Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Prekrasna_ninel


Дневник Prekrasna_ninel

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Ну что мне о себе рассказать? Зовут меня Нина. Живу в Минске . Учусь на 4 курсе Юридического колледжа Белорусского государственного университета. Своим выбором я вполне довольна. Сейчас прохожу практику в отделе ЗАГС администрации Фрунзенского района города Минска. В следующем году ждёт меня сдача комплексного государственного экзамена ( Административное право, Конституционное право, Гражданское право, Уголовное право, Экологическое право,Трудовое право, Гражданский процесс и Уголовный процесс) и защита диплома. После колледжа буду поступать на 3 курс заочного отделения Юридического факультета БГУ. Кроме этого буду работать. Пока ещё не ищу работу, так как вакансия не будет пустой целый год. Буду заниматься трудоустройством ближе к следующей весне.
Училась я раньше в школе с общеэстетическим уклоном. Потому есть у меня ещё и музыкальный диплом ( красный ::: ). Играю на двух инструментах: фортепиано и цымбалы. Пела до 7-го класса в школьном хоре, а потом -  в эстрадной студии "Чистый голос". 
Считаю, что годы в колледже - самые лучшие. За 3 прошедших года я реально повзрослела... Теперь можно взглянуть на жизнь совершенно с другого ракурса.

0

2

Трудолюбивая ты,умненькая,молодчинка)))столько всего за 18 лет))  :!!:  :!!:  :!!:
не каждому дано. насыщенная жизнь у тебя)) молодца  :888:

0

3

katuwa написал(а):

Пасибочки ;)

0

4

katuwa написал(а):

Трудолюбивая ты,умненькая,молодчинка)))столько всего за 18 лет))       
не каждому дано. насыщенная жизнь у тебя)) молодца

:888: Точно подмечено)) Очень насыщенная жизнь у тебя)
:22:2: По доброму завидую)
Целеустремлённая) Умничка)  :!!:

0

5

У нас вчера ( 3 июля) был день независимости Республики. Народные гуляния по всему городу были. :)

0

6

У нас в колледже начиная с прошлого года появилась традиция - проводить фестиваль иностранных языков Omnes linguae. В прошлом году я пела на французском, а в этом году - на украинском. Вот хочу показать вам прошлогоднее фото... Оно мне очень нравится.

0

7

А это я на втором курсе. Пою на нашем традиционном празднике "Дни колледжа".

0

8

Активная девушка)))
если станешь знаменитой певицей,не забывай про нас))  ;)

0

9

а кстати что ты на украинском языке пела??

0

10

песню "Я тебе люблю" Русланы :)

0

11

Prekrasna_ninel написал(а):

песню "Я тебе люблю" Русланы

АА знаю знаю ;) -молодец что пела не каждый ведьсможет на украинском. :№:

0

12

украинский не очень то и сложный язык   ;)

0

13

katuwa написал(а):

украинский не очень то и сложный язык

:P Согласна)  :rolleyes:  Хотя, может это для нас лёгкий))

0

14

:D та да

0

15

Украинский язык схож с белорусским. Так что всё хорошо :)

0

16

Prekrasna_ninel
Та и с русским тоже. ;)

Отредактировано LaRaCRoFt (2007-07-05 20:25:31)

0

17

:) Белоруский, - вроде как, смесь русского и украинского))

0

18

Love_Story написал(а):

Белоруский, - вроде как, смесь русского и украинского))

Белорусский - один из индоевропейских языков. Входит в славянскую группу, восточную подгруппу. Распространён на территории Республики Беларусь, а также в смежных с ней областях РФ, Украины, Литвы, Латвии. Значительное количество белорусов проживает в восточных районах Польши. Число говорящих – около 8 миллионов человек. Большинство белорусов двуязычны, наряду с белорусским владеют русским, реже польским, языком. Имеет два диалекта: северо-восточный и юго-западный. Грамматический строй флективный, преобладают синтетические средства выражения грамматического значения. В книжных стилях в качестве факультативных форм сохраняются плюсквамперфект и звательный падеж. В лексике значительное количество заимствований из польского. Имеется также некоторое количество заимствований из балтийских языков и языка идиш. В основе современного белорусского письма лежит кириллица. В прошлом, наряду с кириллицей, употреблялась польская модификация латинского алфавита и приспособленный к белорусской фонетике арабский алфавит. Последним пользовались белорусские татары-мусульмане, ещё в Средние Века перешедшие на белорусский язык. Современный литературный белоруский язык сформировался в середине XIX в.

0

19

Девчонки, у меня практика в ЗАГСе закончилась :(  Сегодня был последний день. 24 пары было в нашем ЗАГСе. Уж оченьвсем нравится сегодншнее число.

0

20

не говори,у нас на районе даже в самых простых кафешках свадьбы были)))

0

21

:) Ух ты) Увидеть за день столько счастливх Пар) мМм

0

22

Та да клёва))))

0

23

Вот сфоткали сегодня :)

0

24

:) Кул)

0

25

Девчонки, очень хочу поделиться с вами своей радостью. Теперь у меня снова есть любимый парень! :22:2:
Наверное, теперь моя жизнь повернёт в нужное русло ;)

0

26

Prekrasna_ninel
Поздравляем! :)

0

27

Молодчина)))Я представляю как ты счастлива))    :rolleyes:
новая жизнь)))круто))поздравляю))))))))))))   :22:2:

0

28

Prekrasna_ninel
Поздравляю! Удачки вам ! :888: и большой любви.. :Ц::

0

29

Девчонки спасибо вам большое!
Это вам -  :!!:

0

30

Завтра моего парня забирают на сборы на 1,5 месяца :;: . Я его очень буду ждать!
Сегодня приходил ко мне в гости. Я его напоила чаем, накормила бутербродами и пироженными... Как не хочу, чтобы он уходил! Но это неизбежно...
Он мой самый родной и дорогой человек! Я буду очень скучать без него!!!

0


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Prekrasna_ninel