Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Какие парни/мужчины воплощения вашей мечты?


Какие парни/мужчины воплощения вашей мечты?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ведь все девчонки часто мечтают о том , своём олигархе на белом марседесе :000:
если не секрет, расскажите о своём воплощении мечты!

Отредактировано Kosmilka (2007-07-12 06:39:32)

0

2

воплощение моей мечты сейчас высыпается после бурной гулянки.....))))
а вообще мне важно,чтобы мужчина был немного гордым,немного самовлюбленным,щедрым,нежным и в нужной ситуации суровым....эрудированным(интересно с такими)...мужчина должен четко знать,чего хочет от жизни и идти к своей цели...любить меня до безумия,но при этом и воспитывать меня)))а то я и на голову могу сесть)))....что касается внешности...она не важна так уж сильно для меня...главное красивые проникновенные глаза....и я люблю не красивых,а даже просто обоятельных мужчин...вот....вроде все

0

3

Раньше мне нравились такие чувачки клёвые тип футболистов , ну да фигурка у них класс :000: , но вот мозгов мало , да и выпендривабтся они очень часто , и времени у них совсем нет , все силы и время уходят ток на тренировки! ! !
Но теперь мне нравятся добрые и нежные романтики . а что в этом плохого ? Цветы дарит  :000: , время уделяет , просто супер , но вот проблеме в том , что я такого не нашла  :sorry: , Правда был один на примете , но я его упустила . Симпотичный , романтичный , всё что для счастья надо , он мне целых 2 раза встречаться предлогал , А я всё нет , да нет !!! Просто я ни как не могу сказать Да , смелости что ли не хватает?

0

4

-Janet-
сейчас похоже парни такие пошли, что за них первыми надо всё говарить....меня это прям так бесит...парень ведь на то и парень что бы ухаживать за девушкой и всё такое))Ой, что  то я отвлекласьбь от темы)
ну а по теме :мне нравятся высокие брюнеты, с широкими плечами и не очень накаченным телом, но и не худышки...вот...ещё чтобы он был нежным заботливым, любящим и богатым))гы...НО такие встречаются только в сказках))

0

5

:) А мне нравятся брюнеты с голубыми глазами)) Я просто балдею, когда у парня выразительные глаза)
Раньше любила очень высоких) А после того как повстречалась с высоким парнем (рост 195) поняла, что не так уж это и хорошо) Когда с тобой ходит великан))
И я поняла, что не в росте счастье))))
Что касается характера, я люблю парней серьёзных) Чтобы в голове не было лишней дури, чтобы имел цель в жизни)
А не целыми днями сидел перед компом, и играл в стрелялки) Парень должен заниматься спортом) Иметь чувство юмора) Быть немного самоуверенным, и гордым) Чтобы имел твёрдый характер) Чтобы этого парня хотелось завоёвывать) И главное, чтобы он хотел тебя завоевать))) А главное, чтобы любил меня))
Вот такой вот мой идеал) Но что-то пока не нашла я такого. . .

Отредактировано Love_Story (2007-07-17 13:00:50)

0

6

Мне нравятся умные, тактичные, с юмором, общительные, романтичные,нежные, ласковые, оптимисты. А вот внешность играет последнюю роль.

0

7

:blink: А для меня внешность главное

0

8

Чаще всего красавчики такие эгоисты. Поэтому при первом взгляде и встрече внешность играет роль, но потом нет

0

9

ой, девчонки, сколько вы всего написали. я буду краткой. Внешность для меня особого значения не имеет, мне нравятся абсолютно разные.Соглашусь с Love_Story, что нужно, чтобы мужчина имел цель в жизни. А вообще я хочу, чтобы человек полюбил меня, мою душу, а не лицо или тело. Я хочу, чтобы меня понимали, мои чувства...

0

10

Для меня внешность мужчины не имеет никакого значения! Абсолютно! Для меня важно наличие у него мозгов и чувства юмора! Вот за юмор готова простить многое!  :888:

0

11

Юмор тоже очень ценю в мужчинах

0

12

Kosmilka написал(а):

Юмор тоже очень ценю в мужчинах

+100 ;)

0

13

Kosmilka написал(а):

Юмор тоже очень ценю в мужчинах

Абсолютно верно! :)

0

14

самое главное чтобы любил,очень сильно(даже если больше чем я его),заботился,уважал,поддерживал,был добрым,умным,помогал мне(я бываю слабая духом,мне очень часто чтоб меня немного вели по жизни и помогали)
внешность для меня не на первом месте ,главное чтоб парень следил за собой)))

0

15

Я наверное чего-то не понимаю , но вы все говорите , что внешность не играет ни какой роли. Возможно , что вы и правы " не важно что снаружи , а главное , что внутри". Я конечно понимаю , что если он будет добрым и весёлым , но касой , прищавый и толстый  :blink: , не думаю что вы бы с таким стали встречаться , возможно что  я бы предпочла   такого только в друзья.

