Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Фото и картинки » Фото красивых мужчин


Фото красивых мужчин

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каких мужчин вы считаете красивыми?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/2448/2448695_24504663.jpg

0

2

Красивых :lol:
А если честно, то блондинов с голубыми глазками

0

3

а мне нравятся темненькие с зелеными глазами 888 но все равно и блондинчики есть ничего))

0

4

Еще люблю лысых

0

5

:P Люблю высоких, зеленоглазых или голубоглазых брюнетов) мМм) Ну от блондинчика тоже не откажусь)) Одно время мне блондины только и нравились)

Отредактировано Love_Story (2007-06-26 14:03:18)

0

6

Love_Story написал(а):

Люблю высоких, зеленоглазых или голубоглазых брюнетов) мМм) Ну от блондинчика тоже не откажусь)) Одно время мне блондины только и нравились)

точно также! :888:  :)

0

7

ой, я разных люблю, главное, чтоб человек был нормальный, а то бывает, красавец, а рот откроет и ....... ууууууууу, бежать охота

0

8

Конфетка написал(а):

главное, чтоб человек был нормальный, а то бывает, красавец, а рот откроет и ....... ууууууууу, бежать охота

:D Как же ты права = ))

0

9

так чаще всего и бывает, редко ум и красота сочетаются, да и красота -понятие относительное, на всех не угодишь

0

10

Конфетка, А выбираем ведь красоту  :(

0

11

ну понятно, Love_Story, один и тот же человек не может нравится всем абсолютно, я , например, тоже на красоту сначала смотрю, но пообщавшись, уже внимания на нее не обращаю

0

12

:) Встречают по одёжке, проважают по уму = ))

0

13

Я как раз и встречаю по уму и провожаю по нему же)) Для меня внешность мужчины не играет большой роли)

0

14

:888: Я влюбилась в Вовку ушами)) За то, как он относился ко мне) Кстате, мы познакомились в интернете))  А после уже встречи в реале, я влюбилась и во внешность его) Получается, я любила его и за характер (он у него не простой, как и у меня) и за внешность))
:888: Вообще, мне кажется, девчёнки, что у меня возвращается к нему любовь)) С ума схожу) Эх

0

15

Часто бывает, я тож по инету влюблялась и внешность потом была совсем не важна, ведь втюрилась ужо поуши

0

16

Мой идеал-Chad Michael Murray:

http://www.linternaute.com/sortir/cinema/diaporama/06/acteurs-series-qui-percent-au-cinema/chad-michael-murray.jpg

Отредактировано Banana_s (2007-07-22 21:23:18)

0


Вы здесь » Бусинка » Фото и картинки » Фото красивых мужчин