Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Трудно ли вам отказать?


Трудно ли вам отказать?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мне например очень сложно отказать парню,который предлагает мне встречаться.Точнее мне сложно сказать НЕТ.Начинаю переживать за этого парня,неудобно как-то.Я понимаю ,что необязана встречаться с тем ,кто мне не нравится.Но а\такое ощущение,что это не я отказываю,а мне.И после отказа,отношения портятся с этим человеком.Трудно говорить НЕТ,даже чем слышать его.А вы вообще как поступаете???Во всяких видах отказа...
Я типа говорю,что мы ж друзья,я с друзьями принципиально не встречаюсь,говорю,что люблю другого...но прямо сказать НЕТ,ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ! Не могу((

0

2

А я напрямую говорю. Нет значит нет.

0

3

Malaya
а если спросит почему НЕТ?

0

4

Girlfriend
Говорю, что занята другим) Правда это так ущемляет их мужское самолюбие, что отношения действительно в некоторых случаях портятся(

0

5

Мне очень тяжело сказать "нет". Но я это делаю. Потому что так надо.
А если у меня есть любимый парень, то я без труда и сожаления отказываю, потому что я счастлива.

Отредактировано Prekrasna_ninel (2007-07-28 16:17:21)

0

6

Girlfriend написал(а):

Мне например очень сложно отказать парню,который предлагает мне встречаться.Точнее мне сложно сказать НЕТ.Начинаю переживать за этого парня,неудобно как-то.Я понимаю ,что необязана встречаться с тем ,кто мне не нравится.Но а\такое ощущение,что это не я отказываю,а мне.И после отказа,отношения портятся с этим человеком.Трудно говорить НЕТ,даже чем слышать его.А вы вообще как поступаете???Во всяких видах отказа...
Я типа говорю,что мы ж друзья,я с друзьями принципиально не встречаюсь,говорю,что люблю другого...но прямо сказать НЕТ,ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ! Не могу((

Я тебя понимаю.
Я не могу просто сказать нет,ты мне не нравишся.
Мне сразу становится плохо,чувствую что обижаю парня.
Поэтому чаще всего говорю что мне нравится кто-то другой.

0

7

Сказать человеку что он мне не нравится в лицо я не могу, но отказать встречаться спокойно. Главное не принимать все близко к сердцу

0

8

И мне трудно сказать прям в лицо, что "Ты мне не нравишься", "НЕТ". . .
И так же, стараюсь, обьяснить, что не в нём причина... И Всё такое) Что люблю другого) Чтобы не обидеть человека... Потому что знаю каково это...

Отредактировано Love_Story (2007-07-31 09:23:31)

0

9

У меня просто опыта в этом почти нет  :::

0

10

я обычно объясняю ,что не воспринимаю его как своего молодого человека и что ничего не получится.потому что мне человек должен очень сильно нравится,чтобы начать с ним строить отношения,а симпатия для меня слишком маленькое чувство...

0

11

мне тоже сложно сказать: "Ты мне не нравишься", но встречаться могу отказаться спокойно. Просто не хочется ранить человка, который по-нстоящему (может быть) к тебе что-то чувствует. А вообще, я стараюсь избегать таких ситуаций, когда происходят эти все признания и объяснения. Я или перевожу (стараюсь) все в шутку или начинаю другую тему.

0

12

:U: Эх, девчёнки... Не знаю, что делать...
В моей жизни появился парень, который по ходу влюбился в меня...
Мне он очень нравится, как человек) В общении он просто супер) И как друг очень хороший...
:888: Всегда выслушает, и не раз меня из дипресии вытаскивал...
Но вот особой тяги у меня к нему нет...
А он уже не раз намекал на отношения, гулять зовёт часто, ухаживает вобщем ...
Я ему обьяснила, что пока отношений не хочу... Что ещё болит сердце из-за бывшего парня...
:( Что теперь я перестала верить парням...
А он не сдаётся...
И обидеть его не хочу, да и быть с ним ещё не готова...

0

13

Love_Story
тебе кажется, что ты не можешь верить! У меня так всё время: когда расстанусь с парнем, то кажется, что я больше никогда никому не смогу поверить... А на счёт этого парниши, то хоршенько подумай, взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ", чтобы никогда не жалеть о том, что ты ему отказала ---

0

14

:) Prekrasna_ninel, Вот именно, что боюсь ему отказать... Чтобы потом не жалеть...
Но и не могу сказать ДА...

