Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Знаменитости » Водянова


Водянова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всем известно, что русские девушки самые красивые.Все знают о Наталье Водяновой, которая является самой востребованной моделью мира.А что вы думаете по этому поводу?клик

0

2

Не знаю, мне никогда она не нравилась.

0

3

Она молодец,смотрела про нее передачу!!
очень фотогенична,хорошая модель!! мне она нравится))))
суперские фотки

0

4

я рада что она русская, потому что русские-самые красивые девушки...и я горжусь этим..!Водянова молодец!Вот только не понятно  у неё муж не работает что ли?

0

5

у нее муж по-мойму барон английский!!

0

6

Мне она как личность очень нравится, а вот во внешности ее абсолютно ничего особенного нет. Я видела про нее передачу, там она спокойно снималась без косметики. Такая простушка. Отнюдь не красотка. Ей в жизни очень подфартило, и я рада за нее. Хорошая девушка. А муж у нее то ли граф, то ли еще кто-то там

0

7

Kosmilka
Согласна с тобой. Как личность, возможно, она приятная. Но по поводу внешности, самая обычная, таких оч. много, имхо))

0

8

мда что повезло, то повезло)

0

9

она просто молодец и я ей восхищаюсь, её история в какой то мере на историю Золушки смахивает.... выбилась в люди, учитывая то, что у неё больная сестра и нет отца, работала моделью в юношестве для того,чтоб семью прокормить....а то,что у неё такой муж богатый, успешная карьера и т.д., так это не удача, а заслуженное вознаграждение! и васче она умочка, третий ребенок уже,  а она выглядит на все 100!!!))))  :dance:

0


Вы здесь » Бусинка » Знаменитости » Водянова