Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Какую фамилию выберете ВЫ при заключении брака?


Какую фамилию выберете ВЫ при заключении брака?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какую фамилию выберете ВЫ при заключении брака?
мужа

86% - 13
каждый при своей

6% - 1
двойную

6% - 1
не имеет значения

0% - 0
Голосов: 15

1

Какую фамилию выбрали бы ВЫ и имеет ли это принципиальное значение?

0

2

Я мужа)) наверно воспитание играет, как мои предки, так и я   :000:

0

3

Я тоже мужа. Хочется быть четой, а не каждый сам по себе

0

4

::: мужа конечно(будущего), но она мне не нравится...аш уши режет сочитание имени и фамилии...превыкла я к своей очень :beee:

0

5

у меня мама тоже поменяла,но я не хочу....с детства горжусь своей фамилией и считаю её красивой....хотя по-разному в жизни бывает....ведь для мужчин это так важно...так что однозначно сказать не могу

0

6

Я наверное выберу фамилию мужа :)

0

7

я выберу фамилию мужа, естественно

0

8

Если у мужа будет неблагозвучная фамилия, то останусь на своей ( и уговорю его взять мою фамилию), а если фамилия у него будет красивая - возьму двойную!:)

0

9

Если мне будет нравится его фамилия, то возьму её! :D

0

10

Я раньше встречалась с парнем,который у меня как-то спросил:если бы мы поженились,ты бы взяла мою фамилию или оставила бы свою?Я ответила,то вероятней всего взяла бы его фамилию.И знаете что он мне ответил?!Что никогда в жизни не даст свою фамилию жене,и не поменяет ее на фамилию жены :blink: Я была мягко говоря в шоке от такого заявления... :blink: Я бы хотела,чтобы у нас с мужем была одинаковая фамилия.И неважно:кто чью фамилию возьмет:я его,или он мою.Важно,чтобы она у на была одинаковая,НАША.Семья же все-таки как никак...

0

11

Seniorita, я с тобой согласна. это верно подмечено, семья ведь одна. и к тому же проблем с бумажками потом меньше будет

0

12

Вот и я говорю должна быть чета, а не семейство Пукиных-Васькиных

0

13

Kosmilka написал(а):

Вот и я говорю должна быть чета, а не семейство Пукиных-Васькиных

Космилка, +100 )))))))))))))))))))))))  :rofl:  :rofl:

0

14

Я возьму фамилию мужа...
Но конечно если у него фамилия типа Сосиськин-Пиписькин :lol: ,то лучше я останусь со своей фамилией :thank_you:

0

15

Сосиськин -Писькин очень эротично :rofl:
Знаю парня, фамилия у него Свинин. Вот за него замуж точно бы не хотела. Стать Свининой не оч хоца :rofl:

0

16

я в будущем(как и большинство из вас) возьу фамилию мужа  :888:

0

17

Seniorita написал(а):

Я раньше встречалась с парнем,который у меня как-то спросил:если бы мы поженились,ты бы взяла мою фамилию или оставила бы свою?Я ответила,то вероятней всего взяла бы его фамилию.И знаете что он мне ответил?!Что никогда в жизни не даст свою фамилию жене,и не поменяет ее на фамилию жены  Я была мягко говоря в шоке от такого заявления...  Я бы хотела,чтобы у нас с мужем была одинаковая фамилия.И неважно:кто чью фамилию возьмет:я его,или он мою.Важно,чтобы она у на была одинаковая,НАША.Семья же все-таки как никак...

Во выдал парень :swoon:  ну даёт :lol:

0

18

Я возьму фамилию мужа

0

19

Seniorita написал(а):

Важно,чтобы она у на была одинаковая,НАША.

:) Согласна) Возьму фамилию мужа)

Отредактировано Love_Story (2007-07-13 16:18:37)

0

20

Kosmilka написал(а):

Сосиськин -Писькин очень эротично 
Знаю парня, фамилия у него Свинин. Вот за него замуж точно бы не хотела. Стать Свининой не оч хоца

Теперь я даже и не знаю кем лучше стать Сосиськиной-Пиписькиной или Свининой....
А можно все три фамилии вместе,вот тогда класно получится...
Вика Сосиськина-Пиписькина-Свинина... :lol:

0

21

Banana_s написал(а):

Вика Сосиськина-Пиписькина-Свинина...

Очень эротично.. :lol:

0

22

Banana_s написал(а):

но например, в Беларуси так нельзя было бы.. Фамилия может состоять не более, чем из 2-х частей. ТАк что пришлось бы выбрать только две составные части фамилии :)

Отредактировано Prekrasna_ninel (2007-07-17 01:08:59)

0

23

Prekrasna_ninel написал(а):

но например, в Беларуси так нельзя было бы.. Фамилия может состоять не более, чем из 2-х частей. ТАк что пришлось бы выбрать только две составные части фамилии

Вот тут я и призадумалась...
Не могу решить какую часть выбрать...))))))))

0

24

Banana_s написал(а):

Вот тут я и призадумалась...
Не могу решить какую часть выбрать...))))))))

Да, думаю это серьезный шаг решить. Мне так все три очень нравятся  :lol:

0

25

Kosmilka

:yes:

0

26

Только если мужа понравиться,а так вообще поменяю на мамину,мама не брала папину фамилию...хотя и моя собственная нормальная.А так мужа...

0

27

Мужа :)
хотя... если у него будет фамилия неблагозвучная, то лучше при своей остаться =))

0

28

Фамилию мужа)Только там смогу почувствовать себя с ним действительно одной семьей)

0

29

Оставляла два раза свою фамилию, первый муж, брал мою фамилию)

0


Вы здесь » Бусинка » Семья и дети » Какую фамилию выберете ВЫ при заключении брака?