Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Может... о комплексах?


Может... о комплексах?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Лет 8 назад папаня заявил мне, что у меня целлюлита больше, чем у мамы. Потом выяснилось, что он просто пошутил - хотел маме сделать приятное... А я до сих пор чувствую себя комфортно на пляже только в шортах, хотя ношу 44 размер.
Папа теперь уговаривает меня забить и не комплексовать.
Так что мужиков надо слушать забиваючи и не комплексуючи.

Отредактировано Bonny (2007-06-20 09:33:03)

0

2

Правильно! ;) А вообще,в идеале,лучше никого не слушать,а быть такой,какой ты нравишься сама себе! ;) У меня довольно-таки маленькая грудь,но я не комплексую,хотя раньше очень этого стеснялась.Просто надо быть такой,какая ты есть,и любить себя такой,какая ты есть!Если именно ТЕБЕ что-то не нравится в себе,то только ты в силах это что-то изменить! ;)

0

3

:( я хочу поправится...
хочу чтоб ножки были полнее,а то юбки почти не ношу,а хочется....и грудь тож маловата...
года 2 назад прям вобще сильно комплексовала,щаз как то не так...и такую любят :888:

0

4

:) Если у меня и есть комплекс) То это мой рост))) Я высокая девушка, рост 175 = ))
Всё бы хорошо, если бы не парни-коротышки пошли))

0

5

Я тоже совсем  не идеальна, но совершенно не парюсь из-за своих недостатков. Мои комплексы? Хм... подумаю, напишу)))

0

6

katuwa написал(а):

я хочу поправится...
хочу чтоб ножки были полнее,а то юбки почти не ношу,а хочется....и грудь тож маловата...

вот у моей подруги такая же проблемка , даже уже не знаю что ей и посоветовать.. :(

Отредактировано LaRaCRoFt (2007-06-25 22:12:44)

0

7

LaRaCRoFt написал(а):

Что посоветовать? Да вы что, девчонки! Вы считаете это проблемой? Здесь радоваться надо! Неужели по-вашему луычше страдать целлюлитом? Или ходить с обвисшей грукдью 4-го размера? Быть миниатюрной хорошо! Тем более в подростковом возрасте... ЛУчше не парьтесь! Вот лишние килограммы - это плохо.

0

8

Love_Story написал(а):

Если у меня и есть комплекс) То это мой рост))) Я высокая девушка, рост 175 = ))
Всё бы хорошо, если бы не парни-коротышки пошли))

Так, ну сколь можно? Высокие девушки это красиво. Пусть и коротышки кругом. Найдется для тебя принц 185 см :yes:

0

9

Prekrasna_ninel написал(а):

Вот лишние килограммы - это плохо.

у меня есть и что :beee:

0

10

я почему стесняюсь себя самой...то есть у меня есть такой странный комплекс что мне кажется что на меня все окружающие смотрят и оценивают.....а девушка я к тому же стеснительная...сразу забиваться начинаю и чувтсвую себя очень некомфортно...(

0

11

У меня бывало такое, но с ростом уверенности в себе это пропало

0

12

Kosmilka написал(а):

Так, ну сколь можно? Высокие девушки это красиво. Пусть и коротышки кругом. Найдется для тебя принц 185 см

:D Улыбнуло)

Lilu написал(а):

мне кажется что на меня все окружающие смотрят и оценивают.....а девушка я к тому же стеснительная...сразу забиваться начинаю и чувтсвую себя очень некомфортно...(

:) А вот этого не надо)) Может они смотрят, и не могут налюбоваться, а ты комплексуешь))

0

13

я понимаю что всё дело в неуверенности в себе!надо воспитывать это чувство */ он мне во всём мешает...)
а ну ещё один комплекс-я высокая :D ...174 см...для меня это высокий рост..никаких каблуков не оденешь)но сэтим я уже почти справилась)

0

14

главное-умение совершенствоваться!

0

15

Lilu написал(а):

а ну ещё один комплекс-я высокая  ...174 см...для меня это высокий рост

:P Ууу, ещё одна) Моя единомышленница) Советую почитать эту темку выше, и комплекс пропадёт = ))

0

16

Love_Storyа я говорю что я уже почти избавилась))я уже скоро буду считать это достоинтсвом :)

0

17

Lilu написал(а):

я уже скоро буду считать это достоинтсвом

:D Взаимно))

0

18

Lilu написал(а):

...у меня есть такой странный комплекс что мне кажется что на меня все окружающие смотрят и оценивают..

Вот что-то и уменя еть такое чуство ,когда я иду по улице такое впечатление что  только на меня все и смотрят.. :O

0

19

:bye: LaRaCRoFt
а то думала я одна такая...жму руку!

0

20

Lilu написал(а):

а ну ещё один комплекс-я высокая  ...174 см...для меня это высокий рост..никаких каблуков не оденешь)но сэтим я уже почти справилась)

Таак еще одна. Сколько можно. Мы с Аленой это уже проходили :yes:

0

21

:) Мой единственный комплекс это акне...лет с 12 началось и всё не проходит, замучилась, и чистками пыталась вывести, и к дермотологу ходила, всякие мази и жидкости использовала по рецептам, а не проходит...
Вот! :(

0

22

Kosmilka написал(а):

Мы с Аленой это уже проходили

:) Дааа)

JAel` написал(а):

Мой единственный комплекс это акне...

Не поняла. . .

0

23

:P ой, тут же тема о фигуре...сорри
акне это угревая сыпь :bad:

0

24

JAel` написал(а):

ой, тут же тема о фигуре...сорри

:) Ну не только о фигуре) А о всех наших комплексах!

:rolleyes: А на счёт угревой сыпи, так это может возрастное?!

0

25

Kosmilka написал(а):

Я никого не хотела обидеть.

0

26

Lilu
::: ага

0

27

Love_Story написал(а):

А на счёт угревой сыпи, так это может возрастное?!

:/ давно уже известно что с возрастом не проходит

0

28

Prekrasna_ninel написал(а):

Я никого не хотела обидеть.

Да ничего, я не обиделась :yes:

0

29

JAel` написал(а):

Мой единственный комплекс это акне...лет с 12 началось и всё не проходит, замучилась, и чистками пыталась вывести, и к дермотологу ходила, всякие мази и жидкости использовала по рецептам, а не проходит...

У меня такая же фигня  :;:

0

30

JAel` написал(а):

давно уже известно что с возрастом не проходит

:fie: Ой, не знаю, девчёни! К счастью, не встречалась с таким!
:swoon: Помню в 13-14 лет как обсыпало меня)) Но потом всё прошло)

0


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Может... о комплексах?