Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Ревность. Друг или враг?


Ревность. Друг или враг?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Мне кажется, это зависит от людей и от ситуации. Совсем не ревновать, конечно, невозможно - ревность присуща всем, и животным, и людям. Хотя 100% доверие - это просто здорово, жаль только, что бывает это так редко :(
Если судить по себе - то в моём случае ревность, безусловно, мой злейший враг, потому что именно из-за этого наши отношения с человеком, которого я тогда любила, приказали долго жить. Но я довольно-таки ревнивая и ничего не могу с собой поделать :(

0

32

Я не очень-то ревнивая, но иногда со моной бывает. при чём бывает ТАК! "Редко, но метко" в общем. при чём ревную ко всем. с поводом и без него. Даже если он просто поговорит с какой-нибудь деаушкой я начинаю беситься. Только у меня это редко. А вот как рвз у моего молодого человека это происходит очень часто! просто даже слишком часто. Всегда, короче!:( Это конечна приятно, что о тебе думают, ноэ то уж слишком. При чём вот он меня ревнует ну СОВЕРШЕННО без повода! Я просто не знаю, что с ним делать! Я ему ою этом говорила, а он мне ответил, что вот так вот сильно он меня любит и не хочет потерять :tr:  Что этьо у него так характер устроен и ничего нельзя поменять. Воть.

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Ревность. Друг или враг?