girlfriend наверное потоумучто быть чей то девушкой,а точнее своего любимого это счастье...а еще клип Аврил Лавин нравится..........

0

26

Люблю шоколад,  а белая потому что блондинка)))

0

27

Белый пористый шоколад....ням :bh:

0

28

А я терпеть не могу белый))

0

29

У моего ника длинная и запутанная история :D
Первоначально я была просто Snake. Пока однажды не подсела на песню гр.Ундервуд "Гагарин, я вас любила..." - было это года 4 назад, я всё время ходила и пела эту песню, довела брата до ручки, и он обозвал меня Гагариным. Это прозвище прилепилось к моему нику, и получилось Snake Gagarin. =))

0

30

SnakeGagarin
Очень оригинально! :bh:

0


Вы здесь » Бусинка » Знакомимся поближе) » Что означает ваш ник?