Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Кино, фильмы и мультики » Сериалы


Сериалы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Самый-самый любимый, на сто раз пересмотренный сериал - "Друзья". Я даже парня умудрилась на него подсадить, сначала сопротивлялся, а щас расслабился и получает удовольствие от просмотра)))

0

32

Сиамка написал(а):

Самый-самый любимый, на сто раз пересмотренный сериал - "Друзья". Я даже парня умудрилась на него подсадить, сначала сопротивлялся, а щас расслабился и получает удовольствие от просмотра)))

хехехе молодец, теперь вместе смотрите.. :bh:

0

33

LaRaCRoFt, правда он мне ещё и претензию предъявил, типа смотри до чего парня довела, уже сериалы смотрит, и что самое ужасное не про машины и всякие там железки)))

0

34

Сиамка написал(а):

LaRaCRoFt, правда он мне ещё и претензию предъявил, типа смотри до чего парня довела, уже сериалы смотрит, и что самое ужасное не про машины и всякие там железки)))

:U: ну а как же приучай его..))

0

35

кто нибудь начал смотреть кадетство 3 курс??я вот накачала серии с нета,буду смотреть,пока их только 4,седня будет 5ая

0

36

Мне ещё КЛОН нравится (у бабушки в деревне по ПЕРВОМУ каналу смотрела и привыкла, теперь он идёт на ДОМАШНЕМ) :yes:

0

37

Ещё Сабрина МалеНькая ведьма нравится!!!

0

38

Татьянин день)) не то что бы нравится просто бросить жалко))

0

39

Пересматриваю сериал "Тайны Смолвиля" ! Супер!

0

40

Я  сча смотрю аргентинский сериал (типа Мятежного духа) Ромео и Джульетта,классная вещь,а еще ща у нас показывают Тихи Дон ,Бондарчуков,тоже смотрю...потому что по программе проходим

0

41

1.Мыслить как преступник
2. Мёртвые, как я :D

0


Вы здесь » Бусинка » Кино, фильмы и мультики » Сериалы