Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Работа и учеба » Любимые предметы/дисциплины?


Любимые предметы/дисциплины?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема, думаю, ясна)) У кого какие любимые или нелюбимые предметы (в школе) или дисциплины (в вузе)?

0

2

В школе я обожала больше всего английский язык, потом русский яз. с лит.рой и немного физику))
А вот с алгеброй особо не дружила, да и учитель мне сам не нравился, поэтому алгебру смело могу назвать нелюбимым предметом))
Учась в вузе обожаю всё тот же English, зарубежную литературу всех периодов (без неё вообще жить не могу), а вообще, в универе стараюсь уделять большое внимание всем дисциплинам).

0

3

Моя любимые дисциплины:  Уголовное право, Криминология, Криминалистика, Юридическая психология.
А в школе любимого предмета не было. Хотя училась я всегда хорошо.  Мне очень нравилось заниматься музыкой. Обажаю свою учительницу по цымбалам.

0

4

Никогда особо никакой предмет не любила, так как я в учебе та еще раздолбайка. Но русский язык всегда был на отлично. Интуитивно  :yes:

0

5

В универе лексикология понравилась. По языкознанию пишу курсовую

0

6

Prekrasna_ninel написал(а):

Уголовное право, Криминология, Криминалистика

ого :O ну даешь.. :D

А мне когда-то в школе нравилась география..но потом поменялась учительница и я этот предмет возненавидела.. */
Последнее время никакие предметы и не нравились..разве-что Правознавство во втором семестре...учитель поменялся и было прикольно.. :D
Мы один раз всем классом с этим учителем на уроке загадывали загадки с матами... :rofl:

0

7

Kosmilka написал(а):

По языкознанию пишу курсовую

По языкознанию на каком курсе?)

0

8

LaRaCRoFt написал(а):

Мы один раз всем классом с этим учителем на уроке загадывали загадки с матами...

Ну, что за методика преподавания? Кошмар! :lol:

0

9

:) А у меня алгебра, физика, география)
Тяжело даются языки, химия, история...

0

10

Malaya написал(а):

Ну, что за методика преподавания? Кошмар!

Отож... :lol: зато было весело.. :.,p:

0

11

Kosmilka
А у вас практика когда будет и где? )

0

12

Malaya написал(а):

По языкознанию на каком курсе?)

На втором

0

13

Malaya написал(а):

А у вас практика когда будет и где? )

Пока про практику молчок. Я на заочном же

0

14

Kosmilka написал(а):

На втором

Значит, у нас по-другому))
У нас на втором курсе была курсовая по лит.ре)) Я одна единственная писала курсовую по русской литературе на английском))))

0

15

У нас на выбор курсовые: по литре, по русскому и по языкознанию. Я выбрала последнее

0

16

Kosmilka
Ясно)) а у нас по курсам)) На втором - лит.ра, на 3-м - рус.яз, на 4-м - языкознание, на 5-м - англ. яз)

0

17

В школе любила белорусский язык и литературу, но только до 11 класса, потому что в 11 классе у нас поменялся преподаватель и уроки превратились в фарс)
В универе в 1-м семестре 1-го курса любимым предметом было языкознание)  :000: Сейчас - латинский язык, благодаря моему замечательному преподавателю =)

0

18

SnakeGagarin
Да, от преподавателя очень многое зависит.

0


Вы здесь » Бусинка » Работа и учеба » Любимые предметы/дисциплины?