Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Целлюлит....уфф..


Целлюлит....уфф..

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Girlfriend написал(а):

Герлена
Я поищу!

ага, было бы неплохо, заранее спасибо

0

32

LaRaCRoFt написал(а):

Герлена
Да у нас тоже нету таких...вовсяком случае я не видела...
И постарайся писать сразу в 1-2 сообщениях..

я постараюсь)) просто как обычно хорошая мыся приходит апосля))
а в Киеве в ДЦ и Космо может быть... мне кажется, мне кто-то говрил... а еще я слышала, что у вас есть Терминал (супермаркеты, сеть), так там бывает... но ваще я не 100% ручаюсь) самой в Москве-то (а ее в Москве производят) найти еле получается

0

33

Герлена написал(а):

просто как обычно хорошая мыся приходит апосля))

ну да это точно.. :D ну это я так на заметку... что б никто не обижался :!!:

0

34

ок)
совет принят)

0

35

Кстати в Орифлейме есть целая антицеллюлитная серия,  например вот:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/0d/5a55f428a048.jpgАнтицеллюлитный массажер с резиновыми пальчиками
Код: 7739
Удобный массажер с резиновыми пальчиками превосходно массирует кожу, усиливает кровообращение и сокращает целлюлитные образования. Для наилучшего результата используйте вместе с антицеллюлитным гелем для тела (код 4931), круговыми движениями массируя проблемные зоны тела (бока, бедра, ягодицы). У целлюлита не останется шансов! Диаметр: 11,5 см.

0

36

И..
  http://ra.foto.radikal.ru/0707/8e/01c7efbbf658.jpgAnti-Cellulite Gel - Anti-Cellulite Gel 
Антицеллюлитный гель для тела 
Гель с липоскульптурным комплексом на основе растительных экстрактов зеленого чая и гороха способствует уменьшению объемов тела на 2 см всего за 4 недели, повышает упругость и эластичность кожи. Входящий в его состав кофеин активизирует процесс кровообращения и оказывает дренажный эффект, благодаря чему сокращаются проявления целлюлита, а поверхность кожи выравнивается. 200 мл.
     
Код:  4931

0

37

Герлена написал(а):

кстати, у меня несколько рецептиков есть (с буклетов)
там для лица, рук, ног (маски в основном)
если заинтресует--могу напечатать

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оч интересует!!!

0

38

Нюта
да без проблем))
тока я это в тему Маски для лица отправлю... а то тут офф-топ

0

39

Я домашних рецептов ни в Питере ,ни в Минске не нашла,но купила себе роликовый Гарньер..потом скажу результат!

0

40

Герлена написал(а):

Нюта
да без проблем))
тока я это в тему Маски для лица отправлю... а то тут офф-топ

все прочитала, преогромное спасибо!!!

0

41

Girlfriend
в Питере я знаю, что в Универсаме "Ржевском" на пр. Ударников есть...
а еще  пр.Наставников (помоему)38 это двухэтажный Торговый центр (белого цвета)в отделе "всякая всячина"

0

42

а в Москве, девочки, можно в ларьках в метро смотреть, где Маграв и Эвелин всякие продают)

0

43

А я кроме Торговых Центров в Москве нигде ДР не видела.)

0

44

вот мне интересно,неужели какие то крема и скрабы могут спасти от целюлита??если при этом лежать на диване и целыми днями кушать что хочется???по мойму лучше всего помогают физические упражнения,а крема..так для плюсика

0

45

katuwa
не скажу ,что ты не права,но я занимаясь шейпом около полгода скажу,что  физ нагрузки,наращивают мышцы,и фигуру делают подтянутой,но целлюлит проявляется еще больше,это заболевание кожи....и жировой прослойки...можно быть без мышц и без целлюлита.Скрабы конечно помогут,и гели,и крема,кожа будет ровной,но накачанного и подтянутого тела не будет.А если добавить массаж антицеллюлитный,то это вообще супер.Так что....тут нужно делать с умом.Но естественно не надо хавать,пардон,все подряд и лежать ногами кверху на диване.
У меня кстати почти закончился месячный курс применения антицеллюлитного средства Роликовый Гарньер.Ну что...три недели,результат есть...кожа стала мягче,ровнее...полностью целлюлит не ушел,но заметно,если применять этот роликовый гель,то думаю,от корки можно избавиться,но соппсно где денег наберешься,средство не оч дорогое и не дешевое.В минске стоит около 23-24 тысяч рублей.Я покупала в Питере,в Рив Гош за рублей...не помню...ну около 8$...

0

46

начиталась я про ДР, истекла слюной, купила скраб антицеллюлитный, зарегилась, чтоб отчитаться))
скраб отлиный просто, я такого за 70 рублей вжизни  не ожидала, скрабит божествено, кожа упругится на глазах

0

47

у меня скраб антицеллюлитный ДР (Домашние рецепты) +спорт, конечно
девочки, все поправимо, просто главное--не запускать!!

0

48

я ссо скрабиком Домашние рецепты достигла огромных результатов, у меня корочки апелсиновой почти не видно даже при сдавливании кожи! Правда, к борьбе из косметических средств я еще подключила антицеллюлитное масло Натура Сиберика , в душе помассажируюсь, мочалкой жесткой, потом скрабом, потом жестко втираю масло!! Помогает!

0


Вы здесь » Бусинка » Следим за фигурой » Целлюлит....уфф..