Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Snake Gagarin :)


Дневник Snake Gagarin :)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

katuwa, у нас хорошо будет, если 31-го повесят :) в прошлом году оно, кажется, только 1 сентября появилось))

0

32

У меня тоже есть карточка ISIC. Полезная вещь!)))

0

33

Malaya, безусловно! ;)

0

34

У меня сейчас глаза вылезут)))
34 карточки из 50 готово. Ура-ура! На завтра остаётся уже небольшая часть, так, мелочи жизни. Правда,меня сегодня напугали, что 3 сентября эту радость уже надо будет сдать, а до 3-го я никак не успею... но я думаю, что никто не успеет - многие ещё даже за практику не брались. В смысле, за оформление "справаздачы" (чёрт, я забыла, как это по-русски!) Надеюсь, что ничего страшного не случится.)
Сегодня я уже точно не буду ничего писать - пальцы болят ужасно, за лето я совсем отвыкла много писать. Надо уже тренироваться перед началом лекций =)

0

35

Чёрт возьми, испортила себе настроение.
Больше часа возилась - делала слайдшоу из фотографий Пола Хантера. Это был замечательный игрок в снукер, талантливый и очень симпатичный, обаятельный парень. Но меньше года назад он умер. У него был рак желудка. Это было ужасно. И при всём этом он до последнего не бросал снукер, выступал на турнирах, хотя ему было очень тяжело и больно, у него ничего не получалось, он проигрывал.. но продолжал играть, и всегда выходил к столу с улыбкой.
А потом его не стало.
Он умер за несколько дней до своего 28-летия.
У него осталась жена и маленькая дочка.
Это просто кошмар. Такие молодые, такие талантливые мальчики не должны умирать...
Я плакала, когда просмотрела готовый клип. Мне кажется, получилось очень трогательно. Хотела выложить этот клип на нашем снукерном сообществе 9 октября, в день смерти Пола, но, наверно, не дождусь и выложу сейчас. Хочу продемонстрировать друзьям свой труд.
Кто знает, может быть, кто-нибудь ещё заплачет, увидев это... мы все очень любили этого игрока.
Слайдшоу выложила тут: http://youtube.com/watch?v=8ExFUVwY08c

0

36

Вот я придурок. Мэтт прислал коммент :22:2:  :888:  :tr: а я сижу и мучительно думаю, чё бы ему написать. Напишу, наверно, вечером)) но всё равно, приятно-то как... я его явно недооценивала :bh:
сегодня опять поеду в универ. Не дай Бог не будет расписания... или не дай Бог мы завтра учимся... я буду злая-презлая))
мне страшно подумать о том, что завтра 1 сентября.
Осталось дописать сегодня 16 карточек. Правда, нужен ещё дневник.. но это уже не сегодня. Не хочется что-то. Хочу посмаковать последний свободный денёк. :)

0

37

Завтра на занятия. Почему-то жду этого с нетерпением, несмотря на 2 пары французского в первый же день  :bh:
Мэтти на этом турнире показал результат лучше, чем на прошлом. В первом матче выиграл 4 - 2, но следующий, правда, проиграл какому-то Адаму. Жалко. :( Ну ничего, может, зато он скоро появится и напишет мне =)
Позавчера устроила себе книжный шоппинг. Хз сколько денег потратила, зато уж книг накупила... 2 книги Браун про котов, которые..., первую книгу из серии про шопоголика Софи Кинселлы и 2 книги по одному из моих любимых хобби. Великобритании. Одна научно-популярная - "Англосаксы", а вторая - сборник легенд. Буду читать :)

0

38

Завтра ужасный день. Первая пара в актовом зале (там холодно и неудобно писать), вторая - дырка, третья - физ-ра, а четвёртая - нудная-пренудная белорусская литература :( Да ещё кроме всего прочего нужно будет получать учебники, а я это ненавижу! Пилить через полгорода со здоровенной сумкой, хоть бы помог кто :(
Познакомилась на myspace.com c одним французом, так он теперь хочет со мной побеседовать на французском, а я маскимум что могу из себя выдавить - "je m'appelle Anastassia". Честно призналась ему, что по-французски практически не говорю. А он всё равно просит попробовать. Надо бы и попробовать, но я даже не знаю, что ему написать)
Написал Алан, что если он когда-нибудь соберётся в Беларусь, то обязательно даст мне несколько уроков снукера. Как это было бы здорово! Это такая честь для меня - получить уроки от настоящего английского снукериста... ::: приехать ему в Беларусь, что ли... :bh:
А Мэтт куда-то исчез. Жаль :( вроде у нас только-только начало с ним налаживаться, нате вам. Даже не знаю, чего и делать. :(

0

39

SnakeGagarin написал(а):

А Мэтт куда-то исчез. Жаль  вроде у нас только-только начало с ним налаживаться, нате вам. Даже не знаю, чего и делать.

Забей! Всё наладится само собой! ТЫ только меньше бери всё до головы!  ;)

0

40

Prekrasna_ninel, постараюсь ;)
Кстати, мне очень нравится твоя подпись =))

0

41

SnakeGagarin
спасибо, она мне тоже нравится! Я сейчас стараюсь следовать этому афоризму :)

0

42

Уффф... практику закончила вчера только около 11 вечера. Без Алана, конечно, снова не обошлось, но в общм и в целом он мне не мешал :) он очень смешной)) Я буду рада, если он приедет в Минск. :)
Сегодня наконец сдам эту дурацкую практику и отдохну от неё :) А ещё попытаюсь оплатить и забрай свой новый студак. Сегодня хороший день - всего 3 пары  :bh:

0

43

Маразм подкрался незаметно, прихватив с собой депрессняк.
Всё очень-очень плохо.
Я попрошу Алана меня рассмешить... если ему удастся.

