Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Музыка » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

тут

ну как вам?что вы об этом думаете?

0

2

Сегодня стало известно, что на конкурс «Евровидение — 2007» от Украины поедет Верка Сердючка. Она, точнее он, артист Андрей Данилко, победил на национальном отборочном конкурсе, завершившимся накануне.

Обладателя путевки в Европу определяли смешанным голосованием: с учетом интерактивного голосования зрителей транслировавшегося в прямом эфире концерта и мнения жюри.

Данилко обошел шестерых конкурентов, исполнив «песню-винегрет» из набора немецких, английских русских и украинских слов. О чем эта песня, зрители понять не смогли, но судя по результату, в формате зажигательного шоу она им понравилась.

Вообще эпатажные исполнители — частые гости и нередкие победители «Евровидения». В 1998  году конкурс выиграла красавица «Дана Интернэшнл», оказавшаяся впоследствии мужчиной, напоминает НТВ.

В прошлом году победила маскарадно-брутальная финская группа «Лорди», опередившая Диму Билана. В этом году от России на конкурс поедет группа «Серебро», состоящая из трех девушек. Финальный концерт пройдет 12  мая в Хельсинки.

0

3

но Россия как всегда в пролёте((

0

4

Да вообще от начальной идеи евровидения ничего не осталось, смотреть противно.... кто-кого "придурковей" Петь уже мало кто там умеет.  :/

0

5

больше всего обидно что Россия никогда не будет первой

0

6

хотя в том году Билан был лучший!!!!
http://www.dima-bilan.org/i/foto2/10.jpeg

0

7

Да!!Хоть сумел отстоять честь нашей страны!мы не ударили в грязь лицом!он- the best!

0

8

да, не то что в этом году, хотя на фоне других, даже это не казалось таким уж плохим ^_^

0

9

Lilu написал(а):

больше всего обидно что Россия никогда не будет первой

политика :)

0

10

Мдя, но Украина же была первой :)

0

11

там не такой рассизм

0

12

Я в политике ноль, если честно :)

0

13

да я впринципе тоже, но это у нас очевидно))

0

14

:D

0

15

:lol: за последние несколько лет, это евровидение было с довольно приличным количеством классных голосов...
Молитва, жуть, за один внешний вид можно в помойку выкинуть!!!
Я голосовала за Россию!!!!!!! :888:

Поглядите, ток со звуком :rofl:

0

16

^_^ Обожаю песенку с Евровидения - Молитва))
:P Ну и Верка Сердючка рулит)) Её песенка мне настрой реально подняла))

0

17

Мне понравились песни :
1. Беларусь ( наш Димка Колдун умница)
2. Франция
3. Греция

0

18

А мне понравились Россия, Дима Колдун, Болгария и как пела девушка из Грузии.

0

19

Понравились Серебро,и Дима Колдун...
Украина совсем не понравилась....(

0

20

За Украину мне было стыыыыыыыыыдно, ОЧЕНЬ!!!
Ой, а мне Грузия тоже понравилась, классная песня! А ещё финка понравилась...

0

21

JAel`, Ну почему ты так?! Если в прошлом году фины вышли и прорычали что-то! Так в этом году Верка хоть заводную песню спела))
Хотя до Евровидения мне казалось, что её песня - это позор) Но когда она вышла на сцену, у меня сразу настрой поднялся)) Столько позитива))

Отредактировано Love_Story (2007-06-29 02:53:10)

0


Вы здесь » Бусинка » Музыка » Евровидение 2007