Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Любовь в интернете


Любовь в интернете

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Kosmilka написал(а):

А вдруг он не такой, каким ты его себе представляла

у меня такое было :yes:

0

32

Да, сомнений много перед свиданием вслепую

0

33

Malaya написал(а):

А прикинь, останется с тобой.

:lol: Я только ЗА

LaRaCRoFt написал(а):

у меня такое было

:) И у меня ) И не раз

Kosmilka написал(а):

Да, сомнений много перед свиданием вслепую

:) Ну вроде как не вслепую) Фотками обменивались) И общаемся давно)

0

34

Love_Story
главное, что вы хотите этой встречи! А пройти всё должно хорошо!!!

0

35

Prekrasna_ninel написал(а):

Love_Story
главное, что вы хотите этой встречи!

:22:2: Хотим)) Пасибо)

0

36

Love_Story написал(а):

Ну вроде как не вслепую) Фотками обменивались) И общаемся давно)

Все равно, мы тож фотками обменивались, но фотки не то. Страх был все равно

0

37

Kosmilka написал(а):

Страх был все равно

да это точно.. :yes:

0

38

Да, та встреча обернулась одними из самых ярких отношений в моей жизни  :888:

0

39

Kosmilka написал(а):

Страх был все равно

:) Он будет позже) Если Я буду уверенна, что он приедет. . .

0

40

Love_Story
а что будешь делать, если вдруг ( конечно лучше, чтобы так не было) он не приедет?

0

41

Prekrasna_ninel написал(а):

Love_Story
а что будешь делать, если вдруг ( конечно лучше, чтобы так не было) он не приедет?

:sorry: Очень растроюсь

0

42

Love_Story написал(а):

Очень растроюсь

не надо поспешных волнений!
я думаю должен приехать! :!!:

0

43

LaRaCRoFt написал(а):

я думаю должен приехать!

:yes: и Я так думаю

0

44

моя подруга нашла свою любовь по инету...это дело случая...вот я сколько раз не встречалась по инету в живую человек сразу же оказывается другим...легко ошибится...По переписке напредставляешь себе принца, а потом разочаруешься.Теперь по инету редко знакомлюсь...обычно там сидят одни извращенцы, ИМХО

0

45

Lilu написал(а):

обычно там сидят одни извращенцы

:lol: Это точно

0

46

Lilu написал(а):

обычно там сидят одни извращенцы

не согласна  :sdwe:

0

47

Со своим парнем я позкнакомилась в интернете :yes: И сейчас очень счастлива! :22:2:
Если вы не осуждаете секс на первом свидании, то почему же вас так задевает знакомство в интернете? Вы же сами в интернете бываете, и значит, вы тоже маньячки? Бред!!!

0

48

:D Да ладно, девчёнки) Никто не говорит, что сидят именно маньяки))) Да и в шутку это было сказано))
Я тоже встречалась с парнями с инета, но считаю, что в инете очень разные люди, можно и на такое чудо напороться...
:lol: Но для этого существует игнор

0

49

Love_Story написал(а):

в инете очень разные люди, можно и на такое чудо напороться...

золотые слова :yes:

0

50

На чудо можно где угодно напороться. Так что и в инете, и в жизни ситуации похожие. Поэтому влюбиться можно  :yes:

0

51

А у меня было время когда я с трепетом ждала его электронных писем. Погибала, если они задерживались. Старательно вглядывалась в строчки, чтоб уловить в них скрытый смысл, намёк, чтобы проникнуть в глубину его сознания. Часами могла любоваться на фотографии, как тогда казалось,такого далекого, но такого родного человека. Замирала, когда в телефонной трубке слышала его сильный голос...Но всё имеет свойство заканчиваться, и я не сколько не жалею о том что было, или о потраченном времени. Все мы учимся любить, отдавать тепло, дарить нежность, пусть кому-то далекому, или даже выдуманному. Этот опыт обязательно пригодится в настоящих отношениях, с человеком, который будет рядом. А сейчас, я могу с теплой улыбкой вспомнить, ту семнадцатилетнюю девочку, она не играла, а действительно любила, и не важно, что по интернету...

0

52

Сиамка
Катюшечка, солнце, как же я тебя понимаю. Ты умеешь правильно и красиво выразить мысль. Слова точно в цель

0

53

Мне кажется, это очень тяжело...
Я сейчас общаюсь с одним человеком, мне он очень нравится... я его даже ревную к другим :) Может, я в него и влюбилась вот так, заочно, но он об этом ничего не знает, а я так расстраиваюсь, когда он мне не пишет...)) в общем, сама ужасть как запуталась, сама не знаю, чего мне от этого надо, но мне кажется, чтобы что-то получилось, симпатия должна быть обоюдная... я сейчас ловлю себя на том, что мне хочется, чтобы мы с этим человеком общались поближе)) хотя вообще-то я раньше особенно не верила в любовь по интернету (несмотря на то, что моя двоюродная сестра нашла своего мужа именно в интернете).
Да ещё я недавно прочитала книгу "Одиночество в сети" Януша Вишневского, и там из интернетовской любви такая каша заварилась, что я даже стала этого немного бояться)

0

54

:67: А я уже перестала ревновать его к реальным девушкам
Ведь нас разделяют страны...
И у каждого должна быть своя личная жизнь

:22:2: А во время отьезда мы переписывались смс-ками)
Я так радовалась, когда он первый написал мне))

0

55

Вообще знакомства по интернету сейчас давольно таки распростаненая тема для обсуждения, потому что для всех это так ново... Я например только ЗА! Я уже нашла там мою 2-ую половинку.  :888: Но и негативных примеров повидала достаточно!  :Ё:  Но согласитесь: ведь и в реале не всё всегда глатко слажевается. Самое главное это не разочароваться при встречи! К сожалению такое происходит чаше всего.  :sorry:

0

56

Love_Story написал(а):

Девчёнки, Я так Рада))
Узнала от него ТАКУЮ новость)
Если всё будет хорошо, он сможет в сентябре приехать в Одессу на пару недель))

:( Он Не Приедет

0

57

Аленчик, не грусти. Увидитесь еще в другой раз. Значит не судьба

0

58

Kosmilka, Пасибо, Заюшка...

:( Я Вначале Так Расстроилась...
А потом смирилась...

Сегодня наговорил мне столько приятного, я прям расстаяла))

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Любовь в интернете