Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Snake Gagarin :)


Дневник Snake Gagarin :)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

ой... скучно мне что-то сегодня :( до снукера ещё почти 3 недели,а мне уже неймётся... всё бессмысленным каким-то кажется :(
да ещё семинары эти завтра... рррр!

0

62

У меня новый преподаватель по словацкому языку - такая прелесть :) Сам по себе такой приятный молодой человек, по жизни разговаривает исключительно по-белорусски (что несказанно радует, потому как у нас таких мало)... мне понравилось, во-первых, то, что он по специальности богемист и словацкому языку специально не учился, и вообще он не должен был у нас преподавать, но случилась форс-мажорная ситуация, нашего словака сманил другой факультет... так что он в принципе мог бы на нас плюнуть... но он не таков. Раз уж ему впарили нашу группу, он нас будет учить. Это один плюс. Далее. Наш бывший словак в течение пары разговаривал с нами по-русски. Новый препод - исключительно по-словацки. Да, он не так хорошо знает словацкий, да, он вынужден подбирать слова, но он ГОВОРИТ. Когда он что-то у меня спросил, и я не поняла, он не перевёл мне вопрос на белорусский язык, чтобы я могла понять, а просто объяснил другими словами, но тоже по-словацки. Вот таким должен быть преподаватель. Ещё плюс ему.
А какое у него произношение... ммм)))
в общем, я в восторге. На словацкий теперь буду ходить с удовольствием... по крайней мере, мне пока так кажется. =)) впрочем, после следующего понедельника скажу точно)))

0

63

+

0


Вы здесь » Бусинка » Личные дневнички » Дневник Snake Gagarin :)