Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Борьба с растяжками


Борьба с растяжками

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:) Кто-то сталкивался с растяжками?! Кто и как с ними борется?!
Насколько я знаю, растяжки появляются, если человек очень быстро поправляется или худеет...

0

2

Мне это знакомо. Я до 16 лет была оочень худинькая, а потом резко поправилась, округлилась и у меня растяжки на бёдрах теперь, как будто после родов. =(

0

3

~White~Chocolate~ написал(а):

Мне это знакомо. Я до 16 лет была оочень худинькая, а потом резко поправилась, округлилась и у меня растяжки на бёдрах теперь, как будто после родов. =(

:yes: Мне это знакомо... Только я была худенькой до 14 лет...
Потом начала приобретать формы) Ну а потом и поправляться)
И теперь у меня на бёдрах небольшие растяжки...
К счастью, они светлые...
Не завидую тем, у кого они синеватого цвета...

0

4

У меня есть растяжки с 14 лет. Я очень сильно поправилась резко, вот они и вылезли. Но я с ними никак не боролась, сами со временем потускнели и все.

0

5

:) Я читала, что от них избавить почти невозможно, а вот обесцвечивать можно...

0

6

Да, избавиться невозможно. Как и зачем обесцвечивать их я не знаю. Все равно со временем потускнеют

0

7

Я с таким пока не сталкивалась :6?:  Сколько себя помню - всегда была худой.  :)

0

8

Я когда сильно поправилась у меня появились растяжки на бедрах пояснице и груди! От них я избавилась (на совсем) препоратом под названием "Контрактубекс" (надеюсь правильно написала!! На данный момент у меня гладкая кожа без единой растяжки (даже светлых не осталось)) этот препорат еще очень помогает от шрамов. месяца 3 назад я его покупала за 300руб, щас может еще подоражать!!! Так что девченки преобретайте не пожалеете!!!

0

9

Love_Story
у меня они тоже светлые.

Prekrasna_ninel написал(а):

всегда была худой.

да я и сейчас то худая. но была вообще...

0

10

Prekrasna_ninel написал(а):

Я с таким пока не сталкивалась   Сколько себя помню - всегда была худой.

Такая же ситуация. :6?:

0

11

У меня растяжек пости нет...есть немного на бедрах..светлые....а вот целлюлитик это хуже чем растяжки(((

0


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Борьба с растяжками