Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Знакомства с родителями Ваших парней


Знакомства с родителями Ваших парней

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:) Вообщем, из названия темы и так всё понятно)
Знакомились ли вы с родителями Ваших парней?!
Как часто?! Находили ли Вы общий язык с ними?!

А так же) Знакомили ли Вы Ваших парней со своими родителями?!

Отредактировано Love_Story (2007-08-07 22:04:12)

0

2

Я знакомила с родителями только своего первого парня. Он меня не смог познакомить со своими родителями, потому что он сам их другого города. Но заочно я не нравилась его матери, потому что мне было тогда 16, а ему 20, и она считала, что я мала для её сына. Воть так :(

А в вс. Димка меня познакомит со своими родителями. У него будет присяга, а потом его отпустят в увольнение до вечера. Вот на присяге с ними и познакомлюсь :)  А я Димку познакомлю со своими родителями, когда он вернётсяя из армии - т.е. в конце августа. Я знаю, что всё будет хорошо :)

0

3

:) Здорово))

А мне не приходилось ещё знакомиться с родителями моих парней)
Наверное, потому что не особо долго с ними встречалась))
Хотя, один раз разговаривала по телефону с мамой моего бывшего) Очень милая женщина)
Да и со своими родителями не знакомила))
Бывало мама видела меня во дворе с парнем, или у меня на ДР)
Но лично не знакомила)
Думаю, я не нашла ещё того человека, в котором буду уверенна) И уверенна,что завтрешний день я проведу с ним)
Особенно боюсь знакомить с папой) Хоть он у меня и хороший, с чувством юмора)))

Отредактировано Love_Story (2007-08-07 22:28:14)

0

4

Love_Story написал(а):

Думаю, я не нашла ещё того человека, в котором буду уверенна) И уверенна,что завтрешний день я проведу с ним)

Я тоже считаю, что знакомить нужно с родителями только того парня, в котором полностью уверена.. И особенно, когда ты видишь в ваших отношениях серьёзное будущее ;)

0

5

Prekrasna_ninel написал(а):

Я тоже считаю, что знакомить нужно с родителями только того парня, в котором полностью уверена.. И особенно, когда ты видишь в ваших отношениях серьёзное будущее

:yes: Да-да... Чтобы не получилось, что сегодня знакомишь с одним, а завтра с другим...
Ведь родители не так поймут...

0

6

Prekrasna_ninel написал(а):

Я тоже считаю, что знакомить нужно с родителями только того парня, в котором полностью уверена.. И особенно, когда ты видишь в ваших отношениях серьёзное будущее
Подпись автора

Да это точно ! :yes: Особенно если отношения не серьезные... :bb:

0

7

Тем более, когда знакомишь парня с родителями, т ородители начинают уже думать, что, возможно, это их будущий зять :)  Так что не каждого можно знакомить с родителями!

0

8

Prekrasna_ninel написал(а):

Тем более, когда знакомишь парня с родителями, т ородители начинают уже думать, что, возможно, это их будущий зять

:) Ну это ещё смотря в каком возрасте

0

9

С нынешним МЧ знакома и с его родителями, хоть они и в другом городе, и мои родственники все знакомы с ним. У нас все серьезно, поэтому.

0

10

Love_Story написал(а):

Ну это ещё смотря в каком возрасте

Вот вот.. :U:

0

11

А я только второго знакомила со своими родителями. Нам было двоим по 19 лет, так что ни о каком замужестве и речи не было, но я боялась перед  этим, как знакомить, как все пройдет :lol:

0

12

Конфетка написал(а):

как все пройдет

:) И как?!

Отредактировано Love_Story (2007-08-13 13:09:32)

0

13

Love_Story , вроде все нормально прошло :lol: гыыыыы, уже половину не помню, было полтора года назад,но сидела как на иголках, но все равно ведь в этой ситуации всем немножко неудобно :)

0

14

Вот я познакомилась с родителями своего любимого. Отписалась в своём дневничке :)

0

15

А вот мой недавнешний парень,не нравился моей матери вообще....А вот я его маме....не знаю..мне кажется,что тож не оч,потому что мы все время с ним обнимались,и притом у нее на глазах)))

0

16

мне более менее повезло))его родители меня обожают,папа все6 время называет меня малыш)) и целует при встрече))
вот мой папа очень ревнивует меня к моему мч.....а мама норм)))
меня так это раздражает!! у кого нибудь есть такие же ревнивые папы????

0

17

Родители моего парня живут в другом городе. Но я всё равно уже знакома с его мамой. С папой ещё никак не могу познакомиться, потому что когда я приезжала к парню, его папа был на работе.
Знакомство прошло вполне нормально. Я даже около часа наедине разговаривала с его мамой. Поначалу было немного неловко. Но потом всё прошло и стало комфортнее.
Конечно же нет у меня такой моды обниматься или целоваться с парнем при родителях ( неважно чьих: моих или его). Наверное, поэтому мой успех укрепляется ;)
Мои же родители просто души не чают в моём парне. Он им ну очень уж нравится!

0


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Знакомства с родителями Ваших парней