Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Что лежит в сумочке?


Что лежит в сумочке?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

да...я поняла...только уже поздно было

0

32

лучше в базу забить что б код на смайлы был с двух сторон с  двоеточием :смайл: а то не дело когда не написать что хочется :/

0

33

JAel` написал(а):

лучше в базу забить что б код на смайлы был с двух сторон с  двоеточием :смайл: а то не дело когда не написать что хочется

готово)

0

34

у меня таблетки необходимые, пластырь, ножницы, пилочка для ногтей, кошелёк, мобильник, салфетки влажные и сухие, ключи, зеркало, помада, пудра, карандаш для глаз, блокнот, пара ручек на всякий случай, ну и средсва личной гигиены))

0

35

добавилась ещё коробочка с катайскими шарами, нервы успокаивать...они так классно звенят внутри :P

0

36

Два блеска,кошелек,мобильный,ключи,расческа,духи,пудра,сигареты,зажигалка,жвачки.
Вот и все)))

0

37

а у меня в сумке полно всего: телефон,сухие салфетки,ключи,косметичка,зеркальце,ручки,карандаш,точилка,линейкаблокнот,расческа,открывачка для бутылок,салфека для солнцезащитных очков,таблетки,плеер и батарейка для него,калькулятор,ну и канешно средства личной гигиены.Вроде всё :)

0

38

:P Расчёска, блеск, зеркальце, ключи, телефон) И может что-то ещё по необходимости) Бывает, что в сумке тяжело найти звонящий телефон))

0

39

Love_Story написал(а):

Бывает, что в сумке тяжело найти звонящий телефон))

ох, как я тебя понимаю

0

40

у меня сухие влажные салфетки,расческа,блеск помада,пудра,ручка,блокнот,телефон,зеркальце,пилочка))жвачка
когда нужно - зонтик.
ну вроде и все :rolleyes:

Отредактировано katuwa (2007-06-25 13:31:35)

0

41

:D Как то и я носила с собой пудру) Но в один прекрасные день, я её плохо закрыла и она рассыпалась по всей сумочке, а сумочка то была замшевая, ух сколько "радости" было = )) 

Отредактировано Love_Story (2007-06-25 13:41:17)

0

42

Love_Story
Представляю себе))

0

43

а у меня ручки постоянно протекают в сумку или если не гелевые, то тоже пачкают, все равно, когда колпачок теряется

0

44

Конфетка написал(а):

а у меня ручки постоянно протекают в сумку или если не гелевые, то тоже пачкают, все равно, когда колпачок теряется

да да и у меня бывает такая проблема ))

0

45

LaRaCRoFt написал(а):

да да и у меня бывает такая проблема ))

уф... я не одна такая "везучая" :D

0

46

Ручки вообще лучше всегда держать в вертикальном положении. Закреплять на карманчик например ;)

0

47

зеркальце, пудра, блеск для губ ( 3 оттенка), тушь, тени для век,расчёска,  ключи, кошелёк, записная книжка, мобильный телефон, ручка... И пожалуй всё.

0

48

Kosmilka
Хороший совет! :D

0

49

LaRaCRoFt написал(а):

Хороший совет!

Спасиб. Хотя понимаю, что все это знают :D

0

50

Kosmilka
знают-то знают но почему-то забывают.. :)

0

51

Нам свойственно быть забывчивыми :yes:

0

52

да, девичья память

0

53

Нам можно, ведь так? ;)

0

54

Kosmilka написал(а):

Нам можно, ведь так?

Конечно мы же девушки. ;)

0

55

кстати, я вот ещё забыла, прокладка в обязательном порядке :P

0

56

JAel`
без неё никуда :000:

0

57

LaRaCRoFt написал(а):

без неё никуда

ППКС :yes:

0

58

мне тампоны больше нра :D

0

59

:P Цыфровик частенько ношу с собой)) Иногда надо запечатлить какой-то момент) Очень удобно)

0

60

Love_Story
О, да. Это полезно. Иногда такие моменты бывают, что жалеешь, что под рукой нет цифровика)

0


Вы здесь » Бусинка » Секреты красоты » Что лежит в сумочке?