Только что звонил с работы узнать как там мой пальчик (мы сегодня всем классом ходили сдавать с пальца кровь))
Так приятно было, что он позвонил))

0

15

Вчера Он Мне предложил встречаться...
:sorry: Я не знаю, что ему ответить

Отредактировано Love_Story (2007-09-19 15:37:25)

0

16

Love_Story
это решить можешь только ты! :) Представь, каково тебе будет рядом с этим парнем, не появится ли отвращение, не будет ли тебе с ним противно целоваться и т.д.И если у тебя нет никаких чувств к нему, то предупреди его обязательно об этом!!!

0

17

:6?: Отвращения нет...
В общении он очень классный
А вот  на счёт внешности... Не мой тип... = (

0

18

Love_Story, дорогая моя, внешность в мужчине не самое главное ;) Пускай он будет просто симпатичным, зато тебе будет с ним комфортно, уютно и т.д. и т.п.

0

19

Prekrasna_ninel написал(а):

Love_Story, дорогая моя, внешность в мужчине не самое главное

:( Вот над этим я и думаю в последнее время...
Но всё же... Не могу себя переубедить, заставить думать иначе...
А жить по принцыпу "Стерпится, слюбиться" тоже не хочу... Я вообще в растерянности...
Вечером надо сказать ответ, а я не знаю, что и говорить ему...

0

20

Love_Story написал(а):

А жить по принцыпу "Стерпится, слюбиться" тоже не хочу.

Никто не хочет! И хуже этого принципа ничего не придумаешь! ТАк что всегда нужно думать :)

Отредактировано Prekrasna_ninel (2007-09-19 23:04:24)

0

21

:yes: Я решила дать ему шанс... Но понимаю, что не могу быть с ним...
И мне так больно, ему это сказать...
:;: Лучше бы мне отказали, чем я кому-то...

К тому же вчера вышла погулять со своим 1-м парнем, с которым тоже плохо поступила ещё тогда...
:O Он мне рассказал, что после того как я его бросила он начал пить, злость всю выплёскивал на стене, после удара кулаком в стену получил гемотому...
Мне ужасно обидно стало за него (( А сейчас меня начало тянуть к нему...
Я вижу, что нравлюсь ему... Даже такое ощущение, что я для него идеал... Как бы самоуверенно это не звучало... После меня он ни с кем больше не встречался...
Но ни разу за эти год с лишним не дал мне понять, что ему так больно... Гордый, наверное...
Он не знает, что у меня есть какие-то отношения с этим парнем, и вчера второй раз предложил мне встречаться... На что услышал: "Дай мне время"...
:sorry: Я в отчаянии... Я хочу быть с ним, но и хочу остаться в друзьях с тем... = ((

:(  Закон подлости... То ждёшь - ждёшь своего принца... То их сразу несколько ...

Девчёнки, что мне посоветуете?!

Отредактировано Love_Story (2007-09-24 15:47:56)

0

22

Love_Story
тому, с кем хочешь остаться друзьями, так и скажи:"Давай будем просто друзьями". Другого выхода нет. Нужно сказать прямо и конкретно. И дай ему понять, что вы можете быть самыми лучшими друзьями :)
А второму, с которым хочешь встречаться, задай вопрос :"Если бы я предложила тебе попробовать всё сначала, ты бы согласился?" :)

0

23

Prekrasna_ninel написал(а):

А второму, с которым хочешь встречаться, задай вопрос :"Если бы я предложила тебе попробовать всё сначала, ты бы согласился?"

:) Так он сам вчера и предложил

Отредактировано Love_Story (2007-09-24 22:42:58)

0

24

Love_Story
ты уже обрадовала его своим ответом? ;)

0

25

Prekrasna_ninel написал(а):

Love_Story
ты уже обрадовала его своим ответом?

:/ Нет... Я ведь ещё не разобралась с тем парнем... Кстате, сейчас встречусь с ним...
Обьясню ему всё...
А ведь он идёт ко мне на встречу, и не знает о чём я буду говорить... = ((
Мне, наверное, впервые так больно отказать парню...

:( Мне так противно на душе...

Отредактировано Love_Story (2007-09-25 15:26:49)

0

26

Мне предстоит одному парню отказать... Не знаю ,как это сделать, потому что он уже в меня втрескался... Он из богатой семьи, очень занудный. Тем более у меня уже есть парень.
Так что в ближайшие дни мне предстоит сказать "нет" очередному парню.  Очень не хочется обижать его, но что ж поделаешь.

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Трудно ли вам отказать?