Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Целлюлит....уфф..


Целлюлит....уфф..

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

делимся, кто что с ним делает))

0

2

А я вот ничего не делаю. Хотя надо.. Пнул бы меня кто-нибудь, чтоб начала делать :(

0

3

почему? а ну какой целлюит в 19-то?)) ярко выраженного точно не будет...
я, конечно, постарше, но сильного тоже нету, ограничиваюсь скрабом и физ нагрузками

0

4

У гараньер вышел какой-то роликовый  вроде лосьон от цилюлита, может хороший :yes:

0

5

Ой, целлюлит и в 19 может быть, увы :(

0

6

даже в 15 000

0

7

ага :swoon:

0

8

Да...целлюлит-это вечная проблема девушек всех возрастов :fie: У меня тоже имееться немного ::: Но впринципе все способы борьбы с ним уже известны:спорт,массаж,правильное питание,крема против целлюлита.Если все это делать постоянно,то никакого целлюлита не будет!У меня раньше было его гоаздо больше,чем сейчас!И я просто делала все вышесказанное!И результат-налицо! ;)

0

9

ну я скраблюся да бассейн...в принципе всякую чушь тоже есть не стану...если не сорвусь))

0

10

кстати, какой такой скраб самый лучший при этом деле-то?

0

11

я не знаю, какой самый лучший, но есть то, что подходит мне... и чем я с удовольствием пользуюсь.. Вы, Самочка, я видела, тоже Домашними рецептами пользуетесь, так а скраба их у Вас нету? очень рекомендую взять, ИМХО--это самая лучшая вещь из ДР
у меня--""Лайм и апельсин" (см. ниже), но есть еще "Мед и лимон". Разница в аромате и  в том, что частички апельсинового--морская соль, а медового--тростниковый сахар. Мне морская соль как-то ближе, хоть она и щилет, если ранка на коже есть... :boast:
http://www.1reshenie.ru/img/hr_scrabforbody.gif
ах, да, забыла, еще одно преимущество--низкая цена и банки хватает надолго.

0

12

а сама-то, Самочка, чем скрабишься? слышала, кофе и мед--вещь при этом деле

0

13

а я уже купила себе такой скрабик!!!! спасибо за наводку, Герлена!!!
кофе--нет, не пробоваа... и мед тоже... а они клево скрабят?..
уже один раз этим "домашним рецептом" намазалась, ничего такой, и стоит 73 р)) :22:2:  :Ъ):

0

14

а я вот чтобы предотвратить появление,и подкачаться делаю по несколько раз в день физ.упражнения)))

0

15

:) А я вот щеткой мою места где может появиться, и ттт нету ещё  :ЕЕ:

0

16

Герлена
у меня тоже такой скраб, только Мед И Лимон... а такой мне на глаза никогда не попадался((
мой на основе сахара, когда смываешь, вся такая сладенькая! :Ъ):

0

17

:22:2: вот он, мой лимончик какой))
кстати, лимоном пахнет потрясающе, а вот медом потчи нет, но я оч рада, тк запа меда не люблю
http://www.1reshenie.ru/img/hr_scrabforbody2.gif

0

18

Нюта!
клево! действительно хороший скраб? надо будет попробовать обязательно и такой!

0

19

Нюта
хм интересно.. :) а что это там еще сбоку ложечка?))

0

20

LaRaCRoFt
))) Точно, я даже сразу её не заметила))

0

21

да, к скрабам ложка приделана, чтоб удобней было наносить, там во многие банки они мерные ложечки вкладывают (и как я поняла, не только для нанесения), в банки вкладывается буклет с рецептами домашнего приготовления, и это как мерная ложечка

0

22

вот, пример еще ложечки
хочу такой прикупить, попробовать
http://www.1reshenie.ru/img/hr_creamscrub03.gif

0

23

кстати, у меня несколько рецептиков есть (с буклетов)
там для лица, рук, ног (маски в основном)
если заинтресует--могу напечатать

0

24

Герлена
Класненький скрабик! :№: Наверное вкусняшка.. :P

0

25

Корочка апельсиновая это просто ужас!!!Ненавижу.Есть конечно..а у кого жн нету..кстати даже у культуристок есть..только он не виден!!!А вообще с ним бороться сложно лично мне!Я занимаюсь шейпингом,тру места скрабами ,принимаю антицеллютные ванны,когд аэто возможно по времени...Но все таки нужен массаж и только он спасет!!!!Это так????

0

26

LaRaCRoFt написал(а):

Герлена
Класненький скрабик!  Наверное вкусняшка..

не знаю, я его нікак найті не могу....

0

27

Girlfriend слушай, а ты в Мінске Домашніе рецепты нігде не встречала? а то у меня знакомая мается, в Москву за німі пріезжает

0

28

ой, что-то я не по-русски писала)

0

29

Герлена
Да у нас тоже нету таких...вовсяком случае я не видела...
И постарайся писать сразу в 1-2 сообщениях.. ;)

Отредактировано LaRaCRoFt (2007-07-27 14:42:44)

0

30

Герлена
Я поищу!

0


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Целлюлит....уфф..