Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Кино, фильмы и мультики » Побег(Prison break)


Побег(Prison break)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На мой взгляд один из самых офигительных сериалов,на ровне с 4400,домохозяйками и анатомией грэй.
Кто смотрел,делитесь впечатлениями.
О фильме:Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…
От меня:Майкл Скоффилд (ВЕнворт МИллер),просто бусечка,делает себе на всем теле(до пояса) татуровку,в которой зашифрован весь план побега из тюрьмы Фокс Риверс его и его брата Линкольна Бероуза(Доминик Пёрселл),которого вот вот должны казнить на электрическом стуле,но чтобы сбежать им явно нужна помощь n-ого количества заключенных.Так же непосредственно бежать братьям помогает врач этой тюрьмы,молодая,симпатичная девушка Сара(Сара Уэйн Коллинз),дочь губернатора,бывшая наркоманка,но при этом весьма хороша собой,любимая Майкла.Во всем этом замешаны полиция,ФБР,власти,презедентша США,и собственно это огромный заговор...
скажу так:ЭТО надо увидеть!

Здесь подробнее:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258048/

0

2

фото

Отредактировано Girlfriend (2007-11-25 11:54:50)

0

3

Я обажаю этот сериал! Очень захватывает... И сюжет интересный, и актёры хорошо играют.

0

4

Prekrasna_ninel
сколько ты сезонов видела?

0

5

Girlfriend
Кстать ,  а ты слышала песню к этому фильму??? Kaye Styles-Prisonbreak anthemoriginal
Супер-песня (на звонке стоит!!!) :Ц::

0

6

Красавчик!!!! :,nnb:

0

7

Girlfriend
уже третий сезон смотрю.. Вот только следующая серия не скоро появится :(

0

8

Prekrasna_ninel,везет,я б тоже посмотрела б,если бы была возможность((
-Janet- неа не слышаля,и даж скачать не могу,нэт глючит

0

9

Еще приглашаю всех в комнату Prison Break на mail.ru

0

10

Girlfriend
я могу дать тебе диски, если у тебя есть на чём посмотреть ;)

0

11

Prekrasna_ninel
я вот начала смотреть 3 сезон с 3 серии и до восьмой,если у тебя есть продолжение,то я буду рада,если дашь посмотреть)Позвони мне,как сможешь на вэлком 3859378)жду))

Отредактировано Girlfriend (2007-12-05 15:59:52)

0

12

Girlfriend
после восьмой серии ещё ни у кого нет. Дальше серии появятся в следующем годуЁ

0


Вы здесь » Бусинка » Кино, фильмы и мультики » Побег(Prison break)