Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Наш форум » Нужны модераторы!


Нужны модераторы!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Привет всем! Форум новый, поэтому необходимы модераторы. Помогите форуму встать на ноги. Все предложения будут рассмотрены.

0

2

Модераторы - обладают всеми правами и обязанностями активного участника + следят за порядком и соблюдением правил в своих разделах.

0

3

можно создать раздел где будут обсуждаться новинки музыки и новости в мире музыки(с возможностью закачки песен), кино, театр, клубы  Ну например-раздел Развлечения и там подтемки:.....

0

4

ок, будешь модератором?

0

5

буду)

0

6

готово, твори :P

0

7

Иех, вряд ли мне быть модератором...

0

8

Kosmilka, почему бы и нет, какая тема тебе интересна?

0

9

Мне интересна тема Любовь и секс... Как вы могли заметить, я там уже 2 темки создала...

0

10

можно еще создать тему, где будут обсуждаться книги. Новинки и классика, кто что читает, отзывы

0

11

Kosmilka написал(а):

Мне интересна тема Любовь и секс... Как вы могли заметить, я там уже 2 темки создала...

Хочешь модерировать?

Kosmilka написал(а):

можно еще создать тему, где будут обсуждаться книги. Новинки и классика, кто что читает, отзывы

Можно как поинтереснее назвать?

0

12

Можно и помодерировать :D

А тему поинтереснее даже не знаю как назвать... Фантазии у меня мало :(

0

13

Ну так как? :)

0

14

ок, готово, твори)

0

15

Мерси! :thank_you:

0

16

Света, помоги, пожалуйста! Как изменить название темы, а то комп скосил и там лишние слова :(  :help:

0

17

тут нельзя изменять имя, прейдется удалить и сделать заново(

0

18

Спасибо!

0

19

Ну что больше никто не хочет свою помошь предложить? №

0

20

Пока видно мало привязавшихся :)

0

21

наверно

0

22

Привет!Слушай,а я тут у вас не нашла тем об учебе.Я думаю,что эта тема очень даже нужна! :yes: Хоть сейчас  лето,учебы так таковой и нет,но думаю неплохо было бы создать тему "Учеба".

0

23

Seniorita, можно создать, хочешь ее вести?

0

24

PussycatdollКонечно хочу! ;) Будет сделано! :big_boss:

0

25

как будем делать, в каком то разделе вставлять тему или делать новый раздел в который потом еще какие нибудь- темы войдут?

0

26

Я думаю надо сделать новый раздел с названием "Образование" и я сделаю там тему "Учеба",а в эту тему тогда будем вписывать все что связано с учебой.Так же в этот же радел можно создать тему "Работа",где будет рассказываться о том,где кто работает и все связанное с работой.

0

27

Я думаю, надо сделать в разделе "наша жизнь" тема "работа и учеба", согласна ее вести?

0

28

А еще у меня есть предложение:в разделе "Красота и здоровье" сделать новую тему под названием "Парфюмерия и косметика",чтобы все темы о косметике и парфюмерии не мешались в теме "Красота",а в теме "Красота" писать о чем-то связанном со внешним видом.Думаю это неплохая идея.

0

29

да, можно сделать, так как насчет моего предложения?

0

30

Окей!Буду ее вести! ;)

0


Вы здесь » Бусинка » Наш форум » Нужны модераторы!