Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник katuwa


Дневник katuwa

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

LaRaCRoFt
спасибки тебе)))))  :!!:

0

92

Kosmilka
::: ну спасибки))засмущали)))

0

93

katuwa написал(а):

отдыхала в Приморском,под Феодосией,село селом оказалось,гор нету,пляж не очень,ну ниче,отдохнули и так вроде ))))

С любимым хоть на край света... :888:

0

94

katuwa написал(а):

отдыхала в Приморском,под Феодосией,село селом оказалось,гор нету,пляж не очень,ну ниче,отдохнули и так вроде ))))

Зато ты была с любимым и друзьями,и зато ты будешь знать что больше туда ездить не стоит :yes:

0

95

Banana_s
угу))в следующем году уже в Орджоникидзе едем))вот там круто))я там с родителми до этого 4 года подряд отдыхала. и хочется поехать чтоб меньше народу было,я то тяжело когда куча людей,хочется нормально отдохнуть))
мне вот сейчас повезло,живу сама))я приехала с моря а родители уехали на море))17 числа только приедут))отдыхаю от всех)) :22:2:

0

96

katuwa написал(а):

угу))в следующем году уже в Орджоникидзе едем))вот там круто))я там с родителми до этого 4 года подряд отдыхала. и хочется поехать чтоб меньше народу было,я то тяжело когда куча людей,хочется нормально отдохнуть))
мне вот сейчас повезло,живу сама))я приехала с моря а родители уехали на море))17 числа только приедут))отдыхаю от всех))

Да,повезло так повезло...
И на море отдохнула,и сама пожила...
А вообще я считаю что нужно отдыхать маленькими компаниями.
Конечно иногда можно огромной компанией сорваться и где-то оторваться.
Но как по моему идеальный отдых это я,мой любимый и пара наших друзей...

0

97

Banana_s
это точно)) я просто устала от той кучи людей))

0

98

katuwa написал(а):

это точно)) я просто устала от той кучи людей))

Вот-вот :yes:

0

99

katuwa написал(а):

отдыхаю от всех))

классно тебе! Я бы с удовольствием от всех своих хотела бы отдохнуть.. а вот не получается :mad:

0

100

Banana_s написал(а):

Но как по моему идеальный отдых это я,мой любимый и пара наших друзей...

Да вот это классно! :000:

0

101

Banana_s написал(а):

Но как по моему идеальный отдых это я,мой любимый и пара наших друзей...

А мне бы и одного любимого хватило ;)

0

102

Prekrasna_ninel написал(а):

А мне бы и одного любимого хватило
Подпись автора

И с любимым тоже просто класно.. :Ц::

0

103

katuwa
Суперские фотки!!!)) Особенно на яхте!!!))) :22:2:

0

104

Malaya
пасибки))))

0

105

Prekrasna_ninel написал(а):

А мне бы и одного любимого хватило

Это да...
Но еще с парочкой друзей веселее всего...

0

106

Banana_s
да нужно чтоб еще общение с кем то было)))) вдвоем конечно круто,но не 2 недели подряд,24 часа в сутки))) а то еще ссоры начнутся..(

Отредактировано katuwa (2007-08-13 01:35:27)

0

107

katuwa написал(а):

да нужно чтоб еще общение с кем то было)))) вдвоем конечно круто,но не 2 недели подряд,24 часа в сутки))) а то еще ссоры начнутся..(

Точно :yes:
Можно надоесть друг другу и постоянно выяснять отношения....

0

108

ну вот)уже первое сетября!! всех с днем знаний)) я уже пришла с института,этот семестр я учусь на превой смене,так что полдня буду дома отдыхать))) и пра стало мало по 2 или 3,в среду вообще 1))) :22:2:
седня был легкий день-2 пары)) немного отметили с девчонками))) щас фотки поодбираю и выложу)))

0

109

Классные фотки!!!
Красавицы!!! :22:2:

0

110

Malaya
спасибо!))))))))) :)

0

111

:22:2: Классные

0

112

Love_Story
пасиб)

0

113

Боже, не была сдесь сто лет! И случайно вспомнила про этот форум.. Еле вспомнила пароль.. так приятно, что все осталось по прежнему, кроме привычного розового дизайна... и девушки со знакомыми никами.. очень приятно..
что ж раз это дневник.. напишу о жизни.. я уже на 3 курсе, любимый все тот же) вместе уже 3 года) впринципе все серьезно, но женится пока не собираемся. все отлично) хотелось бы чтобы все повозвращались на форум, в чем конечно сомневаюсь)

0

114

Ура!!! Какие люди)))) Привет, Катюффка!!!
Дизайн отныне решено оставить фиолетовым))
А как же ты так случайно вспомнила про форум?)))))

0

115

Да просто вспомнила как то))приятные воспоминания, как мы тут все начинали.. жаль форум не сильно раскрученный, мало народу так.. как бы его распиарить чтоб больше народу заходило...

0

116

katuwa написал(а):

как бы его распиарить чтоб больше народу заходило...

Эвристический вопрос))))

0


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник katuwa