0

16

-Janet- написал(а):

он будет добрым и весёлым , но касой , прищавый и толстый   , не думаю что вы бы с таким стали встречаться

Бывают разные случаи, как и разные девушки) Для кого-то это действительно неважно) :yes:

0

17

Malaya кстати , а ещё бывают и такие случаи , что очень подходит выражение " На вкус и цвет товарищей нет" у меня такое частенько происходит  ^_^

0

18

Это выражение подходит ко всему. Каждый человек неповторим и уникален.

0

19

Malaya
Эт Точно  :yes:

0

20

Парень моей мечты должен быть высоким.
Чтобы у нас было похожее чувство юмора.
Чтобы он понимал мои потребности.
Чтобы когда надо относился к вещам с юмором,а когда надо серьезно.
Чтобы понимал меня,мой график,и мои обстоятельства.
Чтобы был старше меня года на 3-4.
Совсем неважно какого цвета у него будут глаза и волосы,но чтобы был симпатичным,и в меру накачанным.
Желательно чтобы он играл на гитаре,и пел.
Еще он должен быть умным,и реалистичным.
Вот вроде и все.Сейчас ничего больше не вспомню.

0

21

А для меня мужчина моей мечты - это мужчина, которого я люблю. Самое главное, чтобы нам с ним вместе было уютно, тепло и комфортно. И неважно, как он выглядит.

0

22

Prekrasna_ninel написал(а):

А для меня мужчина моей мечты - это мужчина, которого я люблю. Самое главное, чтобы нам с ним вместе было уютно, тепло и комфортно. И неважно, как он выглядит.

+100 ;)

0

23

Конфетка написал(а):

+100

Для меня все точно так же.
Я уверена что если я влюблюсь в кого то то мне будет неважно ни одно из перечисленных качеств.
Но если бы я смогла выбрать в кого влюбится,то я вы влюбилась бы именно в парня с перечисленными качествами.

0

24

Banana_s написал(а):

Но если бы я смогла выбрать в кого влюбится,то я вы влюбилась бы именно в парня с перечисленными качествами.

Да если было такое возможно... :000:

0

25

LaRaCRoFt написал(а):

Да если было такое возможно...

Эх...
Если бы...
Но хотя с другой стороны,если бы такое было возможно жизнь была бы скучной... :lazy:

0

26

Banana_s написал(а):

Но хотя с другой стороны,если бы такое было возможно жизнь была бы скучной...

Да это точно.. :)

0

27

Вы считаете, что жизнь с МЧ вашей мечты была бы скучной?  :O Что тогда для вас нескучно? Жизнь с нелюбимым или может с тем, кто вас ни во что не ставит?

0

28

Kosmilka написал(а):

Вы считаете, что жизнь с МЧ вашей мечты была бы скучной?   Что тогда для вас нескучно? Жизнь с нелюбимым или может с тем, кто вас ни во что не ставит?

Нет,я не имела в виду жизнь с парнем мечты.
Просто представь себе что ты можешь "слепить" парня своей мечты и можешь заставить себя влюбится в него.
Делаешь ты это в лет 16,и до конца жизни вы живете долго и счастливо,без сор и скандалов.
Вот это неинтересно.
Интересно повстречатся с разными мальчиками,набраться опыта.
А потом когда поймешь что для тебя лучше всего,встретить парня мечты,потихоньку в него влюбится,заставить его влюбится в тебя.
И вот тогда жить вместе,иногда выплескивая пар,сорясь,и после этого любовно мирится.
Злится из-за его недостатков,но понимать что именно из-за них ты его любишь...

Но вообще-то,у каждого своя точка зрения.

0

29

Banana_s
но ведь бывает, когда он и она нашли друг друга в 16 лет! И им не скучно всю жизнь! И весь опыт они будут накапливать вместе, неужели это плохо? :)
А на счёт ссор и скандалов - то без них не бывает отношений. Минимум, что может быть - это мелкие ссоры...  Два человека не могут абсолютно во всём сходиться во мнениях. Но жалеть о том, что нет ссор и скандалов - это по меньшей мере глупо. :yes:

0

30

Prekrasna_ninel написал(а):

но ведь бывает, когда он и она нашли друг друга в 16 лет! И им не скучно всю жизнь! И весь опыт они будут накапливать вместе, неужели это плохо?

Нет конечно это отлично.
У моей подружки родители познакомились в 15 лет и до сих пор живут вместе.

Prekrasna_ninel написал(а):

А на счёт ссор и скандалов - то без них не бывает отношений. Минимум, что может быть - это мелкие ссоры...  Два человека не могут абсолютно во всём сходиться во мнениях. Но жалеть о том, что нет ссор и скандалов - это по меньшей мере глупо.

Я не жалею о том что нет скандалов.
Я просто считаю что без сор,малких или не мелких любые отношения были бы скучными.

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Какие парни/мужчины воплощения вашей мечты?