Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » измена и семья


измена и семья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот почитала тему про измену и почти все говорят не прощу, а как быть если семья и есть ребенок
7лет за ним замужем и ребенок есть - годовастик, и вот он говорит что изменил... и не просто изменил, а может уйти к ней, что делать? как реагировать? если решит остаться со мной как быть простить и как потом доверять ему, а не простить как жить мы снимаем квартиру и я вдекрете не могу работать, вернее некому с ребенком сидеть....
вот такая ситуация

Отредактировано Йенифер (2007-09-28 11:20:22)

0

2

Йенифер
Сочувствую, у Вас сложная ситуация.
В любом случае не показывайте ему сейчас, что Вам плохо и больно и ни в коем случае не умоляйте его остаться - он вряд ли останется. Реагируте на всё это спокойно, потом просто скажите, что отпускаете его. Ему это не понравится, так как по своей природе мужчины очень самолюбивы.) Есть вероятность, что он всё взвесит, всё-таки вы 7 лет с ним..., а не окунётся в омот с головой с какой-то любовницей...
Надеюсь, у Вас всё будет хорошо!)
Берегите своих малышей! :!!:

0

3

Йенифер
на мой взгляд, простить можно только в том случае, если он прочувствует свою вину. Да так прочувствует, что до конца жизни будет чувствовать себя виноватым перед вами и перед вашим ребёнком.

0

4

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0


Вы здесь » Бусинка » Любовь и секс » измена и семья