Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Косметика российского производства


Косметика российского производства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Думаю, стоит выделить её в отдельную тему. Пользуетесь ли вы ей? Чем именно? Что думаете о российской декоративной косметике?

0

2

да, согласна, отдельной темы достойна.
о декоративке думаю скверно.... как-то что-то пробовала, оставила желать лучшего.... тока импортную, к сожалению...
а вот для волос и тела очень даже покупаю, нравятся Домашние рецепты (маска ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ просто класс и пены для ванн у них здоровские!), кой-что из Чистой линии и Мирра.

0

3

Мне очень от Чистой линии крема нравятся :)

0

4

для лица?

0

5

Нюта
да. Мне они действилельно увлажняют кожу лица... В общем, я довольна качеством :)

0

6

у меня у мамы какие-то были кремы Чистой линнии, тоже грила, хорошие

0

7

а мне нравится средство для снятия макияжа с век "Черный жемчуг",единственное котолрое абсолютно не щипит глаза,и снимает нормально))))

0

8

еще не щиплет Флоралис белорусский... молочко для снятия макияжа. обожаю его!! и стоит центов 80)

0

9

Нюта написал(а):

нравятся Домашние рецепты

аналогично, вот чем больше пробую, тем больше убеждаюсь, что классная торговая марка!!

0

10

и я в этом убедилась! отлично!!!
еще нравится Невская!
но Домашние рецепты круче! просто мне их крем для лица по возрасту не подходит, поэтому ицо другим мажу.

0

11

Купила себе уже второй тюбик крема Невской косметики. Оливковый крем - просто супер. Действительно хорошо увлажняет ;)

0

12

да, Невская косметика вполне достойный вариант. Из российской декоративки кроме лаков я ничего не беру. Зато уходовая очень нравится. Особенно Домашние рецепты и Натура Сиберика.

0

13

у фабрики Свобода шикарный крем Вечер. Еще очень нравится черное мыло и массажные масла Бабки Агафьи. Натура Сиберика тоже хорошо. Чистая линия неплохая есть. да много хорошего в нашей стране)

0

14

Мне по душе Чистая линия, а еще брала кремчик Бабушки Агафьи, тоже хороший)

0


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Косметика российского производства