0

44

Умудрилась заболеть. Молодец я вообще, да...

0

45

SnakeGagarin
Выздоравливай, солнце!  ;)

0

46

Malaya, спасибо, постараюсь! :)

0

47

SnakeGagarin написал(а):

Умудрилась заболеть

это всё праздник города  :pardon:

0

48

Prekrasna_ninel, да, знатно мы с тобой зажгли :P
но я, в общем, ни о чём не жалею, да))

0

49

Ну и дурацкий сегодня день! :)
Консультацию по фольклорной практике перенесли на завтра на 14.00. Очень мило, учитывая то, что у нас всего 3 пары, которые заканчиваются в 12.45... это раз. Студаки не были готовы из-за отсутствия материалов и будут готовы не раньше, чем 19 сентября - это два. У меня сейчас отвалится нос, насморк замучил, и вследствие этого я сейчас являюсь обладательницей на редкость ужасного гнусавого голоса - это три. В субботу у нас 2 пары основ права, причём обе вместе с русским отделением - это четыре. Мне, если честно, уже хватает)
Зато на латинском меня не вызвали (а я как раз не совсем его сделала))), ура-ура, на информатике была одна сплошная легкотня и меня отпустили чуть ли не на полчаса раньше)) Думаю, если так будет и дальше, то меня и вовсе освободят от занятий, тем более что у нас компьютеров на группу не хватает, и некоторые сидят по двое. Преподка у меня сегодня уже интересовалась, знаю ли я Excel так же хорошо, как и Word... я ответила, что вроде как да, скромно умолчав о том, что я профессиональный секретарь с соответствующим документом  правда, я не могу сказать, что так уж хорошо всё знаю, просто у меня не обходится без элементов импровизации и экспериментов! =)
ох, ну слава Богу, что хоть на завтра ничего не надо делать, отдохну))
как бы ещё дожить до стипендии... особенно когда я обнаружила на oz.by несколько фильмов, которые давно ищу)) Например, "Ноттинг Хилл" :888: Ещё целую неделю до стипендии продержаться осталось! =)

Отредактировано SnakeGagarin (2007-09-13 20:45:37)

0

50

ой... как мне хорошо  :lol:

0

51

SnakeGagarin написал(а):

ой... как мне хорошо

;)  ;) Настя гульнула, наверное ;)

0

52

Prekrasna_ninel, ага! :) в гостях была же ж! :lol:

0

53

Сегодня такой продуктивный день. Переводческий :)
Я перевела домашку по французскому (гений, да!!)), а потом переводила с английского статьи о снукеристах. Про Питера Эбдона почти полностью перевела, на неделе закончу, когда время будет, а про своего любимчика Райана перевела полностью :) Так горжусь теперь собой :) Всё-таки переводы - потрясающая практика в языке. :)
Ох, завтра тяжёлый день, несмотря на то, что начнётся он со 2-й пары... эх... если бы только не 2 французских :fie:

0

54

SnakeGagarin написал(а):

х... если бы только не 2 французских

оооооо!!!!! Как понимаю тебя! Мне и одну пару французского завтра не просидеть :swoon:

0

55

Prekrasna_ninel, ага! вроде у меня и преподаватель хороший, но я французского боюсь до смерти :D
Сегодня нужно было переводить предложения с русского на французский, а я чисто на автомате на английский перевела. Хорошо, что вовремя спохватилось :)
одно радует - среди своих одногруппников по французскому я выгляжу самой умной :lol:

0

56

Сегодня Люда принесла костюмы, и мы впервые их примерили и репетировали в них. Зрелище было, я вам доложу... Пациенты психушки на прогулке :lol: Платья широченные и до пят (впрочем, тем, кто пришёл на лекции, посчастливилось самим выбирать платье, а поскольку я была среди этих счастливчиков, мне удалось выбрать костюмчик по размеру... или почти по размеру)))) Мы с друг друга реально ухохатывались! :D Потом с Настей изобразили "танец монахов-францисканцев"... это когда скачешь, как коза, по сцене, подобрав подол и высоко вскидывая ноги :lol: когда возник вопрос, что бы такое-разэтакое нам вставить в серединку, где мы должны были танчить в паре, я предложила "наше фирменное", имея в виду это... мы чуть не умерли от смеха опять))
потом кто-то высказался, что мы похожи на монашек... новый взрыв смеха. стоим полукругом, у Светы в руках записная книжка, она текст песни повторяет. Я: "Света, это у тебя что, молитвенник?" :lol: Света хохочет, все хохочут, в общем, ужас полный. Когда мы в таком виде водили хоровод, я опять чуть не умерла от смеха, потому что представила, как наверняка по-идиотски выглядел со стороны наш хоровод. =)) жалко, что у меня фотика с собой не было... зрелище было охрененное... надо будет завтра фот взять, я даже его уже в сумку положила, чтоб не забыть. Это натуральный ржач был :lol:

0

57

SnakeGagarin
:lol:

0

58

Пара фоток с генерального прогона :)

Мой потрясный костюм:
http://ro.foto.radikal.ru/0709/e9/4b1bf1ad5fd2.jpg

Вытаскиваю телефон из кармана джинсов:
http://ro.foto.radikal.ru/0709/14/374687850f10.jpg

Купалинка. Не обращайте внимания на мрачный вид, я в образ не до конца вошла :lol:
http://ro.foto.radikal.ru/0709/4f/092a204076d6.jpg

0

59

SnakeGagarin
Милые фотки)) Особенно последняя))) Прям такая любительница фольклора)))

0

60

Guthild
спасибо :)
хотя я лучше помолчу о том, какая я на самом деле любительница фольклора :bh:

0


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Snake Gagarin :)