Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » А для Вас возраст в отношениях имеет значение?!


А для Вас возраст в отношениях имеет значение?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:) Пишем свои мнение)

0

2

У меня всё время были парни ,которые старше меня. Первый парень - на 4 года, второй парень - на 6 лет. А сейчас я встречаюсь с парнем, который на 7 лет меня старше. Отсюда вывод: всё зависит от уровня развития партнёров. Если вам интересно вместе, то неважно, кому сколько лет. Однако, эта возротная грань стирается, когда ты уже учишься не в школе. Если ты учишься в школе, то наврят ли ты будешь интересна парню, который уже закончил университет, не правда ли? ;)

0

3

:) Возраст для меня всегда был важен. . . Поскольку мне всего 16 )) И встречаться с 23-летним парнем мне будет не интересно, впрочем как и ему) Думаю на 4 годах можно остановится)
Вообще, все мои парни были старше меня) На 2-3-4 года = ))
С одногодками мне не интересно)

0

4

Возраст имеет значение, но не фактический, а эмоциональный. Как известно, парни взрослеют позже девушек, поэтому мне всегда было ужасно скучно с одногодками и чуть старше. Просто мой эмоциональный возраст тоже ушел вперед фактического. Поэтому моя первая любовь старше меня на 6 лет был. Нынешний МЧ на 8 лет старше, предыдущий на 7 лет старше. Самая маленькая разница была 2 года, и то я продержалась всего 3 месяца  :D

0

5

мне главное, чтоб парень не был младше. пунктик у меня какой-то, но и не намного старше :rolleyes:  а, главное, чтоб человек был хороший

0

6

Конфетка написал(а):

а, главное, чтоб человек был хороший

Ггы Точно!

0

7

возраст не имеет значения..любимых не выбирают по возрасту...просто тянет к человеку....И меня не смущало что мой бывший МЧ был на 5 лет меня старше

0

8

Lilu написал(а):

мой бывший МЧ был на 5 лет меня старше

хех, на 5 лет это немного :P

0

9

Да, тем более что старше. Возраст играет роль безусловно, с восьмиклассником ты вряд ли стала бы встречаться.  :D

0

10

Kosmilka написал(а):

с восьмиклассником ты вряд ли стала бы встречаться.

Точно :lol:

Для меня возраст особой роли не играет, если парень старше) Даже без разницы на сколько))) Самая большая разница с МЧ у меня была 9 лет. И ничего, всё было ок!))) А с нынешним разница всего 1 год.)

0

11

Malaya
у меня тоже с нынешним год разница,даже меньше,11 месяцев)))))) 
а до него все парни были либо старше,либо одногодки,самый старший,был всего лишь года на 4... а так не сильно и имеет для меня значение возраст...если человек заинересовал,вряд ли он будет ребенком или каким старым мужиком))))

0

12

Malaya написал(а):

Для меня возраст особой роли не играет, если парень старше)

я тоже так думаю.

И лично я хочу мужа старше меня. У меня у родителей разница 10 лет (старше папа).

0

13

У меня с нынешним МЧ 8 лет разницы и мы прекрасно живем уже 2 года  :yes:

0

14

У меня с моим парнем разница 2 года. Теперь я понимаю, что дело совсем не в возрасте, образовании, работе и тд. и т.п. Всё дело в человеке. Люди разные бывают. Важно, чтобы вторая половинка была личностью, чтобы не затерялся в серости толпы.

0

15

Prekrasna_ninel

но не с каждой личностью ты сможешь чувствовать себя комфортно. Важно еще, чтобы вы подходили друг другу по понимаю, доверию, увлечениям, по взглядам на жизнь. Иначе очень быстро разойдетесь.

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » А для Вас возраст в отношениях имеет значение?!