Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Легче Бросить или быть Брошенным?!


Легче Бросить или быть Брошенным?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:) Кто как думает?!

0

2

Сложный вопрос. Мне сложно кого-то бросить. Мне не хватает смелости что-ли..  И быть брошенным - это просто невыносимо :(  По моему лучше расставаться по обоюдному согласию. Тогда получается, что никто никого не бросил!

0

3

:( Я бросала парней. . . Парни бросали меня. . . Очень больно. . . Но больнее когда бросают тебя. . .
Просто как-то заведено, что девушка должна бросить парня, и если это случается наоборот, то считается чем-то неправильным. . .

Prekrasna_ninel написал(а):

По моему лучше расставаться по обоюдному согласию. Тогда получается, что никто никого не бросил!

:) И я так думаю)

Отредактировано Love_Story (2007-07-17 14:02:53)

0

4

Love_Story написал(а):

Prekrasna_ninel написал:
По моему лучше расставаться по обоюдному согласию. Тогда получается, что никто никого не бросил!

Это верно! :!!:
Тяжело кого-то бросать, но быть брошеным тоже очень плохо...

0

5

Love_Story написал(а):

Просто как-то заведено, что девушка должна бросить парня, и если это случается наоборот, то считается чем-то неправильным. . .

Нет правил никаких относительно этого. Меня не бросали, то есть было, но мы сошлись потом опять. Трудно и в одном и в другом случае. Просто больно оттого, что любви больше нет, а не из-за того, что тебя бросили или ты бросил. ИМХО

0

6

у меня тоже как-то не было чтоб меня бросали или я кого-то, в основном, просто ругались в пух и прах и все! но лучше постараться понять, почувствовать, что тебя хотят бросить, и бросить самой!!! :rofl:  но не всегдя угадаешь, бывает всё неожиданно. но лучше бросить самой, когда бросают-это очень больно.

0

7

меня еще никто не бросал(тьфу-тьфу-тьфу    :6?:
бросала я ,больно особо не было,т.к. не любила... просто переживала, и набиралась смелости)))
думаю если меня бросят,а я его буду еще любить то сойду с ума просто   :swoon:  ,так что думаю легче бросать конечно

Отредактировано katuwa (2007-07-19 14:04:56)

0

8

Kosmilka написал(а):

Просто больно оттого, что любви больше нет, а не из-за того, что тебя бросили или ты бросил

Я согласна с тобой. . .

0

9

100% БЫТЬ брошенным,т.к. страдаешь ты,а не кто-то другой...

0

10

Love_Story написал(а):

Просто как-то заведено, что девушка должна бросить парня,

Что-то я про такое не слышала :lol:  Да и так, и так тяжело. Тем более, если есть чувства... Мне очень сложно бросить человека.

0

11

Guthild написал(а):

Мне очень сложно бросить человека.

сложно конечно... Но ведь тому, кого ты бросаешь намного сложнее. Ведь Он тебя любит, у него есть чувства...

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Легче Бросить или быть Брошенным?!