Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Ревность. Друг или враг?


Ревность. Друг или враг?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как вы думаете, ревность это хорошо или плохо? И сами ревнивы ли?

0

2

Однозначно так и не овтетишь. Правильнее сказать будет, что чрезмерная ревность - это плохо. Совсем ревность отсутствовать не может. Я безусловно ревнива, но не чрезмерно. Я не буду никогда запрещать своей второй половине общаться с противоположным полом. Это ведь совесм было бы глупо. Если я уверена в этом человеке, то не стоит сильно ревновать :)

0

3

Да, я согласна. Но я вот как-то своего МЧ не ревную, доверяю ему на все 100%. Да и поводов-то и нет как-то

0

4

для меня ревность самый злейщий враг!!!!! я бываю настолько ревнива,что порчу наши отношения...ревную ко всем((
не знаю что с собой поделать,такие приступы бываю пару раз в  месяц..
говорят это из-за комплекса неполноценности((( так что стараюсь повышать свою самооценку,чтоб окончательно не расстаться
мож вы мне посоветутет какие нить способы против ревности??

0

5

:blink: Катюш, даже не знаю что и посоветовать. А что поводы бывают ревновать? Или есть к кому?

0

6

да вот то и дело что не  к кому,весь противопрложный пол с которым он может общаться мои подруги,
у меня просто переодически бывают такие депресии...ужас,хорошо что щас все гуд,если опять начнутся я напишу))будем меня спасать)))

0

7

Ок, обязуюсь тебе помогать и по возможности вытаскивать из этих депрессий :yes:

0

8

ой спасибки)))))  :!!:

0

9

не, я не ревнива и не подозрительна без видимого повода. да мне ещё и не приходилось ревновать, вроде как всё было гладко или просто я не знала...

0

10

я безумно ревнивая....и стараюсь не быть такой ,потому что это в первую очередь мучает меня просто жутко...я будто из нутри себя ем.....а потом уже естественно все на отношениях сказывается....в общем пипец....завидую неревнивым.....

0

11

карамельная, что совсем ревнивая? Даже без повода?

0

12

карамельная
у меня тож самое(((( и когда начинаю ревновать,осознаю это и пытаюсь сама себя настроить чтоб перестать.....редко получается,..пока сама не отойду(((

0

13

я раньше ревнивая была, но смогла себя перенастроить)) теперь я абсолютно не ревнивая)))

0

14

надеюсь у меня  тоже со временем пройдет  :000:

0

15

katuwa
не пройдёт, если сама не постараешься)) нужно в себе это перебороть)

0

16

а, может, просто нужно научиться доверять любимому человеку!

0

17

Конфетка написал(а):

а, может, просто нужно научиться доверять любимому человеку!

:) Только надо для начала найти того, которому ты сможешь точно доверять)
А таких в жизни попадается не много)

Отредактировано Love_Story (2007-07-10 12:26:28)

0

18

Конфетка написал(а):

а, может, просто нужно научиться доверять любимому человеку!

Доверять только проверенным людям, ибо можно наколоться)

0

19

Malaya написал(а):

Доверять только проверенным людям, ибо можно наколоться)

это уж да, но все же я всегда доверяла, но так, не то что ставила себе целью не ревновать, а просто, так получалось, мыслей для ревности и не было даже....

0

20

Конфетка
У каждого свои методы. :)

0

21

Malaya, это понятно, но просто ревность приносит одни неудобства, она мешает искренней любви

0

22

я абсолютно ему доверяю,просто бываю эгоистична - ревную без повода...(

0

23

katuwa написал(а):

я абсолютно ему доверяю,просто бываю эгоистична - ревную без повода...(


тогда просто попытайся не показывать ему это

0

24

стараюсь)

0

25

Я вот тоже не проверяла, но никогда и не ревновала. Ни поводов не было, ни в самой ревность не просыпалась. Я полностью любимому человеку доверяю, и он за 2 года не дал повода в себе усомниться

0

26

я думаю, что ревность на пустом месте тоже не возникает.ммм... или возникает?

0

27

Видно, бывает, что возникает. Но я не испытывала такого никогда

0

28

Kosmilka написал(а):

Видно, бывает, что возникает. Но я не испытывала такого никогда

Я тоже ;)

0

29

ревность дикая....хотя конечно я стараюсь ее не совсем уж показывать...потому что,если не буду её сдерживать,все будут убегать просто.....просто уже в характере заложено...моё и больше ничье...вот так....это наверно моя самая главная проблема...мой враг....ничего не могу с собой поделать....а мужчины вообще бесятся из-за всего этого....в общем можно стать невростеничкой....а может действительно в глубине души я не доверяю всем мужчинам....уж часто меня травмировали изменами...(((

0

30

Мдя. Может с этим как-то можно бороться? Хотя я не советчик в этих делах. Сама не испытывала, не знаю..

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Ревность. Друг или враг?