Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Snake Gagarin :)


Дневник Snake Gagarin :)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Всем привет!
Я Настя, мне 18 лет, я из Беларуси. Учусь на 2-м курсе филологического факультета Белорусского государственного университета, специальность "белорусская филология". Параллельно осваиваю ещё одну специальность - "словацкий язык".
Жить не могу без книг и музыки, очень люблю хорошее кино (по большей части старые советские фильмы, мой любимый - "Первый троллейбус", а также фильмы с Тилем Швайгером и Хью Грантом). А ещё я без ума от снукера (английского бильярда), это мой самый любимый вид спорта =))
Изучаю иностранные языки. Мечтаю побывать в Великобритании.
Люблю кошек. У меня есть кот Тиграшка, ужасно вредный, но от этого не менее любимый мной))
Вот :)
А вот она я, в снукер играю =))
http://rp.foto.radikal.ru/0708/f4/0e120e8f8aa7.jpg

Отредактировано SnakeGagarin (2007-08-23 10:39:16)

0

2

Приветик,я из Минска.А я люблю бильярд...люблю..но пока не оч хорошо играю

0

3

SnakeGagarin написал(а):

Белорусского государственного университета

БГУ рулит!!!!!! :kl:

0

4

Girlfriend, привет! Приятно познакомиться! :)
Prekrasna_ninel,

Prekrasna_ninel написал(а):

БГУ рулит!!!!!!

ага! :)

0

5

Приходим сегодня с папой в поликлинику, сидим в очереди. Напротив - кабинет зав.отделением. Папа мне:
"Видишь табличку на кабинете напротив?"
Я подошла поближе, читаю: "Заведующая 1-м терапевтическим отделением".
Я: "Ну и что?"
Папа: "Да ничего... просто зав. 1-м терапевтическим отделением - мужчина."

Чёрт... я хохотала так, что на меня из очередей оглядывались :lol:

0

6

SnakeGagarin
:lol:

0

7

Вчера предприняла очередную попытку доделать сайт. Нужно было добавить профили снукеристов. Примерно на 5-м профиле мне захотелось застрелиться, потому что работа нудная, однообразная, да и параллельная переписка с друзьями по аське как-то не помогает.) Зато мне прислали автограф любимого снукериста :P
Очень хочу посмотреть "С глаз - долой, из чарта - вон". Позавчера купила dvd, да всё никак до него не доберусь. Судя по сценам, которые я просмотрела, фильм прикольный, в некоторых местах я так хохотала))
На улице (и дома) такая ужасная жара, что, по-моему, я просто плавлюсь. А у нас ещё и горячей воды нет, душ не примешь... вот же фак... хоть бы дождь пошёл, что ли, а то прямо не хочется нос на улицу высовывать :)

0

8

да  у нас тоже жара ужасная(( на улицу днем не выйдешь.((
а фильм я этот тоже когда то начинала смотреть но не досмотрела и забыла про него..надо бы глянуть)

0

9

SnakeGagarin написал(а):

Да ничего... просто зав. 1-м терапевтическим отделением - мужчина.

:lol: Вот такая у нас ситема здравоохранения! Даже таблички нормально написать не могут :)

0

10

katuwa, да, погода, похоже, везде такая ужасная :(
Prekrasna_ninel, ага, я ваще в осадок выпала =)))

0

11

SnakeGagarin написал(а):

да, погода, похоже, везде такая ужасная

У природы нет плохой погоды. (с) :)

0

12

Malaya написал(а):

У природы нет плохой погоды. (с)

Золотые слова! :)
только вот когда ноги в асфальт вплавляются, об этом как-то не думаешь =))

0

13

SnakeGagarin написал(а):

только вот когда ноги в асфальт вплавляются, об этом как-то не думаешь

Если его только что положили, то это нормально. :lol:

0

14

Мда... это я, конечно, перегнула палку :lol:

0

15

:) SnakeGagarin, Приветик))
Я Алёна) Приятно Познакомиться)
:!!: Ты очень симпотичная Девушка) Добро Пожаловать))

Отредактировано Love_Story (2007-08-26 11:19:00)

