Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Кино, фильмы и мультики » Остаться в живых (LOST)


Остаться в живых (LOST)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто смотрит??? я лично не могу оторваться!!! без сна смотрела 3 сезон. единственный американский фильм, который я могу смотреть

0

2

начала сомтреть недавно!тоже нравится!очень захватывающе

0

3

и мне тоже очень понравился,пересмотрела все 3 сезоне.вроде осенью или зимой будет 4 сезон!!будем ждать,т.к. закончился 3 толком непонятно чем...  нравятся Кэйт,и Соер

0

4

Есть книги еще по всем 3м сезонам

0

5

Kosmilka написал(а):

Есть книги еще по всем 3м сезонам


это уж слишком..

а 4 сезон уже жду с нетерпением

0

6

а книги объёмом сколько страниц?а то может прочитать ....-)хотя фильм смотреть интререснее :)

0

7

Да ну.... читать я не буду, по-моему не столь ярко будет

0

8

Я не читала, но и смотреть не тянет совсем

0

9

Kosmilka написал(а):

Я не читала, но и смотреть не тянет совсем

Космилка, а почему??

0

10

Kosmilka
я тоже сначала не хотела смротреть,но потом скачала пару серий - понравились,и не смогла оторваться,настолько он интресный и интригующий  :)

0

11

katuwa написал(а):

я тоже сначала не хотела смротреть,но потом скачала пару серий - понравились,и не смогла оторваться,настолько он интресный и интригующий


ага....... я сидела ночами не отрываясь

0

12

О я просто обажаю этот сериал , но правда конца никогда не видела  :/

0

13

В Остаться в живых мне нравится Кейт http://www.phototabloid.ru/uploads/posts/1173465488_kate.jpg, Джек http://vp.krm.net.ua/lost/wall800-03.jpg и Сойерhttp://lost-club.ru/img/438015916.jpg

0

14

а ты 3 сезон смотрела??

0

15

Не смотрю :beee:

0

16

а я смотрела все сезоны!!! :P  У меня дядя смог достать все. Так что я знаю всё практически до конца. До того момента как они возвращаются.

0

17

Это как?я только смотрела 3 сезона.Разве есть 4? по-моему ж не сняли еще! :O

0

18

Мне нравился Бун и Сойер!!Кейт тож ниче....
Третий сезон пока не смотрела

0

19

Конфетка
Сняли уже всё наперёд давно. просто у нас наша Россия долго всё там дублирует и редактирует.:)
А у меня оригиналы с русским языком "поверх" английского и всё распределено по сериям, как в америке. Каждая серия часа по 2. перед началом везде есть "что было". Я досмотрела до самого конца. До того, как они в город вернулись и как Джек с Кейт встретились. Просто у меня дядя радобает в компании компьютерной, где они контачат с американцами и японцами. И они там что-ли сайт подкинули. Вот он мне и приносит.:) :357:  :tr:

0

20

Солнышко, а сколько же всего сезонов?? :O

0

21

4 или может даже 5. Я по телеку уже не смотрю... На чём закончилась последняя серия???

0

22

Кстати я вроде слышала о том, что ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ снова показывают на ПЕРВОМ КАНАЛЕ"!!!! и кажется , что новый сезон! :Ц::

0

23

меня БЕСИТ Джэк я его не переноше просто!!!!!!!Смотрю из-за Кецт и бусички Соера

0

24

Кто смотрит 4 сезон?  :flirt:

0


Вы здесь » Бусинка » Кино, фильмы и мультики » Остаться в живых (LOST)