Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Почему мы НЕ занимаемся спортом?! Какие у кого отговорки?!


Почему мы НЕ занимаемся спортом?! Какие у кого отговорки?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:) Девочки, вопрос к тем, кто спортом не занимается или занимается крайне редко. Почему?!

0

2

У меня например перестало хватать времини на спорт...Раньше я ходила 3 раза в неделю, а потом появились курсы,екзамены и т.д
Думаю заняться надо бы ,с нового учебного года... :)

0

3

LaRaCRoFt написал(а):

Думаю заняться надо бы ,с нового учебного года...

:yes: Аналогично)
С сентября запишусь на танцы, начну заниматься бодифлексом, и думаю купить тренажер )

0

4

С моей учёбой - времени совсем нету... Так что занимаюсь спортом только дома. На всякие тренажёрки и танцы катастрофически не хватает времени. :)

0

5

:) А у меня скорее лень, чем не нехватка времени...
Вообще, говорят, что Близнецы берутся за несколько дел сразу, и недоводят ни одно до конца))
Я согласна))
Я вот решила бегать по вечерам)
Дней 10 побегала, и перестала... А вообще, главное не нарушать график тренеровок, если 1 раз дал себе отдых, то можно прощаться вообще...
Это я о самостоятельных тренеровках...
А вот на танцы я регулярно ходила, уроки не пропускала)

Отредактировано Love_Story (2007-08-07 21:51:59)

0

6

Love_Story
танцы - это здорово! А вот у меня никаких способностей к танцам не было :( Не могу я с кем-то синхронно выполнять движения... тем более они у меня резкие получаются :;:

0

7

Prekrasna_ninel, Так не обязательно танцевать с партнёром)
Я вот год занималась современными танцами) Танцевала одна)
А сейчас хочется пойти на латино-американские) Хочу танцевать в паре)
Тем более для фигуры, говорят, очень классно)
Вот найти бы только партнёра...

0

8

мне на стадионе бегать и заниматься лень,в тренажерный зал походила пару недель - надоело,
стараюсь дома делать упражнения подкачиваю ноги,попу)),и то перед летом)))

0

9

В большинстве случаев я просто очень устаю после школы...
Но так как сейчас каникулы приходится придумывать другие "отговорки" ;) .
"Я плохо себя чувствую".
"У меня критические дни".
"Сегодня слишком жарко".
"Надо сходить погулять,а то совсем подружек забросила".
И так я могу продолжать без конца...
Но надо переставать придумывать отговорки и заняться спортом..
Только не "с понедельника" как всегда :::

0

10

Love_Story написал(а):

Вообще, говорят, что Близнецы берутся за несколько дел сразу, и недоводят ни одно до конца))

Наверное.. :U:

0

11

Banana_s написал(а):

Только не "с понедельника" как всегда

:lol: Знакомая фраза...

0

12

По состоянию здоровья. Я занималась долго художественной гимнастикой, очень хотела ею заниматься профессионально, люблю этот спортр и я очень гибкая. Но у меня вегето-сосудистая дестония. Хоть чуть чуть наклоняю голову и становится плохо( Мне даж за компом нельзя сидеть, а я не могу(

0

13

Ой, мне вечно лень. В тренажерку ходить вечно денег нет, а дома лень. Нда, надо как-то с этим бороться

0

14

Love_Story написал(а):

Знакомая фраза...

Ага :D
А еще бывает "С нового года","С начала месяца","После конца праздников"...
;)

0

15

Эх, лето закончилось, а я взялась за фигуру))) Буду приводить себя в спортивную форму))) Думаю, к следующему лету управлюсь!)))

0

16

А я занимаюсь фитнесом  :D

0

17

Malaya написал(а):

Эх, лето закончилось, а я взялась за фигуру))) Буду приводить себя в спортивную форму))) Думаю, к следующему лету управлюсь!)))

:D Такие же Планы))

0

18

2 причины:
а) дорого;
б) лень))
потому что мне нравится снукер, я учусь играть и хотела бы тренироваться почаще, но это довольно-таки дорогое удовольствие =) да и в бильярдный клуб добираться не очень удобно)
а ещё в универе на физ-ре в пинг-понг играю =)

0


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Почему мы НЕ занимаемся спортом?! Какие у кого отговорки?!