Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Любовь к двоим


Любовь к двоим

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Может ли такое быть? Если да, то как быть?

0

2

Конечно может.
А как быть..
Не знаю,я в таких случаях просто теряюсь.

0

3

Не может такого быть. На самом деле одного ты любишь, а другой тебе просто нравится. Любовь - это очень сильное чувство. Просто нужно время, чтобы разобраться, кого ты всё-такие любишь...

0

4

:) Любовь к двоим - нет, а вот симпатия - это да) Хоть к троим и больше))

0

5

Prekrasna_ninel написал(а):

Не может такого быть. На самом деле одного ты любишь, а другой тебе просто нравится. Любовь - это очень сильное чувство. Просто нужно время, чтобы разобраться, кого ты всё-такие любишь...

я согласна!

0

6

Согласна с тем,что это НЕ любовь

0

7

Love_Story написал(а):

Любовь к двоим - нет, а вот симпатия - это да) Хоть к троим и больше))

Да согласна к двоим скорее это будет симпатия и не больше..

0

8

Даже если не любовь, пускай. Но вот так получилось, и перед вами очень трудный выбор между двоими. Как будете себя вести?

0

9

:) Буду смотреть на характеры) У кого он более совместим с моим) Да и вообще, как относится ко мне, как ведёт себя)

0

10

вобще конечно разумно выбирать по характеру,отношению к себе,но как показывает практика женщины выбирают подонков(вот и я почему-то подонков всегда выбираю)...
а так,если честно,я считаю,что должен нравится лишь один единственный,а все остальное это фаньтики...с ними может и никогда ничего и не будет,а если и быдет,то наверняка ненадолго

0

11

карамельная написал(а):

но как показывает практика женщины выбирают подонков(вот и я почему-то подонков всегда выбираю)...

:yes: Это точно...

0

12

Абсолютно с вами не согласна. Насчет подонков. Я вот никогда не выбирала  :beee:

0

13

я тебе очень завидую,если у тебя так...очень хотела бы научиться выбирать хороших парней....но все как-то не получается

0

14

Kosmilka написал(а):

Абсолютно с вами не согласна. Насчет подонков. Я вот никогда не выбирала

:888: Эх, моя хорошая, ты счастливая девушка)
:lol: А меня почему-то только и тянет на не хороших, противных, но красивых))

Отредактировано Love_Story (2007-08-04 22:41:57)

0

15

Love_Story написал(а):

А меня почему-то только и тянет на не хороших, противных, но красивых))

Почти что всех тянет на этих красивых но плохих :yes:

0

16

с ними будто интересней,а на самом деле геморройней...извиняюсь за выражение...

0

17

карамельная написал(а):

с ними будто интересней,а на самом деле геморройней...извиняюсь за выражение...

Да,девушек всегда привлекают плохие мальчики а потом они с ними мучаютсья..

0

18

карамельная написал(а):

а на самом деле геморройней...

:lol: Это точно

Отредактировано Love_Story (2007-08-05 15:02:50)

0

19

Бывают красивые молодые люди, которые сами от себя тащатся. Отношения с такими никогда к положительным эмоциям не приводят. А меня так вообще тошнит от таких  :bad: Мы как-то с подругами опустили одного такого с небес на землю, так он потом нас за 100 метров обходил  :boast:

0

20

ой эти красавцы уже надоели...правильно надо ставить их на место, а то выпендриваются последнее время много!
я раньше тоже за красавцами гонялась, но как говарится, "с лица воду не пить"

0

21

Kosmilka написал(а):

Мы как-то с подругами опустили одного такого с небес на землю, так он потом нас за 100 метров обходил

:lol: Молодцы)

:sorry: А что делать, если только и тянет на красавцев?!

0

22

Love_Story
пойми, что большинство красавцев красивы только внешне и с ними сложно будет....вечно ревновать будешь.Я конечно не призываю встречаться сс страшными, но найти золотую серидину было бы просто отлично!

0

23

Lilu написал(а):

Love_Story
пойми, что большинство красавцев красивы только внешне и с ними сложно будет....вечно ревновать будешь.

Понимаю... И уже сталкивалась с этим

Отредактировано Love_Story (2007-08-12 17:16:50)

0

24

Love_Story написал(а):

А что делать, если только и тянет на красавцев?!
Подпись автора

Просто о вкусах не спорят, знаешь же. Может он для тебя красавец, а для других нет

0

25

Kosmilka написал(а):

Просто о вкусах не спорят, знаешь же. Может он для тебя красавец, а для других нет

:) Я и не спорю

0

26

Love_Story
И молодец!

0

27

Вот у меня сейчас так одного точно люблю, а второго, не могу понять люблю или просто влюбленность :6?:

0

28

эх, знаю, сама такое проходила. Тяжко было...

0

29

одно потеряешь,сердце болит, второе, тоже болит...

0

30

Мда, тока я от одного отказалась, но долго не могла с ним связь разорвать. В итоге мы и сейчас переписываемся. Благо живем в разных городах

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » Любовь к двоим