Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Мода, стиль и шоппинг » Ваша обувь..


Ваша обувь..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расказываем здесь про свою любимую обувь ,выкладываем фотки .. ;)  :)
http://ra.foto.radikal.ru/0707/90/c00d089fadec.gif

0

2

О-о-о-о, босоножки это моя страсть))) Желательно на высоченной шпильке)) Меня мама и парень постоянно ругают за вновь приобретённую парочку на 15-см. шпильке))) Конечно, после целого дня болят ноги, залечиваю раны, но ничего не могу с собой поделать) Я даже рада, что природа наградила меня не большим ростом, чтобы я могла красоваться в такой обувке))) Нет, кроссовки я тоже люблю) Красивые шлёпки тоже обожаю, в них очень удобно. Но каблук всё же куда изящнее. :888:

0

3

я на каблуках хожу очень редко... думаю осенью в институт начну почаще,когда желание появится..))  с выпускного с прошлого года лежат класненькие босоножки,но никак их не надену(((
в основном ношу кросовки,тапочки,балетки... все на низком ходу

0

4

katuwa написал(а):

в основном ношу кросовки,тапочки,балетки... все на низком ходу

молодец, конечно, ноги бережёшь) ;)

0

5

угу и спину((нежелателньо мне изза сильного искривления позвоночника(((

0

6

Да я тоже люблю обувь-это наверное моя слабость.. ^_^ Хотя купила недавно себе на шпильке и почемуто почти не ношу, наверное мне просто удобней на танкетке или на плоской подошве... :)

0

7

О яобажаю шлёпки с  камнями , кросовки и балетки вот думаю себе купить!

0

8

Мне нравятся балетки, красивые многие, ноя их не ношу. Во-первых вних я буду выглядеть на 13 лет, во вторых как то неудобно на низком. Ношу шпильку и удобный каблучок.

0

9

~White~Chocolate~ написал(а):

Ношу шпильку и удобный каблучок.

+1 :yes:

0

10

Malaya написал(а):

О-о-о-о, босоножки это моя страсть))) Желательно на высоченной шпильке)) Меня мама и парень постоянно ругают за вновь приобретённую парочку на 15-см. шпильке))) Конечно, после целого дня болят ноги, залечиваю раны, но ничего не могу с собой поделать)

В этом я полностью с тобой согласна! Хоть мой рост и так 180см, не могу себе в этом отказать  :rolleyes:

0

11

Зимой я ношу обувь на платформе. В остальные времена года - на каблуках ( туфельки, босоножки, осенние сапожки). Кроссовки не люблю носить... Только если собаку выгулять... Ну, бывает ношу сабо.

0

12

Kosmilka
Ну и правильно)) Ноги ещё длиннее будут!)))

0

13

~White~Chocolate~ написал(а):

Во-первых вних я буду выглядеть на 13 лет, во вторых как то неудобно на низком.

Сама не ношу по этой же причине)))

0

14

Malaya написал(а):

Ну и правильно)) Ноги ещё длиннее будут!)))

Это точно, главный плюс. У меня вообще ноги красивые  :cool: А вообще-то я скромная  :lol:

0

15

Kosmilka написал(а):

У меня вообще ноги красивые

Красивые, это факт) На фотке видела. :yes:

0


Вы здесь » Бусинка » Мода, стиль и шоппинг » Ваша обувь..