Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Работа и учеба » Что сдаём?=)


Что сдаём?=)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем сюда предметы, которые вам нужно сдавать в эту сессию! ^_^

0

2

Диф. зачёты: Международное право, Хозяйственно право, Жилищное право, Хозяйственный процесс, Финансовое право.
Экзамены: Уголовное право (особенная часть), Гражданский процесс, Уголовный процесс, французский язык

0

3

Зачёты:
1) Современный русский язык
2) Концепция современного естествознания
3) Историческая грамматика (Древнерусский язык)
4) Математика ИВТ
5) Риторика и культура речи
6) История критики
7) Иностранный язык
8) Экономика

Экзамены:
1) Русская литература 19 века
2) Зарубежная литература 19 века
3) Педагогика
4) Прктическая грамматика англ. яз
5) Лексикология англ. яз

0

4

:lol: У меня чуть проще))
В этом году у нас Минестерство Образования придумала некое : Независимое внешнее тестирование
:blink: Это кошмар ... Это примерно в апреле... мне прийдёт приглашение , например "Явиться на экзамен по математике в 10:00 в 135-ю школу ... "
При чём в школу, в которой я никогда не была)) И никого не знаю)) Соответственно и ребята с которыми я буду сдавать экзамены будут для меня чужими))
Но это ещё пол беды... Там будут вопросы в тестовой форме... я видела примерно вопросы... Это ужас просто  :O
1-й уровень и уже такое сложное...
Вобщем, надо будет выбрать 2 или 3 предмета, которые мне нужны будут для поступления) Обязательный предмет: Украинский Язык))
Ещё Я выбрала математику)) И планирую поступить в Одесский Экономический Универститет = ))

А школьные выпускные экзамены не отменяються ... Только вот из 5 экзаменов я могу сдать всего 3... а оценки за математику и укр мову мне перенесут в аттестат... и ещё 3 экзамена на выбор сдам...
Вобщем пугают-пугают... Надеюсь, что это тестирование отменят... поскольку никто не будет знать какие там задания, никто не поможет... всё очень строго... Брр

0

5

Ну у меня пока сессий нет,ноя готовлюсь к ЦТ и мне сдавать надо русский язык,английский язык и историю Беларуси

0

6

Ух, сдала только три зачёта: Историю критики, ИВТ и концепцию современного естествознания... , а ещё столько всего...

0

7

Сдала зачёт по исторической грамматике русского языка)

0

8

В зимню сессию сдавать: зачёты (Уголовное право: общая часть, Гражданское право: общая часть, Основы психологии и педагогики) и экзамены ( Конституционное право зарубежных стран, Экологическое право, Уголовное право: общая часть)

0

Похожие темы


Вы здесь » Бусинка » Работа и учеба » Что сдаём?=)