0

16

Love_Story, привет :) приятно познакомиться :)
Спасибо)))

0

17

Страшно подумать о том, что всего неделя осталась до 1 сентября. Надо потихоньку втягиваться: вставать пораньше, подготавливать к началу нового учебного года всякие там тетрадки-ручки и прочую фигню, съездить узнать расписание... Учиться ой как не хочется, по-моему, я совсем не отдохнула за 2 месяца)) но я утешаю себя тем, что чем скорее пройдёт этот год, тем скорее я смогу поехать в Лондон =) по крайней мере, хочется верить, что смогу))

0

18

Вот уже пошла последняя неделя августа...
Эх.. грустно :(

0

19

SnakeGagarin написал(а):

Эх.. грустно

не надо грустить!Во всём можно найти позитив ;)

0

20

SnakeGagarin написал(а):

Эх.. грустно

:D  Не надо грустить, это совсем не интересно))

Вот надо постараться провести эту неделю незабываемо))

0

21

Prekrasna_ninel написал(а):

не надо грустить!Во всём можно найти позитив

оки, будем искать ;)

Love_Story написал(а):

Не надо грустить, это совсем не интересно))
Вот надо постараться провести эту неделю незабываемо))

золотые слова :)))

0

22

Наконец-то посмотрела "С глаз - долой, из чарта - вон". Хью Грант, как всегда, бесподобен. Танцы (особенно в клипе) - это что-то :D Дрю Бэрримор тоже порадовала. Её героиня очень смешная)) особенно в начале, когда она ведёт себя точно как чокнутая))) Юмор, правда, не такой искромётный, как в других фильмах, например, в "Моём мальчике" (в "Моём мальчике" на некоторых местах я хохотала как ненормальная))), но в целом впечатление очень приятное :) А ещё мне понравилось, что все песни в фильме они исполняли сами. Причём в артисты в оригинале пели гораздо лучше, чем в русском дубляже, хотя в какой-то статье я читала, что Грант совсем не умеет петь. (а ведь он пел "Killing Me Softly" в "Моём мальчике" - кстати, не так уж плохо).
В общем, классный фильм) Начинаю охоту за остальными Грантовскими фильмами))

0

23

Сейчас сижу, занимаюсь своей фольклорной практикой - переписываю тексты с кассет в компьютер. Некоторые тексты такие, что я уже начала бояться, что меня выгонят из универа)) почти все - нецензурные :lol:
работа, конечно, довольно нудная, да ещё местами совершенно непонятно, что там бабка говорит или поёт. Но в целом даже интересно и познавательно :D
Думаю, сегодня закончу с кассетами и займусь чем-нибудь более приятным. Попытаюсь кого-нибудь нарисовать или погоняю симсов... или лондонского таксиста по маршруту)

Отредактировано SnakeGagarin (2007-08-28 12:27:52)

0

24

SnakeGagarin написал(а):

почти все - нецензурные

Вот чему филологов учат :lol:

0

25

Prekrasna_ninel написал(а):

Вот чему филологов учат

Ну и не говори) мне аж страшно стало, как послушала :lol:

0

26

SnakeGagarin
А мне, наоборот, бабушка очень культурная попалась))

0

27

Malaya, да мне в основном тоже культурные попадались :) только одна вот такая приколистка, но от неё получилось больше всего записать))

0

28

Куча дел сегодня.) Как бы всё успеть...
- ISIC
- ГУМ
- книжный
- м.б. посмотрю расписание)

и надо будет браться за оформление карточек по практике. это будет страшно =)

0

29

наконец-то сделала себе карточку ISIC. Теперь можно пользоваться студенческими льготами практически по всему миру :) и так удобно - за 5 минут сделали, я больше времени на дорогу потратила))
расписания ещё нет, договорились 31-го съездить ещё раз.
Книжек не нашла тех, которые хотела... теперь или по инету закажу, или ещё в какой другой магазин заглянуть придётся =)
А ещё заполнила сегодня 14 карточек по фольклору. Завтра буду остальные делать :)

0

30

у нас тоже расписание только 31 повесят))

0


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Snake Gagarin :)