Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Что лежит в сумочке?


Что лежит в сумочке?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Что лежит в вашей сумочке, без чего нельзя обойтись?

[взломанный сайт]

0

2

Актуальный вопрос. Перечисляю по очерёдности прихода в голову: паспорт, салфетки: влажные и не очень, блокнот с ручкой, помада, расчёска, деньги без кошелька, зеркало, жвачка, ежедневка, всякий мусор типа скрепочек, билетиков... Наверняка, что-то пропустила.

0

3

ой, чем больше сумка, тем больше барахла там находится.это уже проверено :lol:
вот, у меня например:кошёлек, проездной, пропуск на работу, ручка, записная книжка, флэшка, сотовый телефон, туалетная вода, влажные сафетки, тональник, ключи, паспорт.

0

4

Ну да, про телефон, флэшку и ключи я забыла.

0

5

А я телефон в сумке не ношу - не слышу  :) У меня в основном косметика без косметички, кошелек, документы

0

6

Косметички и кошельки, по-моему, только отягощают и без того ощутимую ношу. И как-то пространство занимают.
Кстати, сделала для себя вывод, что в твердые, форменные сумки легче всё уложить, чем в мешковатые, так мной любимые. В твёрдой, как в чемоданчике, всё друг к другу и не сваливается в кучу. Зато объёмные предметы (большие яблоки например) из них выпирают.

0

7

косметичку неудобно с собой таскать, согласна. Поэтому косметика у меня в сумке валяется как попало :)

0

8

Ага, и у меня :lol:

0

9

Да, одних помад только штук шесть валяется ;)

0

10

Kosmilka написал(а):

Да, одних помад только штук шесть валяется

не, помадами не пользуюсь, но блески и тональник обязательно

0

11

Ну и блески тож. Тональника нет, пудрой пользуюсь ;)

0

12

да, мне пудра только lumene подходит, а тональник в фаберлике классный, он недорогой и ровненько ложиться.если наносить его на отдельные участки, то не остается следов

0

13

Интересненько. А у меня кожа жирная, блеск в течение дня неоднократно убирать приходится

0

14

хм...надо посмотреть...
а так обычно блеск, гигиеническая помада, набор таблеток, расческа, блокнот+ручка, ключи, кошелёк, салфетки...и куча ненужных бумажек, талончиков
телефон тоже не ношу в сумке, тоже не слышу...так в кармане и на вибрации:)))
пудрой пользуюсь только рассыпной, после сумки её и открывать то страшно будет
паспорт не ношу, вместо него ID-карта в кошельке

0

15

Да, точно про таблетки я и забыла. Тож их ношу. А еще наткнулась - ключи от копилки :D

0

16

неее...таблетки это самое первое и главное:)))

0

17

и пластыри :D

0

18

оооо...это я забыла!

0

19

Не, я пластыри не ношу почему-то. Вродь незачем

0

20

у меня они лежать после покупки последней обуви :fie: уже месяц не могу разносить, кожа жесткая и мозоли постоянно натирает

0

21

у меня еще иногда ношпа лежит.мало ли животик заболит.а она меня всегда выручает :rofl:

0

22

у меня обычно беластезин лежит, так как желудком порой страшно мучаюсь :(

0

23

Ну да,правильно подметили-чем больше сумка,тем больше барахла туда помещается :rofl: А вообще ношу с собой в сумке все самое необходимое-блеск для губ,тушь для глаз,расческа,пила для ногтей(ногти всегда ломаются в самое неподходящее время :mad: ),туалетную воду.Да и все впринципе.Ну если размеры сумки позволяют,то в нее помещаются и блокноты с ручками,и журналы всякие... :rolleyes:

0

24

Seniorita написал(а):

пила для ногтей(ногти всегда ломаются в самое неподходящее время  ),

Точно очень подмечено, про нее я тож забыла ;)

0

25

а ее у меня там нет никогда, я ее забываю постоянно где-то  :rofl:

0

26

ключи,наушники от телефона,телефон,жевачка,блеск,расческа,зеркало)вроде все)много всего)

0

27

а у меня тож много всякой всячины:косметичка(не могу,когда все надо по сумке искать),ежедневник,паспорт,проездные,студак,мобильник,плеер,куча билетов из всяких театров и кинотеатров(не могу-память все таки)....
девчонки,где можно купить какую-нить красивую сумочку.....задолбалась уже искать....ну конечно в пределах 2000р.....больше как-то жалко(хотя наверно нельзя жалеть на сумки-они же все таки дольше служат,чем шмотки)....

0

28

2000 имела в виду....

0

29

не получается отправить...странно ...хорошо...напишу словами...извини за этот бред.....
двух тысяч рубоей

0

30

просто смайлик этот обозначается тремя нулями :)

0


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Что лежит в сумочке?