Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Праздники и поздравления » Какой подарок подарить?


Какой подарок подарить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие подарки лучше всего подобрать другу/подруге/родственникам и т.д.?
С этим каждый из нас сталкивается часто. Очень трудно сделать выбор и остановиться перед чем нибудь.
Выбор подарка - новая катастрофа!!! Всегда страшно не угодить человеку. и что же делать???
В этой теме спрашиваем и советуем что подарить.

[взломанный сайт]

0

2

у меня была дилемма: что подарить МЧ на ДР. Выкрутилась - он давно хотел флешку :)

0

3

можно, если парень носит только-золотую цепочку.они есть очень даже недорогие.и подружке тоже можно.
а так у меня с подарками полная труба всегда

0

4

:) Ух, подарки это всегда проблематично)) Вот завтра у подруги День Рождения) Жаль, она не празнует) А я хочу её поздравить)) В прошлом году мягкую игрушку дарила, а что в этом?! Без понятия) Может подскажите?! = )

0

5

О у меня для всех подарки одинаковые т.к. подарки я дарю подружкам (Игрушка , статуэтка, Бижутерия , косметика) А для родителей нужен особый подход папе я дарю тока воду туалетную т.к. он её на себя литрами выбрызгивает и как всегдда для разнообразия диск с сериалом "Друзья" пока , что собрали ток 7 сезонов  :yes:  , а маме я дарю то , что она себе давно приглядела , но не как не может купить , на ближайший праздник я ей хочу подарить Косметику какуюто итальянскую ( название я не очень помню) или гантели ( заодно и я себе ручки подкачаю :D ) ! ! !

0

6

Я люблю дарить что-нибудь оригенальное. И практически всегда запаковываю подарки сама. Чаще всего у меня возникают вопросы, что дарить противоположному полу. Особенно трудно когда человек мне плохо знаком. В таких случаях приходится дарить что-то из парфюмерии, а я это так не люблю!!!

0

7

А вот что подарить парню на 17 лет....точнее как бы другу,не МЧ,не дорогое притом!!!!!Я нашла супер-мягкого-серого-прикольного-котяру!!!!!!!!Мот не поймет,это ж как игрушка-подушка??

0


Вы здесь » Бусинка » Праздники и поздравления » Какой подарок подарить?